Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор смеси

сколько людей столько и мнений. интересно послушать ваше

Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 21:16

Поэтому выбирайте то, что ребёнок и кушает хорошо, и в весе набирает, и довольный. И ни кого не слушайте, только своего ляльку. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Sibrostok » 11 апр 2014, 21:19

мама Sobolя писал(а):
Лена79 писал(а):
Леди Юля писал(а):Нет денег на нормальную смесь-кормите титькой!

Ой. если всё так просто было. Я при беременности зарекалась кормить только грудью. Но пришлось перейти на смесь. бывают и другие проблемы с ГВ. Очень частая, как у меня было со старшим, из-за усталости молоко жидкое, ребенок не наедается, соответственно не спит, отсюда не спит и мама, устаёт и пошло по цепочке. А смеси дороже или из-за бренда, или из-за упаковки. я сравнивала НАН1 и Малютку, НАН1 пожирнее, а НАН2 и Малютка2 практически ничем не отличаются.

Как можно в домашних условиях сравнить? Просто по внешнему виду?

на упаковке же состав написан
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 21:19

Vela Shape II писал(а):По составу Нутрилон и Малютка почти одинаковые, в обоих пальмовое масло. Так что, цена не показатель.

Пальмовое масло практически во всех смесях (обычных, не специальных). сейчас сходила посмотрела на банке НАН
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 21:25

Как можно в домашних условиях сравнить? Просто по внешнему виду?[/quote]
По состоянию ребёнка! Он цены не видит. И детки все разные, одним подходит одна смесь, другим- другая. Грудное молоко ведь тоже разное. Мой вот иногда любит кисломолочную. знакомые, кто пробовал, говорят их детки её плюют. И гипоаллергенная очень ему понравилась, хоть врач предупреждала, что может не пить, т.к. она горьковатая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Re: Выбор смеси

Сообщение Жена своего мужа » 11 апр 2014, 21:35

Ну нет у меня молока, титьки есть а молока нет. Прибавка 0 за месяц заставила перейти на смесь, сначала смешанное кормление, а потом и окончательно. Нет у меня мамского опыта вот интересуются NAN это просто бренд или действительно качество, пока с него и не собираемся на другое переходить месяцев до 6
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Сообщение Sibrostok » 11 апр 2014, 21:36

Жена своего мужа писал(а):Ну нет у меня молока, титьки есть а молока нет. Прибавка 0 за месяц заставила перейти на смесь, сначала смешанное кормление, а потом и окончательно. Нет у меня мамского опыта вот интересуются NAN это просто бренд или действительно качество, пока с него и не собираемся на другое переходить месяцев до 6

я бы сравнила состав недорогой и более дорогой, а там уже бы выбрала то, что по составу более устроит и конечно же если ребенку подойдет
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 22:04

Жена своего мужа писал(а):Ну нет у меня молока, титьки есть а молока нет. Прибавка 0 за месяц заставила перейти на смесь, сначала смешанное кормление, а потом и окончательно. Нет у меня мамского опыта вот интересуются NAN это просто бренд или действительно качество, пока с него и не собираемся на другое переходить месяцев до 6

Тут еще в цену входит сама банка. Смотрела в Торгороде такие смеси, как Агуша, Беби например, в коробках дешевле. Да и бренд конечно. Сравним на пюре, Нутриция и Гербер самые дорогие, хотя Баб.лукошко и Спелёнок им не уступают, каши Нутрилон тоже дорогущие, но Беби и Малютка намного дешевле и вкуснее. То-же и со смесями! Главное, здоровья малышу!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Галюся » 11 апр 2014, 22:07

интересно.у нас что самое дорогое,то самое лучшее?за марку платим?если бы провели какую то экспертизу,доказали,что именно ЭТА смесь лучшая.тогда да.а так,не понимаю :ne_znau:

Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Squaw » 11 апр 2014, 22:12

Жена своего мужа писал(а):Ну нет у меня молока, титьки есть а молока нет. Прибавка 0 за месяц заставила перейти на смесь, сначала смешанное кормление, а потом и окончательно. Нет у меня мамского опыта вот интересуются NAN это просто бренд или действительно качество, пока с него и не собираемся на другое переходить месяцев до 6

Женя, ну ведь есть выход и смешанное вскармливание - вы совсем крохи, чтобы так заявлять, и прибавка в ноль это повод ввести докорм, с помощью него добавить сил ребеночку и нормализовать ГВ :ne_znau: Бывают такие критические случаи :Crai_zi: и мамки кормят до полугода и больше... вам и не снилось - было бы желание ;). Врачам на участках так проще - не набираете - на смесь и все, вы не молочная... :-) Но ни разу еще не сталкивалась в практике с грамотными рекомендациями, как правильно организовать и наладить ГВ. У вас наверняка еще молозиво есть, на 95 % уверена. ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 22:16

Squaw писал(а):
Жена своего мужа писал(а):Ну нет у меня молока, титьки есть а молока нет. Прибавка 0 за месяц заставила перейти на смесь, сначала смешанное кормление, а потом и окончательно. Нет у меня мамского опыта вот интересуются NAN это просто бренд или действительно качество, пока с него и не собираемся на другое переходить месяцев до 6

Женя, ну ведь есть выход и смешанное вскармливание - вы совсем крохи, чтобы так заявлять, и прибавка в ноль это повод ввести докорм, с помощью него добавить сил ребеночку и нормализовать ГВ :ne_znau: Бывают такие критические случаи :Crai_zi: и мамки кормят до полугода и больше... вам и не снилось - было бы желание ;). Врачам на участках так проще - не набираете - на смесь и все, вы не молочная... :-) Но ни разу еще не сталкивалась в практике с грамотными рекомендациями, как правильно организовать и наладить ГВ. У вас наверняка еще молозиво есть, на 95 % уверена. ;)

Пишет же человек не первый раз, НЕТ МОЛОКА, и такое бывает. Тема про смеси, а не как вернуть ГВ!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber