Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте, пожалуйста, кинолога

Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Re: Посоветуйте, пожалуйста, кинолога

Сообщение vipgruming » 05 ноя 2014, 20:43

Дорошеночка Защита,послушание и т.д. Тренировки проводим в группах!!! Только при необходимости рекомендуют индивидуальные занятия!
Салон для животных " Четыре с Хвостиком", тел. 26-80-07! https://vk.com/grumingvkhakassia
Аватара пользователя
vipgruming
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: vipgruming
Мои детки: Катя,Егор


Re: Посоветуйте, пожалуйста, кинолога

Сообщение vipgruming » 05 ноя 2014, 20:59

Звоните,не стесняйтесь! Ответим на все Ваши вопросы!!! 8-902-917-9229 Виктор.
Салон для животных " Четыре с Хвостиком", тел. 26-80-07! https://vk.com/grumingvkhakassia
Аватара пользователя
vipgruming
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: vipgruming
Мои детки: Катя,Егор


Сообщение Елена1978 » 06 ноя 2014, 12:53

Про группы:
Я хоть и не Виктор, но отвечу как мне видится. С одной стороны собака привыкает находится в обществе себе подобных, слышать и слушаться хозяина не обращая внимание на раздражители. С другой стороны если вы новичок, делаете ошибки, то в толпе/группе инструктор может этого не заметить и вы продолжаете делать ошибки. На индивидуальном занятии занимаются только с вами, только с Вашей собакой, корректируют Ваши действия. Как по мне, так я планирую походить и в группу, больше для социализации и на индивидуальные занятия. Как то так.

Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Re: Посоветуйте, пожалуйста, кинолога

Сообщение vipgruming » 06 ноя 2014, 16:29

Елена1978 писал(а):Про группы:
Я хоть и не Виктор, но отвечу как мне видится. С одной стороны собака привыкает находится в обществе себе подобных, слышать и слушаться хозяина не обращая внимание на раздражители. С другой стороны если вы новичок, делаете ошибки, то в толпе/группе инструктор может этого не заметить и вы продолжаете делать ошибки. На индивидуальном занятии занимаются только с вами, только с Вашей собакой, корректируют Ваши действия. Как по мне, так я планирую походить и в группу, больше для социализации и на индивидуальные занятия. Как то так.

Я с Вами согласна,но у нас группы по 4 хвостатых,поэтому не проследить не возможно. Занимаясь в группе сразу видно тех кому нужны индивидуальные занятия,это видят ВСЕ присутствующие,даже не специалисты. Хотелось бы подметить, что я только "ЗА",чтобы все занимались индивидуально,но зачастую в этом нет смысла. В группе интереснее и всегда можно стремиться к лучшем результатам!!!
Салон для животных " Четыре с Хвостиком", тел. 26-80-07! https://vk.com/grumingvkhakassia
Аватара пользователя
vipgruming
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: vipgruming
Мои детки: Катя,Егор


Сообщение vipgruming » 06 ноя 2014, 16:32

Занятия в группах, индивидуальные занятия! Звоните,записывайтесь. 8-902-917-9229 Виктор!
Салон для животных " Четыре с Хвостиком", тел. 26-80-07! https://vk.com/grumingvkhakassia
Аватара пользователя
vipgruming
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: vipgruming
Мои детки: Катя,Егор


Сообщение Assay » 07 ноя 2014, 10:19

Уважаемые владельцы собак! Напоминаю о занятиях по дрессировке,которые проходят в группах и индивидуально.Занятия проводит инструктор -кинолог ПАЛАГИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,специалист с большим опытом работы с собаками,особенно много времени посветил дрессировке собак породы лабрадор ретривер,его личный лабрадор НОРВИЛ(Бумер) первая и единственная собака-спасатель прошла аттестацию в МЧС имеет большой послужной список.Нескольких лабрадоров подготовил и ЧЕСТНО(многие собаководы меня поймут,не для кого не секрет,что диплом можно просто купить) сдал норматив ОКД под судейством ЯНЧЕВА(владивосток).Так же подготовил и сделал из многих собак ЧЕМПИОНОВ (ЮЧР,ЧР,ЧФ) такие породы как -русский черный терьер,лабрадор ретривер,доберман,английский спаниель,ротвейлер.ДМИТРИЙ ездит на семинары со своими собаками как минимум 1-2 раза в год,занимается по системе ИПО и всегда может продемонстрировать работу своих собак,что согласитесь очень важно,и это его отличие от кинологов-инструкторов нашего города.
http://vk.com/club45718567
по всем вопросам по телефону:26-66-17
Если собаку можно сравнить с огнестрельным оружием, то ягдтерьер – это автомат Калашникова с полным зарядом

Аватара пользователя
Assay
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Ulchik » 13 дек 2014, 10:46

А есть кинологи по Алабаям? в абакане или черногорске подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Ulchik
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Посоветуйте, пожалуйста, кинолога

Сообщение vipgruming » 13 дек 2014, 19:38

UlchikЗвоните,не стесняйтесь! Ответим на все Ваши вопросы!!! 8-902-917-9229 Виктор.
Салон для животных " Четыре с Хвостиком", тел. 26-80-07! https://vk.com/grumingvkhakassia
Аватара пользователя
vipgruming
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: vipgruming
Мои детки: Катя,Егор


Сообщение Assay » 14 дек 2014, 01:16

Уважаемые владельцы собак! Напоминаю о занятиях по дрессировке,которые проходят в группах и индивидуально.Занятия проводит инструктор -кинолог ПАЛАГИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,специалист с большим опытом работы с собаками,особенно много времени посветил дрессировке собак породы лабрадор ретривер,его личный лабрадор НОРВИЛ(Бумер) первая и единственная собака-спасатель прошла аттестацию в МЧС имеет большой послужной список.Нескольких лабрадоров подготовил и ЧЕСТНО(многие собаководы меня поймут,не для кого не секрет,что диплом можно просто купить) сдал норматив ОКД под судейством ЯНЧЕВА(владивосток).Так же подготовил и сделал из многих собак ЧЕМПИОНОВ (ЮЧР,ЧР,ЧФ) такие породы как -русский черный терьер,лабрадор ретривер,доберман,английский спаниель,ротвейлер.ДМИТРИЙ ездит на семинары со своими собаками как минимум 1-2 раза в год,занимается по системе ИПО и всегда может продемонстрировать работу своих собак,что согласитесь очень важно,и это его отличие от кинологов-инструкторов нашего города.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
89030778777Дмитрий
Если собаку можно сравнить с огнестрельным оружием, то ягдтерьер – это автомат Калашникова с полным зарядом
Аватара пользователя
Assay
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Pipa » 01 дек 2016, 23:15

Вечер добрый! Нужен совет, муж собирается приобрести собаку (лабрадор). с одной стороны я очень даже за! У нас частый дом, места достаточно, гуляем мы часто. Но... У нас двое маленьких детей, 3 года и 5 месяцев, а собака довольна крупная. Прочитала кучу информации, что они компаньоны, да и вообще самые подходящие собаки для детей. Но все же переживаю. Хотя с другой стороны я сейчас нахожусь в декретном отпуске и есть время заниматься с собакой. Хочется принять правельное решение, ведь это не день и не на два..
Изображение
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: сынок Максим, дочка Ксения


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber