Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болтушка для любителей суши и роллов

Все касаемое японской кухни,посуды,продуктов,магазинов. и др

Модератор: Squaw

Re: Болтушка для любителей суши и роллов

Сообщение Ksushk_in » 22 май 2014, 15:44

а мы целиком перешли на Сумо-суши гиганты)) Самый выгодный вариант, можно хоть по 1 штучке каждого вида набрать, все очень свежее и вкусно )
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Болтушка для любителей суши и роллов

Сообщение Ole » 22 май 2014, 15:58

Ksushk_in это где такие, расскажите?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Болтушка для любителей суши и роллов

Сообщение Шанталь » 22 май 2014, 18:29

Ole писал(а):Ksushk_in это где такие, расскажите?

это на Карта Маркса белая пятиэтажка рядом с перекрестком Чертыгашева(напротив ХГУшная общага) если я правильно поняла.А мне там суши перестали нравиться,один рис начинки особенно рыбы с гулькин нос,сыр вместо филадельфии какой то плавленный виолла :wgreen: ,по началу когда открылись пару раз брала и перестала.Самые вкусные суши это у Павла который делает дома на заказ,вот к нему ни разу претензий не было :Klevo:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Ksushk_in » 22 май 2014, 21:04

VIV писал(а):
Ole писал(а):Ksushk_in это где такие, расскажите?

это на Карта Маркса белая пятиэтажка рядом с перекрестком Чертыгашева(напротив ХГУшная общага) если я правильно поняла.А мне там суши перестали нравиться,один рис начинки особенно рыбы с гулькин нос,сыр вместо филадельфии какой то плавленный виолла :wgreen: ,по началу когда открылись пару раз брала и перестала.

там сыр виола только в некоторых (типа гейша), например, в Филадельфии сыр филадельфия, в Томато- филадельфия. Рыбы куча) Ну все имхо) Изображение
Еще у них на остановке Автовокзал новый офис (с 8го марта)
а у Павла была в кафе, вообще не понравилось- как столовка какая-то, выбор из 5 сушек, цена завешена, холодно :pro_tiv:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Болтушка для любителей суши и роллов

Сообщение Шанталь » 22 май 2014, 21:47

Ksushk_in писал(а):а у Павла была в кафе, вообще не понравилось- как столовка какая-то, выбор из 5 сушек, цена завешена, холодно

а я не знала что у него кафе есть,я всегда у него из дома забираю. И в то-се суши вообще не нравятся, у ролла Филадельфия рыба сверху просвечивает что весь рис видно :-) в субботу заказывали у Паши а в воскр. в то се разница на лицо(надо было сфотать).Конечно самые вкусные это когда сам сделаешь :a_g_a:

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Ksushk_in » 22 май 2014, 22:35

VIV писал(а):
Ksushk_in писал(а):а у Павла была в кафе, вообще не понравилось- как столовка какая-то, выбор из 5 сушек, цена завешена, холодно

а я не знала что у него кафе есть,я всегда у него из дома забираю. И в то-се суши вообще не нравятся, у ролла Филадельфия рыба сверху просвечивает что весь рис видно :-) в субботу заказывали у Паши а в воскр. в то се разница на лицо(надо было сфотать).Конечно самые вкусные это когда сам сделаешь :a_g_a:

сейчас у него кафе уже нету, раньше было..
сегодня тоже брали, надо было сфотать :ne_znau:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Болтушка для любителей суши и роллов

Сообщение mamaeka » 01 июл 2014, 22:32

Девочки, какой рис можно использовать вместо специального для суши?и в каких пропорциях его готовить?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Шанталь » 01 июл 2014, 23:19

mamaeka писал(а):Девочки, какой рис можно использовать вместо специального для суши?и в каких пропорциях его готовить?

Я беру в Сударушке, который продается на разновес только который для плова стоит руб 70-80(есть еще на разновес дешевый его не бери),хорошо хорошо промываю и варю 1:1

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Tori88 » 02 июл 2014, 08:19

По мне так лучшие суши в ТО-СЕ. :smuschenie: :) :ne_znau: В соотношении цена-качество. Возможно другие фирмы делают качественнее,и вкуснее, но тут и цена кусается ) :-)
Сама делала суши раньше, порядком поднадоело кушать одно и тоже :sitii: :pirogenka: Приедается так сказать...
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Re: Болтушка для любителей суши и роллов

Сообщение Katok » 02 июл 2014, 08:31

Я делала с обычным круглым рисом который в пачках продается. Варила 1:1 10 минут под закрытой крышкой, после добавляла соль,сахар и рисовый уксус

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber