Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Работа с форумом-4

Сообщение iris-ka » 14 апр 2018, 16:07

Евгения К ну, например, для того, чтобы получить желаемый товар :ne_znau:
Не очень удобно, да, но не смертельно... Мы раньше, на заре СП, в банкомат бегали оплачивать каждую закупку, когда онлайна не было, и выжили :D
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Дарина » 14 апр 2018, 19:16

iris-ka писал(а):Евгения К ну, например, для того, чтобы получить желаемый товар :ne_znau:
Не очень удобно, да, но не смертельно... Мы раньше, на заре СП, в банкомат бегали оплачивать каждую закупку, когда онлайна не было, и выжили :D

Точно! Оплачиваешь по бумажке закупки. А очередь возмущается :-)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение oksy » 19 апр 2018, 20:59

Вот уже неделю на сайте мышка не хочет работать(колесо вниз или вверх не передвигает картинку), только сбоку справа нужно нажать и держать чтобы вниз страницы переместится, на других сайтах все впорядке, мышь исправная, также на работе, это неудобно когда нужно 40 страниц просмотреть!А сейчас так вообще открыла закупку у Гайки а у меня черные квадраты просто по странице бегают! Это что глюк!
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 20 апр 2018, 10:55

oksy, какой браузер?
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Ш Таня » 20 апр 2018, 11:00

А у меня так и загружаются страницы по несколько минут. Отправляла вам свой ip адрес, ничего не изменилось. Уже пол года эта мутотень с сайтом. На вайфае нормально, а на мтс все висит.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 20 апр 2018, 11:06

Ш Таня, это проблемы со стороны МТС. А сейчас они усугубились блокировками Телеграм
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение oksy » 20 апр 2018, 13:25

Радость писал(а):oksy, какой браузер?

Гугл
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Re: Работа с форумом-4

Сообщение krasab » 20 апр 2018, 22:08

oksy Давно замечено, что Гугл часто интерпретирует информацию с сайта не так как задумывал это разработчик. И это касается не только нашего сайта.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Аrashtaeva » 21 апр 2018, 15:24

Ш Таня писал(а):А у меня так и загружаются страницы по несколько минут. Отправляла вам свой ip адрес, ничего не изменилось. Уже пол года эта мутотень с сайтом. На вайфае нормально, а на мтс все висит.

Ой, не говорите, та же проблема. Запарилась уже ждать, когда новая страница загрузится :krik: И здесь обращалась, и на сайте Мтс жаловалась, везде все работает в автономном режиме. И что самое интересное: администратор сайта сказал, что это проблема Мтс, а Мтс говорит, что с сайтом нужно разбираться :-) вот куда еще обращаться? Месяц в деревне пользовалась интернетом Мегафон, так проблем никаких нет, как домой приехала-все, Мтс, проблема с загрузкой сайта мама Абакана, когда все остальные сайты у меня просто "летают"
Аватара пользователя
Аrashtaeva
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Фото: 0
Откуда: Боград
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два сыночка


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Ирэна » 21 апр 2018, 16:34

вот и думаешь где проблема на всех провайдерах сайт летает (мегафон, ттк, орион, ростелеком и пр). а на МТСе висит. :ne_znau:
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber