Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проверили продукты в То-се и завели административное дело!!!

Предпринемателю грозит штраф от 2 до 3 тысяч рублей

Модератор: Squaw

Сообщение Блистательная Белль » 02 авг 2012, 07:29

KiVi писал(а):А Лимирик это тоже самое?!

Да :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 02 авг 2012, 07:32

Junga писал(а):Конечно лучше жалобу письменно в роспотребнадзор, в ТО-СЁ письменную претензию, а потом в суд за взысканием уплаченных денег+моральный вред.

Да небуду я ходить и деньги выбивать так как у меня доча 1,6 года и лучше я побуду с ней,но вот проверочек на них я бы отправила,может перестанут людей травить
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Лена37 » 02 авг 2012, 07:53

Блистательная Белль писал(а):Да небуду я ходить и деньги выбивать так как у меня доча 1,6 года и лучше я побуду с ней,но вот проверочек на них я бы отправила,может перестанут людей травить

ну тогда чего два дня сидеть и поливать их...нужно было утром в сэс увзти ваши суши, а остальное их дело, а так просто сидеть и поливать их неинтересно же.....им та за то что вы просто говорите плохо о них, ни-че-го не будет
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Тростинка » 02 авг 2012, 07:57

Девочки вам наверное сюда надо http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=83&t=1234&start=370
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))
Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение nates » 02 авг 2012, 08:00

Мне знакомая рассказывала про одну пиццерию незнаю про ту ли идет речь что автор написал,они там не травились слава богу,но им принесли роллы,суши ли подали приборы,у одного была вилка немытая причем прилично замарана,как такое не заметить не понимаю :s_h_ok: , а у другой волос в тарелке :wgreen:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Блистательная Белль » 02 авг 2012, 08:04

Лена37 писал(а):
Блистательная Белль писал(а):Да небуду я ходить и деньги выбивать так как у меня доча 1,6 года и лучше я побуду с ней,но вот проверочек на них я бы отправила,может перестанут людей травить

ну тогда чего два дня сидеть и поливать их...нужно было утром в сэс увзти ваши суши, а остальное их дело, а так просто сидеть и поливать их неинтересно же.....им та за то что вы просто говорите плохо о них, ни-че-го не будет

Я только к вечеру отошла,муж до сих пор лежкой лежит,да и повторюсь что ребенка оставить не скем,а с ним таскаться не вариант.
Я их не поливаю,а говорю как есть.Может и им плохо не будет,но хоть несколько людей 100 ра задумаються прежде чем у них что то брать :a_g_a:

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение nates » 02 авг 2012, 08:32

А мне кажется Татьяна правильно,что здесь написала и описала все как есть,хотя бы уберегла тех,кто эту темку прочитает и не зайдет туда, избежав всяких случаев,так что спасибо тебе Таня огромное,тот кто предупрежден-тот вооружен ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Блистательная Белль » 02 авг 2012, 08:37

nates :smuschenie: ты права именно этого я и хотела :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Junga » 02 авг 2012, 08:43

Блистательная Белль Таня, я тоже тебе благодарна за инфу, просто я кровожадная если страдают люди, и готова биться до последней капли крови,поэтому только попыткой раскрыть глаза на их продукты не успокоилась бы :-)
Так ты суши то все таки выкинула? на проверочку бы их, и врача бы вызвать на дом чтоб зафиксировали отравление.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Испорченные роллы и суши в ТО-СЁ

Сообщение Лена37 » 02 авг 2012, 08:49

вот вот, и я тоже только ЗА, что ба их наказали за это, а то ценник та не маленький....пооборзели уже
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Пред.След.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber