центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Kaver » 29 ноя 2014, 13:17

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Assay » 29 ноя 2014, 14:42

ООО Ветеринарно Кинологический комплекс На Рублева,г Абакан ул Рублева 64.
Если собаку можно сравнить с огнестрельным оружием, то ягдтерьер – это автомат Калашникова с полным зарядом

Аватара пользователя
Assay
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение t@nechk@ » 06 янв 2015, 00:57

Нам очень нравится ВетАл, разные ситуации были, летом алабая взрослого от инсульта откапывали, девочки молодцы, на место выезжают, всегда приветливые выслушают, и маленького чихуа тоже только к ним водим.
Аватара пользователя
t@nechk@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: лапочка дочка 2007г.р.


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение irisk@ » 16 фев 2015, 14:29

Девочки, подскажите, всю тему перечитала, так и не поняла куда лучше податься... у мамы котейке уже 19й год, много возрастных проблем, к ветеринару они не обращаются как-то и с когтями (они у него стали плохо отслаиваться, один видела аж в кольца заростает), с глазом - не помню как это называется... сейчас даже вроде и хуже слышать стал, т.к. мяукает чуть громче, чем обычно (он вообще не разговорчив у них), но тут ему походу с сердцем становится плохо, уже мама и согласна его в ветеринарку везти, но боимся, что он слишком стар - не будет ли огромным стрессом для него поездка.. вот мама уже готова везти его, а я не могу понять к кому лучше сунуться, подозреваю, что в каждой первой клинике нам тупо предложат усыпить его и не мучать - возраст же... :-_(
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Kaver » 16 фев 2015, 15:07

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Груня » 16 фев 2015, 15:55

irisk@ NefertityВы правы, стресс будет огромный. Я бы не советовала везти- если бы спросили меня, но если нужна помощь- везти однозначно. Дома визит врача нанесет еще больший стресс.irisk@Вы не были ни где и так рассуждать, по меньшей мере не этично. Нет, не каждый врач будет трогать ваше животное, очень часто такие животные доживают свою старость дома и именно так как могут, без вмешательства человека .... В переводе на человеческий возраст ему почти 20 лет - это наших почти 100. Ну вот что сделает человеческий доктор дедушке в 94??? Поддерживающую терапию мы предложить обязаны, а вы либо соглашаетесь - либо нет. Без согласия владельца - ни кто ни кого ни чем не напичкает. Усыпляем мы - прежде всего по решению владельца, и мы не в праве решать за того с кем прожил хвостатый 20 лет...
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Анастасия 0 » 01 мар 2015, 20:12

Natалья писал(а):(Решила еще и в этой теме повторить свой отзыв)
Моей кошечке 14 лет и только сейчас, когда у нее год назад появилась опухоль молочной железы, узнала, что, если хозяева не хотят разводить породу, то от рака может уберечь стерилизация до 6 месяцев (до первой течки), но это так, к слову...
В основном о том, что в лечебницах, которые обзвонила, за операцию особо браться ни кто не хотел, нельзя, то из-за возраста, то еще из-за чего-нибудь и что, получается смотреть как разрастается опухоль у животного и гармоны бьют по голове (почти непрерывные страдания, крики - якобы хочется котика). О радость, взялись за операцию на Рублева, но почему-то не стерилизовали, кому как не им надо знать, что если животное будет "гулять", то могут быть опять проблемы, ну и они опять появились на том же месте. Я уже не представляла что делать, вот, думаю скоро вскроется опухоль и какие мои действия? Переехав в другой микрорайон, обнаружила клинику "Верный друг" на Торосова, 8. Нас там с головы до лап осмотрели, я уже забыла о таком осмотре даже у человека :( Взяв анализы, сделали все, что положено в нашей ситуации. А "что положено" я уже знала, начитавшись в форумах о лечебницах в больших городах. Если бы сделали все это на начальной стадии, не пришлось бы моей девочке повторно мучиться. А так все по-плану, через недельку, мы уже бодренькие (не без уколов конечно), но пока в попоне.
Может быть не совсем по теме я написала о наших страданиях, но я хочу помочь другим "котомамам", которые хотят помочь своим кисам.


У меня такая же ситуация с кошкой, не знаю что и делать. В лесси пощупали и сказали приходите на операцию и все, как и что будет происходить и от чего это все не пояснили... А что нибудь про клинику Ваш ветврач в курсе (она находится на трудовой 41)?
Аватара пользователя
Анастасия 0
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Kaver » 02 мар 2015, 00:25

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение vesi » 08 июл 2015, 17:34

Перечитала все сообщения, но так и не поняла - можно ли попасть к Евгении Юрьевне в
Абакане как-нибудь?.. Если кто знает подскажите, очень нужно!!!!!
Аватара пользователя
vesi
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Груня » 08 июл 2015, 19:07

89832632888 позвоните и вас запишут.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber