Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Katik » 16 ноя 2018, 09:25

Пожалуйста, сделайте так чтобы в корзине было видно когда заказ на сортировке, а когда в моем цр. Очень неудобно каждый раз спрашивать привезли или нет заказ.
И кнопочку мне нравится хочу. Уже где-то предлагали. Очень удобно было бы.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 16 ноя 2018, 09:47

Katik, у Саяногорского ЦР есть темка - можно не спрашивать, а читать: Вера пишет, когда приезжает в ЦР. Поскольку изначально все заказы поступают в ЦР Вяткина, то и статус меняется сразу на все ЦР-ы :a_g_a:
кнопочку - куда? Например, лайкнуть сообщение можно, нажав кулачок пальцем вверх. А оценку ведения закупки - отметить нужное количество звезд в МЗ рядом с заголовком закупки ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Работа с форумом-4

Сообщение iris-ka » 16 ноя 2018, 09:52

Радость речь идет о добавлении товара из каталогов закупок в "избранное", а не в корзину сразу. Т.е.попалось что-то интересное, а денег пока нет, отложил себе на заметку, а в нужный момент нашел и заказал, т.к.найти потом просто нереально в многообразии товаров и закупок, и даже поиск далеко не всегда помогает :Crai_zi:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 16 ноя 2018, 10:03

отмечу для себя - кнопка "подумать" :a_g_a:

Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Katik » 16 ноя 2018, 13:08

Да-да, Ира правильно объяснила про кнопочку. :a_g_a:
Девочки, ну удобнее все статузы заказов отслеживать в корзине, а не спрашивать каждый раз, а списки не всегда сразу печатают в теме.
Может мелочь, но мелочи и определяют комфорт и удобство. :)
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение krasab » 16 ноя 2018, 16:27

Katik писал(а):Да-да, Ира правильно объяснила про кнопочку. :a_g_a:
Девочки, ну удобнее все статузы заказов отслеживать в корзине, а не спрашивать каждый раз, а списки не всегда сразу печатают в теме.
Может мелочь, но мелочи и определяют комфорт и удобство. :)

В данный момент обдумываются возможности внедрения предложений способных повысить комфортность использования нашего ресурса. Есть некоторые технические затруднения, работа над устранением которых сейчас и ведется.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1148 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение krasab » 22 ноя 2018, 13:06

ВНИМАНИЕ!
Все кто получил рассылку с АНОНСОМ закупок и читает сообщение через браузер Google Chrome, у вас появляется сообщение "Осторожно поддельный сайт!"
НЕ ПУГАЙТЕСЬ! Вышло так, что в сообщение вставлена ссылка на картинку с сайта, который попал в Черный список браузера Google Chrome. Просто игнорируйте это сообщение.
Технически невозможно отменить рассылку и исправить ссылку на эту картинку.
Приносим извинения за неудобства.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1148 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Nastena » 23 ноя 2018, 10:18

добрый день. помогите. не могу зайти в МЗ. Пишет - Trailing paths and PATH_INFO is not supported by phpBB 3.0
куки почистила
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение krasab » 23 ноя 2018, 11:32

Nastena писал(а):добрый день. помогите. не могу зайти в МЗ. Пишет - Trailing paths and PATH_INFO is not supported by phpBB 3.0
куки почистила

Почистите КЭШ браузера. Можно несколько раз нажат Ctrl + F5, но лучше через настройки браузера.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1148 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-4

Сообщение UllA » 24 ноя 2018, 11:17

А мобильной версии форума не планируется? Через браузер не всегда удобно выходить :(

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber