Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос - ответ

специалист ветеринарной клиники Метелёва Наталья
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Re: Вопрос - ответ

Сообщение !ольга! » 21 авг 2016, 17:46

здравствуйте, Наталья. у меня вопрос: щенку скоро 2 месяца. надо делать прививку первую. (продавец сказала). к прививке надо как то готовить малыша? или можно сразу приезжать?
!ольга!
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Элеонора 85 » 01 сен 2016, 13:27

Груня, подскажите что можно сделать: у голого донского сфинкса высыпания на животе и внутренней части ляшечек в виде красных ореолов. Ставили укол и сменили корм на гипоалергенный - ни чем не помогло. Котик пока голодный - пятен нет, как поест - сразу же высыпает.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ, ПОКРЫТИЕ ШЕЛЛАКОМ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! 8-923-596-59-97 ЕЛЕНА
Аватара пользователя
Элеонора 85
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: Абакан, мкр Южный
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анютка 27.10.2006
Яночка 13.01.2011


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 01 сен 2016, 16:21

Элеонора 85Доброго дня, значит нужно менять корм. Ветеринарную диету применить. Идеальнее после осмотра только.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Вопрос - ответ

Сообщение СТРЕКОТУША » 01 сен 2016, 17:33

Груня, Наталья, здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, нужно ли что-то делать в следующей ситуации:
в мае стиризовали у Вас в клинике кошку (Уся, пушистая такая, черепахового окраса), все хорошо у нас, но...она стала поправляться на глазах, сейчас такой бочоночек уже ходит...
Кормлю ее сухим кормом (перфект фикс для стирилизованных кошек или чувствительное пищеварение (т.к. есть еще старая кошечка дома). Это нормально или нужно сменить корм (посоветуйте тогда, плиз, на какой)?
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Иришенька24 » 02 сен 2016, 10:27

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кот кастрированный весит 4,5 кг сколько грамм в день корма ему нужно давать? кормим роял канином. и еще такой вопрос ожидается ли в вашем магазине поступление роял канин фит на разновес, давно не было?
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Вопрос - ответ

Сообщение kofka » 14 сен 2016, 11:13

Подскажите, пожалуйста, подцепил котенок лишай, мне передал и мужу немного досталось. Но у нас есть еще кошки и я боюсь что они подхватят, как их обработать для профилактики? Дом я прокварцую, промою, но не знаю что делать с коврами и мягкой мебелью, их как?
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Margaret » 14 сен 2016, 12:12

Груня можно ли кастрировать кота 9 лет отроду?переживаю из за наркоза
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Василинка » 16 сен 2016, 15:12

У кота конъюктивит на одном глазу. Заварка не помогает, третий день уже одноглазый ходит. Глаз мокнет, иногда открывает его ,но наполовину. Чем закапать или лучше в ветлечебницу свозить?
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Re: Вопрос - ответ

Сообщение мама У » 26 окт 2016, 22:28

Непонятно, специалист отвечает в теме или уже нет? Хотела вопрос задать, но смотрю последние вопросы без ответа, жаль :(

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Пред.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber