Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проверили продукты в То-се и завели административное дело!!!

Предпринемателю грозит штраф от 2 до 3 тысяч рублей

Модератор: Squaw

Проверили продукты в То-се и завели административное дело!!!

Сообщение Блистательная Белль » 01 авг 2012, 21:20

Вчера вечером заказала продукцию То-се я не дождалась мужа и немного поела роллов,муж пришел через час и мы сели обедать не успев доесть до конца мне сплохело и суши мы до конца не доели.Я всю ночь не спала уж очень было плохо :wgreen: к утру и до мужа дошло,но хорошо что он съел немного.Сегодня весь день промучилась только к вечеру сообразила позвонить в То-се,рассказав им всю ситуацию они предложили мне бесплатную пиццу я конечно отказалась так как мне хватило их роллов и попросила вернуть мне деньги хотя бы за то что мы не стали есть,там честное слово на копейки просто принципиально не хочу платить за испорченные продукты,а они мне отказали так как больше ни кто не жаловался.И буквально час назад мне позвонил муж и сказал что их сотрудница вчера тоже заказывала там продукцию и тоже отравилась.Я им опять позвонила и сказала что не только мы отравились но и люди с другого адреса.а они меня попросили скинуть их номер и адрес :s_h_ok:
Я понимаю что денег с них не добьюсь и пицца их мне даром не нужна,но хотелось бы присеч этот ресторанчик чтоб они людей не травили,подскажите пожалуйста телефоны куда можно обратиться.Продукция их у меня осталась но бегать и сдавать у меня нет времени так как сижу с дочей 1,5 года.
Заранее всем спасибо :)
Последний раз редактировалось Блистательная Белль 10 сен 2012, 20:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение мамочка » 01 авг 2012, 21:23

Таня, зря думаешь, что не добьешься, надеюсь чек остался? Звони, иди к управляющему и разговаривай с ним по этому поводу, я ранее писала, что Берри фуд мне все до копеечки вернули за то, что мне было оч плохо после их обеда, причем только на следующий день я смогла позвонить, и меня тут же пригласили "в гости" и вернули все по чеку, даже за фанту, купленную в бутылке. Так что, дерзай, удачи!!! (пригрози СЭС и прокуратурой)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Блистательная Белль » 01 авг 2012, 21:31

Я тоже на следующий день позвонила и они меня мягко послали :-)
Ну завтра попробую им опять позвонить каогда муж телефон сотрудницы даст.
Просто обидно с мужем месяц не видились решили посидеть а тут такое :Crai_zi: заказали больше чем на тысячу и путем ни чего не поели :( а то что съели от нас убежало :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение jeyn » 01 авг 2012, 21:33

Блистательная Белль, сочувствую! У меня к этой конторе тоже мягко сказать негатив, но слава богу до отравления не доходило! А вот не свежие продукты, разбавленный соус, нарушенные сроки доставки и т.п. это все про них!!!!Жаловаться вот куда в сожалению не знаю :ne_znau: Может кто из более сведущих людей подскажет!
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Блистательная Белль » 01 авг 2012, 21:37

jeyn да про то не све6жесть продуктов и соус разбавленный я тоже знаю,но уж очешь суши захотелось,а там где беру в последнее время ни кто не отвечал вот и попала ,хорошо что доча мелкая и мы ее таким еще не кормим,а то вообще бы в больницу с малышом загремели :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение мамочка » 01 авг 2012, 21:43

Девочки, есть же какой-то комитет по защите прав потребителей, значит туда обращаться нужно, я считаю что ни в коем случае это так оставлять нельзя, я б добила их. Ни чего се, за свои же деньги белого друга обнимать :krik:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Leon » 01 авг 2012, 21:51

Девочки, есть организация роспотребнадзор - отдел по защите прав потребителей, первым делом нужно туда обращаться, а то вам может и вернут деньги,а остальных так и будут травить.тел. 226523(если номер не сменился),но если что можно в справочной узнать.
Изображение
Аватара пользователя
Leon
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, р-он Трудовая
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Олег 31.03.2002
Катя 31.01.2011


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Блистательная Белль » 01 авг 2012, 21:56

Я даже и не мечтала деньги вернуть,а если и вернут все равно куда нибудь пожалуюсь по телефону,а пойти врядли смогу.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Надежда » 01 авг 2012, 21:57

22-26-81 жукова 5а. остановка упк. муж недавно обращался, быстро отреагировали
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Олечка » 01 авг 2012, 22:02

да на их сайте напишите свои комментарии, а то мы все перетравимся, а они так и будут пиццу в подарок предлагать
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


След.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber