Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Начальная и средняя школа, гарантирую результат!

Модератор: Lel`ka

Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 22 авг 2023, 23:15

:idea: Рекомендуйте друзьям - учитесь бесплатно :idea:

Хочу рассказать о партнерской программе, которую запускаю сегодня.
Принимайте участие - получайте бонусы.

1. Соберите группу из 4-х человек - занимайтесь бесплатно :!:

2. Приходите вдвоем с другом - и занимайтесь в сентябре по одному абонементу :!:

3. Получайте бонус в деньгах за каждого человека, который пришел по вашей рекомендации.
Бонус составляет 500 р за каждого человека :!:

Приглашаю вас и ваших детей на бесплатную консультацию-тестирование.

Для записи на консультацию можно написать мне по т. 89130552099 Алена
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 28 авг 2023, 17:28

А ВАС УЖЕ «СЕНТЯБРИТ»?

Ну, вот и наступило 28 августа! До Нового учебного года осталось всего 4 дня!

Как Ваше настроение? У меня «сентябрьское», в приятном предвкушении))

Кто-то спешно закупает тетрадки, кто-то волнуется за успехи ребенка в новом учебном году, а кто-то ищет решения отложенных школьных проблем.
Но у всех подготовка к школе идет полным ходом. Конечно, подготовленный ученик – успешный ученик :super:

Предлагаю готовиться вместе!

Мои знания, опыт и педагогические навыки – Вам в помощь!

:arrow: помогу ребенку полюбить английский.
:arrow: сниму с родителей груз ежедневных «домашек» и волнений за успеваемость ребенка.

Вместе мы сможем победить любую учебную проблему, волнения и тревоги.
Вы будете спокойны, ребенок доволен, домашки сделаны, знания сформированы и применены!

Начнём сентябрь вместе - спокойно и с удовольствием!

Для записи на бесплатную-консультацию, ставьте "+" или напишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 06 сен 2023, 10:56

Запись на обучение английскому языку на 2023-2024 год идет полным ходом!

Чиню английский разной степени сломанности (даже если надо еще вчера), особенно если:

:arrow: Ребенок не может выполнить домашнее заданий
:arrow: Ребенок не умеет читать.
:arrow: Ребенок не понимает английский.
:arrow: Ребенок не понимает объяснений учителя.
:arrow: Ребенок не хочет ходить на уроки английского.
:arrow: Ребенок не справляется с контрольными и самостоятельными работами.
:arrow: У ребенка в школе 4-5, но он не может говорить на английском

Нужно подправить английский? Приходите! У меня:

:idea: Уникальная методика, которая дает результат.

Английский усваивается в разы быстрее, чем при традиционном подходе.

:idea: Мини-группы онлайн по уровню владения языком или индивидуальный формат

:idea: Гарантированный результат без домашних задания

:idea: Постоянная обратная связь: вы всегда будете в курсе процесса обучения вашего ребенка

Вы всегда можете обратиться за помощью, чтобы уточнить расписание, решить вопросы по оплате, узнать успехи ребенка и обсудить другие рабочие моменты.

Если у вас остались вопросы, пишите на номер т. 89130552099 Алена на любой мессенжер.

До встречи на уроках!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 12 сен 2023, 10:36

"АНГЛИЙСКИЙ + ОНЛАЙН"

«Нам удобно онлайн – школа, тренировки, времени на дорогу нет совсем, а английский нужен» - поясняла мне в переписке мама пятиклассника.

До чего дошел прогресс – онлайн учеба :super:

Про такое пару тройку лет назад и подумать не могли.

Давайте кратко о ПЛЮСАХ онлайн учебы:

:arrow: экономия времени (время тратим на английский, а не на дорогу)
:arrow: интерактивность занятий и использование современных технологий :girl_nout: (аудио и видеофайлы, тесты, викторины и игры)
:arrow: комфортная домашняя обстановка дает минимум травматизма (классы бывают разные , сами знаете)
:arrow: погодные условия не помешают занятиям :dogd: (дождь, морозы - я все равно занимаюсь)

Онлайн учеба активно набирает обороты среди детей и взрослых.
Я очень рада, что решилась на онлайн. И мои ученики оценили это :famyli:

Если у вас остались вопросы или вы хотите записать ребенка на консультацию, пишите или звоните по номеру т. 89130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 15 сен 2023, 11:46

Какая боль! Английский vs ребенок 5:0

Ваш ребенок боится ходить на уроки английского?

Возможно слишком он тревожный, или слишком строгий учитель в школе.

Не переживайте, вы попали к правильному специалисту. ;)
Я занимаюсь с детьми не первый день и знаю, как важно похвалить и где можно не заметить ошибку.

В освоении родного языка кто не ошибался? Даже сейчас в разговоре кто-то может ошибиться и исправить себя сразу же. Так и в изучении английского языка. Не ошибается тот, кто ничего не говорит. Ошибаться это не плохо. Ошибаться вполне нормально. Именно благодаря ошибкам мы учимся.
Важнее отмечать прогресс и радоваться успехам. Результат обязательно придет в своё время!

Приглашаю вас и вашего ребенка учиться с хорошим настроением :idea:
Набор на учебный год идёт полным ходом.

Для записи приглашаю на консультацию-тестирование, чтобы определить уровень знаний на сегодня. Также расскажу о пробелах и количестве времени, которое понадобится для их ликвидации.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 20 сен 2023, 12:31

Счастливые дети. Довольные родители.

И я, с огромной любовью и благодарностью.

Мы с ребятами отправились в счастливое путешествие в мир английского языка. Мы только начали, но ребята уже в восторге! ;)

Родители могут быть спокойны. Английский их детей - теперь моя забота, а не их головная боль.

У вас еще есть возможность запрыгнуть к нам.

В группах осталось буквально по 1-2 места.

Айда с нами!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 25 сен 2023, 14:51

:?: А ВЫ ПО КАКОМУ УЧЕБНИКУ РАБОТАЕТ?

Когда мне задают этот вопрос, я не могу ответить.

Потому что я "танцую" не от учебника, а от уровня ученика и от задачи. И там столько всего, помимо учебника.

Главное, что я вижу, и создаю наперёд - это стратегия. Наш план по выучиванию английского.

Что делаю в итоге:

:arrow: Планирую прогресс на несколько месяцев вперед и понимаю, что мы будем делать дальше и какие будут сроки.

:arrow: По урокам могу примерно понять, с какой скоростью движемся, и как скоро нужно переходить на новую тему.

:arrow: Знаю, как не врываясь в учебный процесс, повторить предыдущие темы легко и органично. Так что ребёнок вообще не поймет, что мы тут что-то повторяли.

Дети воодушевляются на уроках. Они видят английский другим, чувствуют его иначе.

Язык становится понятным, он складывается в предложения, истории. Он рассказывает о людях, вещах, событиях, а не о правилах и новых словах.

Три недели сентября позади, дети втянулись в учёбу. Самое время начать заниматься и добиваться реальных результатов.

Для записи на консультацию напишите в личные сообщения в любой мессенджер на т. 89130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 03 окт 2023, 11:49

:idea: А ВДРУГ... :idea:

Многие из вас ужасно боялись ( и до сих пор боятся) учить английский - мол, непонятно, сложно, на уроке не нравилось… Тут могут быть миллионы вариантов.
Теперь настала пора бояться за детей - а вдруг и им не повезет?

:?: У меня встречный вопрос: почему вашим детям должно не повезти? Для путешествий в новые страны можно купить страховку - предлагаю застраховать уроки английского! Как специалист высокого класса я даю гарантии, того что язык можно преподавать ярко, весело и без ненужной нагрузки страхами.

:super: Нужен лишь шанс - если раньше ребенку или вам не везло, это не повод закрывать для себя мир английских возможностей. Записывайтесь на бесплатную консультацию по т. 89130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 09 окт 2023, 11:40

" А мы спокойные и уверенные ходим на уроки",

пишет мама ученицы - второклассницы.


Посмотрев на программу 2 класса , мама приняла решение записать ребенка на летний интенсив в августе, а потом продолжить обучение и в учебном году.
И вот спустя 2 недели после начала учебного года мы видим, что это решение было 100% верным.

:super: А секрет прост - он в методике, которая дает результат. Примерно через 2 месяца сами ребята, их родители, а потом и учителя, замечают прогресс .
Ребенок с удовольствием посещает уроки английского, делает первые уверенные шаги и получает результат. А вместе с этим и хорошие оценки в школе.

Скоро конец первой четверти. Самое время позаботиться об английском и начать заниматься.

Чтобы быть уверенными и спокойными за школьный английский, приходите на бесплатную онлайн консультацию - тестирование. Для записи звоните/пишите по т.89130552099.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 12 окт 2023, 20:30

Учат в школе, учат в школе… Или не учат?

Как человек, который сам в прошлом изучал английский в школе, да и как репетитор, я ответственно заявляю: 100 % результата на школьных уроках английского не будет. Тут много всего смешалось: и программа, и загруз учителей, и общие требования, далекие от реального изучения, и количество детей в классе.

Я вижу, с каким уровнем английского выходят из школы, я вижу, с чем приходят ко мне. И я за дополнительные занятия. Злорадствовать и думать “Ага, конечно! Заманиваешь нас к себе на уроки” - не эффективно.

Мои аргументы просты:

:arrow: Международный язык - английский.

:arrow: Самые крупные научные исследования - на английском.

:arrow: Обмен опытом за границей - на нем же.

:arrow: Ребенок хочет пойти в программирование - нужен английский.

:arrow: Да и просто в российских ВУЗах сейчас много программ магистратуры преподают на английском.

:arrow: Работа в сфере обслуживания – нужен английский, если, конечно, это не третьесортное заведение.

:arrow: Поехать в отпуск, зная, что сможешь объясниться тоже приятно!

Не каждому из моих учеников понадобится тангенс или закон термодинамики завтра (мне вот после школы еще ни разу не пригодился, даже в универе).
А вот заложить базис английского, развить коммуникативные навыки и просто полюбить и прокачать язык нужно каждому для светлого будущего. Такому не в каждой школе научат! Убедитесь сами и запишитесь на консультацию ;)
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Пред.След.

Вернуться в Ищу работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber