Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Начальная и средняя школа, гарантирую результат!

Модератор: Lel`ka

Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 18 окт 2023, 14:24

Никогда не говори никогда

"У него нет способностей к языку"
"Ему не интересен английский"
"У нас ничего не получается"

Это самое частое☝, с чем приходят обеспокоенные родители.

Верю ли я в склонность к изучению языка? Да. В неспособность заговорить на иностранном? Нет.

Никогда не ставьте крест на способностях своего ребенка, особенно в таком податливом языке, как английский.

Поможем, научим, заинтересуем - нужно только грамотно начать :girl_nout:

:idea: Как раз сейчас есть несколько мест в группах 2-3 и 4-5 класса.

Чтобы начать заниматься, записывайтесь на бесплатную консультацию. Я бережно выясню, есть ли сейчас пробелы в знаниях и как быстро это можно наладить.
Для записи на консультацию пишите слово "английский" на любой мессенджер по т. 89130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для школьников

Сообщение марго » 23 окт 2023, 10:19

Дорогая мама или папа!

Ваш ребенок может учить английский до девятого класса школы, и все равно ничего не понимать.

И об этом вы узнаете только в девятом классе.

И потом будет обидно, что золотое время для обучения – школьное время, время для прорыва и развития – упущено.

:idea: На самом деле ваш ребенок может читать, писать и разговаривать на английском свободно.

Это не какая-то магия – это системное обучение, которое даёт результат.

Я могу помочь, пока время еще есть эффективно обучить английскому языку.

Со мной ребенок действительно выучит язык :a_g_a:

Уберите проблему с английским из своей жизни. Хватит контролировать домашки и получать непонятные оценки. Пусть уже ребенок начнет понимать, что происходит на уроке и будет действительно разбираться с правилами и упражнениями.

Английский потом очень пригодится - сейчас можно заложить эту базу.

Что нужно сделать, чтобы попасть на обучение: первым делом я определяю уровень английского у ребенка. Нам надо встретиться онлайн в Zoom на пробный урок.

Мы выберем удобное время, это бесплатно.

Оставьте заявку можно написав мне по номеру телефона 89130552099.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 26 окт 2023, 12:49

Золотая осень позади)

‌Первые холода, стало рано темнеть, а домашки по разным предметам прибавилось)) У вас так?

‌Чаще всего от родителей, которые ко мне обращаются, я слышу фразу "я сама не могу ему/ей помочь". И это правда так.

‌Мы можем помочь ребенку очень краткосрочно, в моменте. Болит зуб - дать обезболивающее. Не понял домашку - списали с ГДЗ. Но ведь мы ведём ребёнка или себя к стоматологу, не лечим сами, правда, бывает, что тянем ;) , хотя и понимаем, что проблема есть.

‌Если у вас английский "болит", чувствуете, что есть проблема - вы не опоздали, несколько мест в группах ещё есть, но и тянуть не стоит :hello:

‌Чтобы узнать расписание, подробности и как я могу вам помочь, записывайтесь на бесплатную консультацию.
‌Записаться можно, написав в любой мессенджер по т. 89130552099
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 02 ноя 2023, 13:18

Я заряжаю английским! ;)

Наконец-то настало время, когда можно забросить учебники и пойти отдыхать, но не тут-то было!

Мои ученики не хотят уходить на каникулы! Они заговорили на английском и рвутся продолжать уроки :super:
В чем секрет? В особой методике, благодаря которой, мои ученики быстро получают результаты. А ещё в индивидуальном подходе. Это не может не нравится :sun:

К нам можно присоединиться:

Группа 1 класс - 1 место
Группа 2 класс - 2 места
Группа продолжающие 3-4 - 1 место
Группа с нуля 4-5 класс - 2 места.

За подробностями жду вас в личных сообщениях или по т. 89130552099 любой мессенджер :hello:
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 07 ноя 2023, 11:16

Репетитор: необходимость или .. :?:

Или что? Кто-то отстаивает мнение, что это излишество. Я с такой идеей не сталкивалась, всё больше встречаю мнение «хороший специалист на вес золота».
Каждому свое.

Моя практика подсказывает, что в начальном звене лучше воспользоваться услугами надежного специалиста.
Что дороже: успех ребенка или свои ложные убеждения?

Я говорю именно об английском. К сожалению, программа обучения английскому языку в наших школах предполагает наличие хоть каких-то знаний у ребенка.

А вы уже столкнулись с некоторыми затруднениями? Не все потеряно! Все можно наверстать!
:girl_nout: Для этого записывайтесь на консультацию, наметим путь решения английских проблем!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 11 ноя 2023, 16:47

Английский под ёлочку заказывали? :elka:

‌Осенние каникулы пролетели!

Готовы бодро и радостно нырнуть с головой в новую учебную четверть?

‌ Как, у вас есть сомнение, что заплыв будет грустным и печальным?

‌ Опять на горизонте замаячил этот скучный и непонятный английский?

‌Значит, точно наступила пора обратиться к профессионалу и спокойно выдохнуть!

‌ Уроки английского со мной – это:
:arrow: увлекательные,
:arrow: интересные,
:arrow: информативные занятия,
:arrow: спокойствие родителей,
:arrow: уверенность учеников!

‌Составляю индивидуальные занятия для каждого ученика, кстати – серьезный бонус!

:super: А еще топ-секрет: кто начнет учить сейчас, у того английский станет самым любимым предметом в школе к Новому году!

Осталось совсем мало окошек для занятий! Записывайтесь на бесплатную консультацию :idea:
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 20 ноя 2023, 12:15

:?: Что не так в школьной программе?

"На школьный английский только психи"
"Сразу читать половину страницы и петь песню" - говорит на консультации мама ученика 2 класса.

Пытки какие -то этот ваш английский.

Результат ожидаемый: прошла только 1 четверть, а уже непонимание, раздражение и ненависть к новому школьному предмету .

А потом появляется «мам/пап/ брат/сестра/соседи (выбрать нужное), помогите, я ничего не понимаю», которое дальше, при отсутствии времени и возможности помочь, перерастает в слезы, если английский завтра в школьном расписании.

И не надо думать, что ваш ребенок неспособен выучить, что он какой-то "сломанный" и вот это всё.
А вот с учебным планом беда!

Учим язык впервые, но по учебнику для продолжающих. Да-да, перед учебником 2 класса (этим самым розовым) должен быть еще один, желтого цвета. Вот в чем и дело.

:idea: Что мы делаем?
Все просто. Мы спокойно начинаем учить алфавит и правила чтения. Это тот фундамент, без которого дальше учить английский будет мучительно больно.

В любом случае - тянуть уже некуда и с английским нужна помощь?

Учим английский основательно, легко и с гарантией :a_g_a:

Пишите в личные сообщения или любой мессенджер по т. 89130552099, и я расскажу вам, как легко заложить крепкий фундамент в английском.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 18 дек 2023, 12:45

2 КЛАСС, БОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ на уроках английского в школе?

Для кого-то вопрос прям болезненный, так как в слезах уже прошло полгода.
Английскому в первом классе никто в школе не учил, но выяснилось, что дети в сентябре уже должны уметь читать, писать, рассказывать короткие тексты, отвечать на вопросы и много ещё чего.

:snegur: Ещё не поздно наверстать упущенное, начав учебу с января!
Я набираю группы для детей 2 и 3 класса, и с полной уверенностью заявляю, что мы спокойно закроем программу 2 класса с января по май.

Чему мы научимся за 5 месяцев:

1) читать, опираясь на правила чтения, и доводим эту сферу до автоматизма.
Это самый главный навык, без него невозможно изучение вообще ни одного языка, даже русского;

2) понимать английский на слух, работая с комиксами и учебными мультфильмами;

3) выучим слова по следующим темам: цвета, цифры, местоимения, животные, семья, одежда, школьные предметы, игрушки, глаголы действия, части тела, прилагательные для описания тела, комнаты в доме и мебель.

4) научимся строить простые предложения с грамматикой в пределах настоящего времени;

4) научимся не бояться говорить на английском и спокойно относиться к ошибкам.

:super: Эти все пункты создадут ситуацию успеха на школьных уроках английского и подарят ребёнку уверенность в себе!
Со мной вопросов с английским станет меньше, а любви к нему больше ))

Я работаю с мини-группами, которые по количеству детей в 3 раза меньше, чем в школе.

Для записавшихся в группу в декабре, будет скидка 40% на первый абонемент.

Пишите мне по т. 89130552099 на любой месенджер, и я подберу дни и время удобное для вас.)
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 25 дек 2023, 10:47

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! :eelka:

А как он к нам приходит?

К кому-то – со свежим морозцем. К кому-то – с запахом мандаринов.

А для вас праздник это… :?:

Для ребенка – ожидание чуда.

Для родителей – ожидание отдыха и приятных перемен.

Для меня праздник – это каждый урок))

Потому что каждый урок – это чудо покорения английского.
Чудо маленьких шагов, которое в конце пути выльется в большую радость. Потому что у моих учеников получилось!

:arrow: Получилось научиться читать.
:arrow: Получилось разобраться с этими английскими временами, которые ну никак не давались раньше.
:arrow: Получился первый рассказ про любимого кота.

Пусть у ваших детей в наступающем году с английским всё получится!
И, если нужно, я всегда помогу ;)
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 04 янв 2024, 15:38

Английский тоже уходил на каникулы, но уже вернулся :!:

Итак, начался январь, и его можно смело назвать вторым сентябрем.

Почему?
Потому что если после 1 четверти еще теплилась надежда, что английский как-нибудь сам собой поймется/рассосётся, разберется, нормальная оценка получится. Но после 2 четверти становится понятно: английский надо спасать. А если не спасать сейчас, то ваши сын/дочь будут мучиться до самого 11 класса и ненавидеть английский всеми фибрами души.

:idea: Впереди самая длинная 3-я четверть.
А в 4-й четверти итоговые работы по всем предметам, включая английский. Во всех классах.

Я вам скажу, еще можно все исправить :a_g_a:
И сделать это нужно, не откладывая в долгий ящик. Потому что в непонятном и не выученном английском, как в сказке : чем дальше, тем страшнее.

Записывайтесь ко мне на бесплатную консультацию, чтобы выяснить точку старта для начала работы и познакомиться с вами и вашим ребенком.
Мы еще многое успеем за 5 месяцев учебного года.

Пишите мне на любой месенджер по т. 89130552099, и мы начнем работу прямо сейчас в январе!
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Пред.След.

Вернуться в Ищу работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber