Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Начальная и средняя школа, гарантирую результат!

Модератор: Lel`ka

Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 08 янв 2024, 11:56

Январь = сентябрь

Преподаватели везунчики, так как празднуют они наступление нового года дважды -1 сентября и 1 января :a_g_a:

А у меня и правда начинается не только Новый год, а прямо новый Учебный год :!: Идёт набор ребят в новые группы.

Приглашаю в первую очередь тех, кто хотел бы подготовить своих детей к началу школьного английского и тех, кто видит, что у ребенка проблемы с английским в школе.

Я мастер по починке сломанного английского.

:arrow: Сначала вы бесплатно пройдете диагностику и я определю, где и что сломалось и обозначу сроки устранения «поломки».

:arrow: Затем ваш ребенок будет посещать занятия в мини-группе с ребятами такого же уровня владения английским.

В итоге вы получите ребёнка, который самостоятельно отлично справляется со школьным английским и домашними заданиями и который понимает, а потому любит этот язык.

:idea: Формируются группы 2-3 и 4-5 классов. Места в новых группах ещё есть. Но этот набор - последний в учебном году.

Пишите мне в любой месенджер по т. 89130552099. Всё наладим!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 23 янв 2024, 21:19

:idea: Моя супер методика дает гарантированный результат :idea:

Дети будут учить английский язык с удовольствием и интересом, без слез и зубрежки :!:

Не упустите возможность, дать своему ребенку преимущество уже сейчас!

Свяжитесь со мной! И вместе мы откроем мир приятного английского ;)
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 09 фев 2024, 10:38

Всё ещё ждете подходящего момента?

Уважаемые родители, середина года не повод откладывать обучение английскому языку на следующий сезон!

Я продолжаю набор учеников в группы, группы как новые, так и частично укомплектованные.

:!: Важно :!: Я не добавляю нового ученика к уже существующей группе не соответствующей уровню ребенка!!!
У меня нет цели “закрыть” группу, нет цели “добить” свое расписание.

Моя цель сделать обучение ваших детей эффективным, комфортным, интересным и результативным :super:

На первой консультации мы определяем уровень английского вашего ребёнка, и выбираем подходящий именно вам формат обучения :a_g_a:

Вместе мы создадим комфортную среду для изучения английского языка для ваших детей!

Возникли вопросы?

Пишите в личные сообщения ;)
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 17 мар 2024, 22:42

До конца третьей четверти уже рукой подать. И многие родители ждут не только весенние, но уже и летние каникулы, строят планы.

Некоторые родители спрашивают, будут ли занятия летом. Понимают, что если совсем не заниматься языком целых три месяца, то к сентябрю произойдет «откат». И к началу учебного года ребенок будет «как чистый лист бумаги».
И они правы.

В начальной школе, да, и будем честны, в среднем звене обычно так и происходит. Поэтому обычно сентябрь, а то и октябрь, уходит на повторение.
А школьная программа никого не ждет.

Поэтому, летом, и только летом, я провожу с ребятами уникальный, дающий стойкие результаты на предстоящий учебный год
Летний интенсивный курс по Английскому языку!

:arrow: Интенсив - это 20 уроков за 10 будних дней. При пересчете на учебный год, занимаясь 2 раза в неделю, такое количество занятий растягивается на 3 месяца! А это, на минуточку, четверть учебного года :idea:

Летом дети свободны от школы, домашней работы и многочисленных кружков. Голова свободна. Информация усваивается легко и быстро. Самое удачное время подтянуть Английский и закрыть пробелы по школьной программе.

Запись на интенсив открыта!
При бронировании места сейчас действует спец цена :!:

Планируете для ребенка лето с пользой? Это именно то, что вы искали!

Чтобы забронировать место на интенсив или узнать подробности - пишите в личные сообщения или по номеру 89130552099 на любой мессенджер.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 22 мар 2024, 10:40

Английский летом? Зачем?

Чего мы все хотим летом?

Родители: отдохнуть от школьной суеты, кружков, расписания ;)
Дети: «ничего не делать», не вылезая из гаджетов.

Проблемы с английским: растут почему?
Дети выпадают из языковой среды, которую мы так заботливо создаем целый год.

Мое решение вашей головной боли: летние интенсивы :!:

:arrow: Без интенсивов: дети сидят в телефонах и теряют навыки английского языка. Вспомните, с каким скрипом приходится возвращаться в «иностранную колею» в начале учебного года.

:idea: С интенсивом: 2 часа в день на свежую голову = прокачка долгосрочного английского!

:arrow: Без интенсивов: родители продумывают досуг, развлечения для ребенка, но чем ближе сентябрь…. тем отчетливее тревога.

:idea: С интенсивами: 10 дней полезных занятий для ребенка, родители спокойны – английский изучается, создаём огромный задел на новый учебный год, плюс проработка пробелов предыдущего!

:arrow: Без интенсивов: проблемы уже накоплены + забывание, а оно неизбежно + новые темы поджидают в новом учебном году!

:idea: С интенсивами: проблемы? С английским все very good :super:

Остались вопросы? Пишите в личные сообщения или звоните по т. 89130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 25 мар 2024, 16:14

Дорогие родители!

‌Через неделю начнётся последняя четверть и уже можно подумать о том, чем летом будет занят ребёнок и как с пользой провести время.

‌Буду рада, если будете делиться информацией с друзьями и теми, кому может быть полезен и интересен летний интенсив по Английскому языку ;)

Места уже бронируют :!:

:arrow: Задать все интересующие вопросы и забронировать место на интенсив можно по номеру 89130552099.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 01 апр 2024, 12:44

:sun: Подготовка к школе или нужно ли готовиться к английскому как к школьному предмету.

Когда ребёнок ходит в старшую и подготовительные группу в детском саду, его активно готовят к школе. Есть учебные занятия в саду и дополнительные занятия в развивающих центрах.
Эта подготовка идёт 2-3 года. После такой подготовки ребёнок приходит в первый класс и... ему сложно!

Теперь перенесём эту ситуацию на английский. К английскому не принято готовиться. Развивающие центры до 7 лет в основном предлагают программы в игровой форме. То есть ребёнок касается английского, но не получает базы для школы.

Ребёнок учится в 1 классе. Он учится быть школьником. Это очень непростая задача для вчерашнего непоседы. К концу первого класса ребёнок немного успокаивается и привыкает к новым требованиям. Родители думают: "Во втором классе будет полегче!"

И вот родители приходят на линейку 1 сентября и получают комплект учебников, среди которых красивый розовый учебник английского языка с цифрой 2.

С этого момента появляется головная боль, потому что этот учебник предполагает, что ваш ребёнок знает алфавит и умеет читать по английски. С первых страниц дети должны читать. А как?

Тут у каждого свой ответ:
- я же как то учился
- ищем репетитора
- подождём оценок за первую четверть
- само рассосётся
- гугл и яндекс знают все, разберёмся...

:idea: Я предлагаю вам "ликбез" за 20 уроков во время летних каникул.

Летний интенсивный курс изучения английского языка для начальной школы - это уникальная возможность за 2 недели получить азы для начала изучения английского языка. Я бы назвала это "Малышкиной школой английского языка".

За 2 недели ребёнок:
- выучит алфавит
- начнёт читать
- выучит примерно 50 слов на базовые темы
- научится рассказывать про себя
- поймёт, что английский язык - это весело и легко!

В результате вы получите отсутствие стресса в учебном году из-за английского. Ваш ребёнок будет вас радовать успехами в школе.

:arrow: Есть предложения для детей начальной и средней школы.

Подробную информацию можно получить:

:arrow: https://wa.me/+79130552099 (самый быстрый способ)
:arrow: мне в личные сообщения
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 04 апр 2024, 12:31

Английский язык один из самых сложных предметов в школьной программе.

95% детей к концу 2 класса ненавидят его и не хотят изучать. Но это совсем не потому что у них нет способностей, а потому что школьная программа 2 класса очень сложная для вчерашнего первоклассника.

Дети вынуждены одновременно учиться говорить, читать, писать и понимать язык на слух.

Если вы обеспокоены будущим своих детей и хотите, чтобы они любили английский и говорили на нем свободно, самое время начать знакомство с ним заблаговременно.

И сейчас еще не поздно это сделать - рекомендую не упустить возможность и записать ребенка на Летний интенсивный курс :!:

Всего 10 дней (20 занятий) в игровой форме гарантируют восторг и любовь к английскому, а также высокие результаты.

Это поможет вашему ребенку быть готовым к английскому в школе и получать только 5.

Уже сейчас я веду набор в онлайн группы дошкольников и первоклассников.

Чему научится ребенок за 20 занятий?

* Выучит алфавит
* Научится читать слова и простые предложения
* Выучит 50-60 слов по основным темам
* Научится строить и говорить простые предложения.

Да-да, и все это на английском.

Эта уникальная возможность, которую не стоит упускать!
Ребенок будет готов к английскому в школе, сам справляться с домашними заданиями, а вы будете радоваться его успехам и отдыхать вечерами в учебном году, а не сидеть над домашками.

:arrow: Узнать подробности и забронировать место по ранней цене можно, написав мне по номеру http://wa.me/+79130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 09 апр 2024, 10:29

Три месяца за 10 дней, или как закрыть пробелы в английском.

Летом нам доступны ежедневные занятия, где в сжатые сроки дети добиваются высоких результатов в английском.

Они не устают от школы, их голова свободна от кружков, секций и домашних заданий. Летом дети веселятся с друзьями, им легко и интересно.

Предложить им что-то, чтобы лето прошло с пользой? Да, предлагаю заняться английским языком - он отлично усвоится. Проверено!

Летний интенсив "10 дней английского языка" - это программа, которая в сжатые сроки даёт ребенку большой прирост в знаниях и умениях.

Если ребёнок
• не умеет читать или читает неуверенно
• не умеет составлять предложения на английском
• не может ответить на вопросы
• забыл слова начальной школы
• не может ничего сказать на английском

... летний интенсив закроет эти вопросы. Как мы это сделаем, я рассказываю на консультации.

:arrow: Формат:
20 онлайн уроков английского, по 2 урока в будние дни. Уроки идут друг за другом, между ними переменка.

:arrow: Длительность: 10 рабочих дней. Занятия с понедельника по пятницу, в выходные отдыхаем.

:arrow: Примерные сроки:
2 недели в июне, два потока в августе. Это три интенсива, не один.

:arrow: Занятия проходят в Zoom, в группах ориентировочно 4-5 человек.

:arrow: Во сколько: время обсудим ближе к делу. 

В учебном году 20 занятий займут 2,5 месяца. А летом всего две недели.

Можно прийти на два интенсива. Программа не повторится. Мы пойдем еще дальше. За лето можно успеть очень много.

Напоминаю, что при бронировании места сейчас действует скидка :!:

:arrow: Узнать подробности и забронировать место по ранней цене можно, написав мне по номеру http://wa.me/+79130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 15 апр 2024, 11:14

:sun: Летний интенсив для 2-4 классов

Ваш ребенок уже год (два, три) изучает Английский язык в школе, а понимание и любовь с ним так и не сложились?
Более того, не любит ходить на уроки в школе, а домашние задания для него стресс и вы постоянно делаете их вместе при помощи ГДЗ?

У меня для вас отличное предложение - Летний интенсив по английскому языку!

Это прекрасная возможность спокойно, без спешки и зубрежки закрыть школьные пробелы и полюбить Английский!

За 10 солнечных будних дней (а это целых 20 онлайн занятий) дети смогут:

- усовершенствовать навык чтения
- расширить словарный запас
- освоят грамматику
- будут говорить и отвечать на базовые вопросы уверенно.

:arrow: Занятия проходят в мини - группе до 6 человек.
:arrow: С понедельника по пятницу (выходные отдыхаем) по 2 урока в день с небольшой переменкой.

:arrow: Ориентировочные даты интенсивов:

17-28 июня;
5-16 августа;
19-30 августа.

Записывайтесь вместе с одноклассниками, есть групповые скидки.

:arrow: Забронируйте место на интенсив сейчас, а с датами определитесь позже.

:idea: Напоминаю, действует цена раннего бронирование до 1 мая!

Узнать подробности и записаться на интенсив, можно написав мне http://wa.me/+79130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Пред.След.

Вернуться в Ищу работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber