Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Ласка » 05 окт 2012, 20:40

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение о качестве вет. услуг. Если модераторы сочтут темку некорректной - удалят.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Сеня » 19 окт 2012, 11:50

Я бы тоже хотела узнать. А именно, о Ветзооцентре
Аватара пользователя
Сеня
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша 9 лет


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Ласка » 19 окт 2012, 18:45

А я о Лесси. Вот живу прямо над Лесси. Никогда не видела скопления народа. А недавно сама ходила за Классикдент - так там народ все шел и шел. И в Легион заглядывала - тоже движуха...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение ЛюDа » 12 ноя 2012, 11:15

Девочки, я своего любимчика (котика) возила в ЗооЦентр в МПС, точный адрес не скажу, но могу узнать, я там раз в месяц бываю, корм беру. Специалист мне понравился, очень приветливая и добрая девушка, осмотрела моего котеньку и ничего не взяла с нас! Мне очень понравилось и отношение и качество! :)
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение ЛюDа » 12 ноя 2012, 11:18

А еще мне понравилась ветклиника на Вяткина, вроде бы Легион называется. Я там была всего один раз, поскольку только там нашла орнитолога, но впечатления остались положительные, мы пытались спасти купленного попугайчика, но к сожалению не спасли и девочки с ветклиники искренне сочувствовали моей потере, а это надо сказать большая редкость - душевное отношение! Спасибо им за помощь и поддержку! :)
Изображение

Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Riorita » 12 ноя 2012, 16:56

Давненько возили кошку на дегельминтизацию в клинику по вяткина (за классик дентом), через пару часов кошке стало плохо. Откапывать повезли на тельмана (вроде вет ал), ветеринар сказал, что превысили дозу, от этого и поплохело нашей кошке. Может и случайность, но больше не обращались на вяткина. Кошку возим в легион, пока все устраивает.

Аватара пользователя
Riorita
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 263
Медали: 4
Золотое сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Олечка » 12 ноя 2012, 17:22

Мы подобрали котенка больного на улице, сначала в Лесси отнесли (рядом с домом потому что было) - там ему девушка ветеринар коросты иголочкой расковыряла и сказала что все скоро заживет. Ничего не зажило естесственно, стало еще хуже. Он не какал и плакал все время. Отвезли за классик дент, там тетенька так живот ему сдавила, что из него все что можно повылезло, кричал ужас. Тоже пообещали что все хорошо теперь будет. В итоге отвезли в Ачинск его, там сделали узи живота. Оказалось, что его кто-то камнями накормил и надо делать операцию. Сделали, но поздно уже было, он умер.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение ЛюDа » 12 ноя 2012, 17:48

Какой кошмар! живодерство какое то ...бедный, как он намучился..
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Олечка » 12 ноя 2012, 18:03

да он еще умный был такой. Василий. Мы просили в наших клиниках узи сделать, так над нами посмеялись только. Наверное с беспородным возиться не хотели.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение ЛюDа » 12 ноя 2012, 18:40

Олечка , у меня до сих пор мурашки, как жалко котенка... :( слов нет - изверги, какая разница породистый или нет, все болееют, тем более так мучился котенок. Хоть бы что-нибудь предложили, что б ему полегче было. Я до сих пор в шоке, ночь точно спать не буду, я такие вещи вообще близко к сердцу принимаю...
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber