Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проверили продукты в То-се и завели административное дело!!!

Предпринемателю грозит штраф от 2 до 3 тысяч рублей

Модератор: Squaw

Re: Проверили продукты в То-се и завели административное дел

Сообщение Блистательная Белль » 06 сен 2012, 11:24

Хоть бы побольше штраф выписали,чтоб хоть задумались :krik:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Hell » 06 сен 2012, 11:25

Печенюшка писал(а):
Petlen писал(а):Как обычно заплатят административный штраф и будут продолжать в том же духе :(

ну могут еще деятельность приостановить, если нарушения найдут. а вы бы какое хотели наказание?

Наказание должно быть таковым, чтобы впредь не возникало желания нарушать закон, в данном случае - причинять вред здоровью людей. Необходимо значительно повысить суммы штрафов за травлю людей неликвидом, как во многих цивилизованных странах. Да еще и войдет в практику моральный вред возмещать, тогда проблема искоренится. Но это утопия. Никогда у нас такого не будет - штрафы как были, так и будут мизерными. Поэтому никогда нас не перестанут кормить просрочкой и некачественной едой в ресторанах-кафе и тэ дэ.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 06 сен 2012, 11:27

Печенюшка писал(а):
Petlen писал(а):Как обычно заплатят административный штраф и будут продолжать в том же духе :(

ну могут еще деятельность приостановить, если нарушения найдут. а вы бы какое хотели наказание?

не думаю, что деятельность остановят. Они наверно такие :Crai_zi: налоги платят в городскую казну, что из-за некачественных суши даже связываться никто не будет с ними. так-то при желании у нас все общепиты можно закрыть, такая гадость везьде!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Проверили продукты в То-се и завели административное дел

Сообщение Valetta » 06 сен 2012, 11:41

Если в корне смотреть,то уже от поставщика идет не всегда "айс" :-_( ,а поставщик разводит руками,что производитель такое прислал.Маркировки о сроках годности, то все нормальные.Вообщем заколдованный круг. :Crai_zi: Страдает всегда потребитель. :-_(
Выход только один,ловить самим рыбу.Выращивать рис.Только тогда, возможно, будешь уверен в своей продукции на 100%.
Закрыть не закроют,могут приостановить деятельность до исправления нарушений.Ну и штраф конечно же.(а он, не мизерный :pro_tiv: )

Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Valetta » 06 сен 2012, 11:46

Блистательная Белль писал(а):Хоть бы побольше штраф выписали,чтоб хоть задумались :krik:

Таня,а вот мне интересно,что для вас слово "побольше"?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Блистательная Белль » 06 сен 2012, 11:54

Valetta писал(а):
Блистательная Белль писал(а):Хоть бы побольше штраф выписали,чтоб хоть задумались :krik:

Таня,а вот мне интересно,что для вас слово "побольше"?

Почему то думала всегда,что штрафы таким дают копеешные,вот и хочется чтоб хоть 50 тыс с них взяли
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леди Юля » 06 сен 2012, 11:56

50 тысяч для Лимерика :D - это копейки! миллион надо!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Блистательная Белль » 06 сен 2012, 12:01

Леди Юля писал(а):50 тысяч для Лимерика :D - это копейки! миллион надо!

:smuschenie:
Напишешь что много хочу заклюют,тут на сайте рассказала и то говорят "Деньги тебе отдали и радуйся и типа штрафоф ни каких не проси!" :-)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леди Юля » 06 сен 2012, 12:03

мы видимо о разных вещах говорим. штраф я так понимаю платится в казну, а если ты моральный ущерб хочешь, то это уже другое. но мне кажеться это врят ли. Ведь отравления не было (зафиксированного), по этому .....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Блистательная Белль » 06 сен 2012, 12:07

Леди Юля писал(а):мы видимо о разных вещах говорим. штраф я так понимаю платится в казну, а если ты моральный ущерб хочешь, то это уже другое. но мне кажеться это врят ли. Ведь отравления не было (зафиксированного), по этому .....

Эсли бы я хотела денег себе получить,то изначально бы вызвала скорую себе и мужу и начяла бы эту кашу.А мне от них ни чего не надо просто хочу чтоб их наказали и людей они больше не травили.
Но некоторые считают,что деньги за заказ я получила и вообще даже не нужно было ни куда жаловаться.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber