Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-3

Здесь решаем технические вопросы!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение krasab » 18 фев 2015, 15:55

На "яблочных" устройствах: Настройки -> Safari -> Очистить историю и данные сайтов. ВНИМАНИЕ! При этом у вас удалится вся история и сохраненные пароли для автоматического входа на сайты.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Лика » 18 фев 2015, 17:27

Юлёна писал(а):
ЛарисаА писал(а):
krasab писал(а):Если возникают проблемы с работой какой либо функции или отображением какой либо информации - нажмите Ctrl+F5. Иногда требуется некоторое время для загрузки всей информации в корзине или в отдельной закупке.

А если нет на планшете этих конопок???? Ответите наконец или нет?
Че сообщения удаляете?


Я на телефоне, нажимаю в самой строке где адрес, значок обновить.

А почему тогда все некорректно работает так? Раз приходится по сто раз обновлять? Может лучше исправить все? А не советовать как да че обновить, какие анопки нажимать! Да еще и подождать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Prado » 18 фев 2015, 17:32

Я заметила, что после каких либо технических работ на сайте и происходят такие косяки (долго грузится, не открываются картинки, хотя у меня вообще не возникало таких проблем на которые многие жалуются, видимо всё еще зависит от индивидуальных особенностей вашего браузера). Они ведь не постоянны... Надо просто потерпеть...Ведь всё это делается для нас, а не для того что бы мы разбежались от сюда...

Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Re: Работа с форумом-3

Сообщение krasab » 18 фев 2015, 17:53

ЛарисаА писал(а):А почему тогда все некорректно работает так? Раз приходится по сто раз обновлять? Может лучше исправить все? А не советовать как да че обновить, какие анопки нажимать!

С нашей стороны все исправлено. В вашем браузере сохранились старые настройки сайта, поэтому браузер не правильно интерпретирует получаемую информацию. Сбросьте настройки браузера и все должно заработать.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Potemkina » 19 фев 2015, 21:59

Подскажите пожалуйста, так много изменилось на сайте за последние месяцы пока не появлялась тут. Сейчас заказала в СП два товара (Игрушки для детей - пластилиновые наборы) и вот никак, хоть убей, не могу найти закладку МОИ ЗАКАЗЫ, куда они делись, как посмотреть положила я товар в корзину, сумму общую и т.д. Вообщем НЕТ У МЕНЯ закладки МОИ Заказы. что делать? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Re: Работа с форумом-3

Сообщение Румина » 19 фев 2015, 22:23

Potemkina, нажмите Экономные покупки, там находиться МЗ.

Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Potemkina » 20 фев 2015, 22:47

Румина писал(а):Potemkina, нажмите Экономные покупки, там находиться МЗ.

Спасибо большое!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение СаняСаня » 22 фев 2015, 16:01

Как выложить вещь в единый пристрой? Где-то читала, что в корзине есть такая кнопочка. В своей корзине не вижу её вупор :ne_znau: . Где её взять?
Аватара пользователя
СаняСаня
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: есть


Сообщение Olabujlova » 22 фев 2015, 22:02

СаняСаня писал(а):Как выложить вещь в единый пристрой? Где-то читала, что в корзине есть такая кнопочка. В своей корзине не вижу её вупор :ne_znau: . Где её взять?


+1 тоже не могу найти кнопки в пистрой, раньше все выставляла без проблем, а тут пропала кнопка... (CTRL F5 нажимала - бесполезно, с другого браузера заходила то же самое, статус у товара стоит приехало...)
Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 847
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


Re: Работа с форумом-3

Сообщение Кэсси » 23 фев 2015, 02:30

СаняСаня Olabujlova подождите, скоро все будет
krasab писал(а):Здравствуйте! В работе каталога пристроя обнаружена небольшая ошибка. Как разработчик ее исправит - сразу же появится кнопка "В пристрой".

Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1719
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber