Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос - ответ

специалист ветеринарной клиники Метелёва Наталья
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 16 дек 2010, 16:27

Девочки, по возможности оперативно отвечу и проконсультирую.


Предупреждаю первый и последний раз: в этой теме отвечает только специалист!
Другие комменты будут удаляться!
Модератор
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Ветеринары есть на форуме?

Сообщение Параскева » 16 дек 2010, 16:31

Очень грамотный ветеринар с золотыми ручками Метелева Наталья т. 262204, 89831907343. По договоренности выезжает на дом.
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение Dekabrina » 16 дек 2010, 19:00

У меня подруга живет в Усть-Абакане,кот нынче загулял и....отморозил себе лапы,уши и хвост..... :krik: Она в шоке, и как помочь не знает. Денег на ветеринара нет. может просто советом кто поможет??? :smuschenie:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Ветеринары есть на форуме?

Сообщение Луна » 03 фев 2011, 16:47

Груня Наташа, в подписи указано "диагностика"...это что именно? (извиняюсь, если туплю)
на дом выезжаете?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Ветеринары есть на форуме?

Сообщение Лисонька » 03 фев 2011, 16:59

Груня, скажите, что делать? нашу таксу рвет 3-4 дня уже, не ест ничего, ветеринары сказали давать регидрон и все, а мы думаем этого мало.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Ветеринары есть на форуме?

Сообщение Лисонька » 03 фев 2011, 17:13

А еще стали закисать глаза, такого раньше не было!Что делать?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Груня » 04 фев 2011, 11:53

Луна писал(а):Груня Наташа, в подписи указано "диагностика"...это что именно? (извиняюсь, если туплю)
на дом выезжаете?

Если вас интересует наличие лабораторных диагностических методов, то не производим таковых у себя в кабинете, но тесно сотрудничаем с организациями, где данный тип исследований предусмотрен. Рентген, узи, клин. биохим. анализы биологических жидкостей(кровь, моча, и тд) Так же - термин "диагностика" включает в себя сбор анамнеза, анализ условий проживания и содержания животных, условий кормления, течение предыдущих заболеваний, анализ вероятности возможных осложнений и т.д
Диагностика (как определение) — процесс установления диагноза, то есть заключения о сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой терминологии.
Вопрос с выездом на дом сложен, потому как зачастую приедешь и нет возможности осмотреть животное, сопротивляется и не подпускает, а сам владелец в руки взять боиться. В очень необходимых случаях - конечно да, выезд возможен, но чаще делаем так,что хозяин, поздно ночью или вечером заезжает за врачом и проезжаем в кабинет, плюс еще и в том что все под рукой, вот вак :smuschenie:
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Ветеринары есть на форуме?

Сообщение Груня » 04 фев 2011, 11:58

Лисонька Делать.... делать нужно срочно.... Привита собака? Какой возраст? Сейчас оч. сложная эпизоотологическая обстановка в нашем регионе, и оч. велик риск возникновения инфекции , то что вы делаете - мало
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Ветеринары есть на форуме?

Сообщение kiki » 04 фев 2011, 12:33

Груня а у вас есть опыт лечения декоративных крыс? в ветеринарках спрашивали, крысами не занимаются. Крыс чихает периодически, нос ему закладывает, а сейчас еще в районе шеи шерсть начала редеть
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение Лисонька » 04 фев 2011, 12:46

Груня писал(а):Лисонька Делать.... делать нужно срочно.... Привита собака? Какой возраст? Сейчас оч. сложная эпизоотологическая обстановка в нашем регионе, и оч. велик риск возникновения инфекции , то что вы делаете - мало

собаке почти 5 лет, не привита.Мы можем ее привести завтра, скажите куда?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber