Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Координаты лечебниц для живности.

Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"

Сообщение Irin » 08 ноя 2012, 23:07

Ветеринарно-кинологический комплекс представляет Вашему вниманию новое помещение клиники, где имеется холл для посетителей, терапевтический кабинет, операционная, лаборатория, рентгеновский кабинет, стационарный блок, ординаторская и туалетная комната (что немало важно)). Врачи клинки своевременно проходят повышение квалификации, стажировку в лучших клиниках России, принимают участие в ветеринарных конференциях. Перечень услуг велик, вот некоторые их них - Лабораторная диагностика - соскобы кожи, скотч тест, смывы из полостей, трихоскопия, люм-диагностика, общий анализ мочи, микроскопия мочевого осадка, клинический анализ крови, кровь на сахар, а также имеется возможность исследования крови на гормоны и биохимия. Узи, рентген, экг, офтольмоскопия (в т.ч. и диагностическое окрашивание роговицы), отоскопия, удаление зубного камня уз-установкой, введение в\венного катетера (при оперативных вмешательствах и длительной инфузионной терапии).
Адрес: г. Абакан, ул. Рублева 64, тел. 2-666-17, 8-950-307-5442
Irin
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Координаты лечебниц для живности.

Сообщение Ласка » 09 ноя 2012, 06:18

А реально круглосуточная вет. клиника или врач на дом есть? Сегодня в 7 утра обзвонила - везде послали до 9. Вот это помощь!!!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Координаты лечебниц для живности.

Сообщение Груня » 09 ноя 2012, 07:38

Ласка Адрес: Абакан, ул. Аскизская, 165,Телефон: +7 (3902) 35-26-12 Абаканская ветеринарная станция. Ласка, а вы считаете что ветеринарный врач не человек и не должен отдыхать, что у него нет семьи и нет родных, нет забот,нет усталости приобретенной в течение всего времени работы???? Видимо Вы не назвали ни одного симптома болезни вашего питомца, действительно важного, чтобы врач встал и пошел. Позвоните в скорую помощь- скажите что у вашего ребенка урчит в животе..... послушайте что вам предложат..... явно прийти на прием к педиатру в часы приема, либо к дежурному врачу.... Абаканская ветеринарная станция имеет в штате дежурного врача, обращайтесь - вам не откажут.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Координаты лечебниц для живности.

Сообщение Ласка » 09 ноя 2012, 08:47

Груня, спасибо, я поняла Вашу позицию. Я и не говорю, что вет. врач должен забить на все и мчаться оказывать помощь моему питомцу. Просто, когда заявляют свою помощь КРУГЛОСУТОЧНО, то человек, видящий это объявление рассчитывает на помощь круглосуточно! Естественно, не бесплатно!!! А для меня меня мой питомец тот же ребенок, и если у него "просто в животе заурчало" (не ест сутки, не писает, не какает, пассивен, урчание вообще не прекращается) - то я считаю, это серьезно, тем более это малыш. Он умереть может в любую секунду. Извините, что позвонила Вам. Ей Богу не хотела. Нашла Ваш номер в инете, заявленный как выезд вет. врача на дом в любое время.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Груня » 09 ноя 2012, 12:07

Ласка писал(а):Груня, Естественно, не бесплатно!!! А для меня меня мой питомец тот же ребенок, и если у него "просто в животе заурчало" (не ест сутки, не писает, не какает, пассивен, урчание вообще не прекращается) - то я считаю, это серьезно, тем более это малыш.

Вы не назвали данной симптоматики в деталях. Вчера ваш питомец не нуждался в помощи и никаких советов вет. врача вы не спрашивали будучи на приеме у врача лично, жалоб на самочувствие животного не было-это было послеобеденное время..... Извините. Спасибо и за вашу позицию, но НЕ БЕСПЛАТНО, не добавляет сил, мужества и энергии врачу который всю ночь принимал роды......например или оказывал помощь еще кому нибудь, очень печально что многие так думают. А выдерживая правила содержания и рекомендации заводчиков, вы исключите возникновения подобного рода недомоганий у своего малыша. Будьте внимательны и не болейте.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Kate-apple » 09 ноя 2012, 14:49

Груня писал(а): послушайте что вам предложат..... явно прийти на прием в часы приема


Эх, Наталья не лукавьте и в часы приёма, иногда ветврачи не проявляют желания заниматься лечением и спасением животных, в данном случае я говорю конкретно о Вас, когда Вы решили что моя кошка может потерпеть до вечера, до конца Вашего рабочего дня, хотя там была симптоматика в деталях, но Вы так решили, а потом кошка две недели от наркоза отходила. И котенка одного загубили. И я себя винила, что не послушала родных и не разрешила им отвезти кошку к другому ветеринару, а ждали вас, ведь к вам было доверие.
Аватара пользователя
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013


Re: Координаты лечебниц для живности.

Сообщение Груня » 09 ноя 2012, 19:39

Kate-apple Как то странно, я не оперирую после рабочего времени,кроме экстренных. Но спасибо учтем на всякий случай....
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Координаты лечебниц для живности.

Сообщение Rain » 09 ноя 2012, 20:10

Груня Напиши пожалуйста адрес "Добрый доктор" в 4 мкр.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Координаты лечебниц для живности.

Сообщение Груня » 09 ноя 2012, 20:46

Rain Торговая 28, тел 259091, часы работы с 10.00 до 19.00
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение lapa@ » 09 ноя 2012, 22:11

Ласка писал(а):Вы не назвали данной симптоматики в деталях. Вчера ваш питомец не нуждался в помощи и никаких советов вет. врача вы не спрашивали будучи на приеме у врача лично, жалоб на самочувствие животного не было-это было послеобеденное время..... Извините. Спасибо и за вашу позицию, но НЕ БЕСПЛАТНО, не добавляет сил, мужества и энергии врачу который всю ночь принимал роды......например или оказывал помощь еще кому нибудь, очень печально что многие так думают. А выдерживая правила содержания и рекомендации заводчиков, вы исключите возникновения подобного рода недомоганий у своего малыша. Будьте внимательны и не болейте
Золотые слова!

lapa@
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: lapa@


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber