Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа в СП

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Работа в СП

Сообщение Дежурный по форуму » 21 май 2011, 18:01

ВНИМАНИЕ!!! На сегодняшний день система корректно работает в браузерах MozillaFirefox и Google Chrome
Просьба перейти на один из этих браузеров для избежания недоразумений и ошибок с заказами. (Желательно Firefox)


Основные понятия.
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - заказ доставлен. Вы можете его забрать на раздаче, на которую вы должны были записаться заранее в теме закупки или перейти по ссылке, полученной в личном сообщении от организатора.
5. ВЫДАНО - заказ уже выдан вам.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Формирование заказа

Сообщение Дежурный по форуму » 21 май 2011, 18:08

Перед первым использование системы, зайдите в "личный раздел -> профиль" и укажите Ф.И.О , свой контактный телефон, эл. адрес и район проживания в графе "Контактная информация для Организатора". Эту информацию будет видеть только организаторы.

Когда вы делаете заказ через каталог, ваши заказы обрабатываются автоматически в порядке поступления заказов.

1) В каталоге отмечаете нужную позицию, размер, кликаете "добавить в корзину".
* Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
* Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
* Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и
просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно кликнуть мышкой на номер фото под картинкой).

2) Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ.
Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать позицию на замену заказанной.
В комментариях есть ограничение по количеству символов, т.е. текст не должен быть сильно длинным.

ВАЖНО!!! В корзину пишите только основной заказ, а замены пишите в комментариях, чтобы не вводить организатора в заблуждение.
Либо в комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.

ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого кликните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше кликнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не кликнуть, то программа может не зафиксировать изменения.

3) Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.

ВНИМАНИЕ!!! Второе сообщение обновляется каждые 2 минуты, поэтому после размещения заказа, ваш заказ увидите через 2 минуты во 2 сообщении.
Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Очередность

Сообщение Дежурный по форуму » 21 май 2011, 18:12

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.
Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Очередность действий при добавлении товара в корзину

Сообщение Дежурный по форуму » 21 май 2011, 18:19

1. Находим нужную тему в разделах форума. Одна тема = одна закупка.
2. В закупке заходим в каталоги.
3. Выбираем понравившийся нам товар и нажимаем на него.
4. Выбираем размер, цвет товара и нажимаем "Добавить в корзину".
5. Переходим в "Мои заказы"
6. Ваш заказ успешно добавлен!
После Стопа отказаться от заказа нельзя.
Для отмены заказа до стопа просто заходим в "Мои заказы" и удаляем (построчно)
Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Видеоролики для Участников Закупок

Сообщение Дежурный по форуму » 21 май 2011, 18:21

Урок №1 - Добавление информации о себе в профиль пользователя: http://mamaabakana.ru/files/lessons/less_UZ_1.mp4

Урок №2 - Как найти нужную закупку и сделать заказ: http://mamaabakana.ru/files/lessons/less_UZ_2.mp4

Урок №3 - Как оплатить заказ: http://mamaabakana.ru/files/lessons/less_UZ_3.mp4

Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор



Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber