центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение мамочка » 30 мар 2014, 16:10

Юлика писал(а):Надо срочно кошечку стерилизовать - куда лучше обратиться????

конечно к Груне ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение черепашка » 04 май 2014, 11:18

А нам очень понравилось в вет клинике на Рублева. Нашу любимицу там просто спасли. До этого ставили антибиотики, говорили, что простыла.... Когда уже совсем увидели, что собака сохнет просто, поехали на Рублева. Там взяли анализы, сделали узи, поставили диагноз. Ездили туда больше недели на уколы и капельницу - всегда там много народу было. Еще у знакомой девушки там до этого поставили диагноз кошечке - перитонит после операции (а в клинике, где до этого стерилизовали, сначала говорили, что после операции бывает, что рвет и лапы отказывают, а потом вообще сказали, что кошке спину перебили). В общем хотим сказать большое спасибо специалистам на Рублева!!!
Аватара пользователя
черепашка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 806
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: дочки Лера и Маша
ангелочки Димочка и Юлечка


Сообщение Татьяна8503 » 15 июн 2014, 23:32

Девочки, а кто-нибудь обращался в вет.клинику в Черногорск, Нагорная 40, там ещё рядом был на доме номер ветеренара Елены, мне дали ещё номер, хотелось бы услышать отзывы, хотелось бы попасть в хорошие руки
Аватара пользователя
Татьяна8503
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Мои детки: АЛЕКСАНДРА, 8 ЛЕТ


Сообщение Кассандра » 16 июн 2014, 12:47

Я даже не в курсе,что у нас там клиника есть :-)
Люблю своих ветов с Автовокзала)))
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Чернова » 03 окт 2014, 09:03

Кассандра писал(а):Я даже не в курсе,что у нас там клиника есть :-)
Люблю своих ветов с Автовокзала)))

А где там на автовокзале? Котенка надо сводить...
Аватара пользователя
Чернова
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Арина
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Кассандра » 03 окт 2014, 09:41

Прям в самом здании автовокзала,вход с левой стороны :a_g_a: Там вывески есть,не промахнетесь :a_g_a: Выздоравливайте! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Чернова » 03 окт 2014, 10:13

Кассандра писал(а):Прям в самом здании автовокзала,вход с левой стороны :a_g_a: Там вывески есть,не промахнетесь :a_g_a: Выздоравливайте! :ta_n_cor:

Да мы не болеем. Нам прививки делать надо, мы малыши еще.

Аватара пользователя
Чернова
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Арина
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Assay » 07 ноя 2014, 10:33

Ветеринарная клиника На Рублёва работает круглосуточно! Проводим УЗИ,Рентген, ЭКГ, анализы крови, мочи,соскобы ,исследование кала,тесты на инфекции, а так же проводим оперативные вмешательства различной сложности, имеется стационар и гостиница.
Ул.рублева 64,т. 2-666-17, 8-950-307-5442
Если собаку можно сравнить с огнестрельным оружием, то ягдтерьер – это автомат Калашникова с полным зарядом
Аватара пользователя
Assay
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Natалья » 19 ноя 2014, 15:23

(Решила еще и в этой теме повторить свой отзыв)
Моей кошечке 14 лет и только сейчас, когда у нее год назад появилась опухоль молочной железы, узнала, что, если хозяева не хотят разводить породу, то от рака может уберечь стерилизация до 6 месяцев (до первой течки), но это так, к слову...
В основном о том, что в лечебницах, которые обзвонила, за операцию особо браться ни кто не хотел, нельзя, то из-за возраста, то еще из-за чего-нибудь и что, получается смотреть как разрастается опухоль у животного и гармоны бьют по голове (почти непрерывные страдания, крики - якобы хочется котика). О радость, взялись за операцию на Рублева, но почему-то не стерилизовали, кому как не им надо знать, что если животное будет "гулять", то могут быть опять проблемы, ну и они опять появились на том же месте. Я уже не представляла что делать, вот, думаю скоро вскроется опухоль и какие мои действия? Переехав в другой микрорайон, обнаружила клинику "Верный друг" на Торосова, 8. Нас там с головы до лап осмотрели, я уже забыла о таком осмотре даже у человека :( Взяв анализы, сделали все, что положено в нашей ситуации. А "что положено" я уже знала, начитавшись в форумах о лечебницах в больших городах. Если бы сделали все это на начальной стадии, не пришлось бы моей девочке повторно мучиться. А так все по-плану, через недельку, мы уже бодренькие (не без уколов конечно), но пока в попоне.
Может быть не совсем по теме я написала о наших страданиях, но я хочу помочь другим "котомамам", которые хотят помочь своим кисам.
Аватара пользователя
Natалья
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Шурик


Сообщение Assay » 29 ноя 2014, 12:36

Наша клиника работает КРУГЛОСУТОЧНО!!
Мы делаем АНАЛИЗЫ КРОВИ -клинический,биохимический,тесты на инфекции,АНАЛИЗ МОЧИ -общий и микроскопия мочевого осадка,ЭКГ,УЗИ в том числе и СЕРДЦА,РЕНТГЕН,мазки,соскобы кожи.А также ОПЕРАТИВНЫЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ в том числе остеосинтез и офтальмологические операции.тел 266617,89503075442,89618982820
Если собаку можно сравнить с огнестрельным оружием, то ягдтерьер – это автомат Калашникова с полным зарядом
Аватара пользователя
Assay
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber