Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перманентный макияж

Модераторы: Prado, Юлёна

Сообщение Мия_ » 09 июн 2021, 18:50

Изображение
Коко Шанель когда-то сказала: "У женщины, обязательно, должны быть две очень красивые вещи: губы и глаза. Глазами она может легко влюбить в себя, а губами - доказать свою безграничную любовь"
.
Изо дня в день женщины тратят уйму времени, чтобы сделать эти черты лица выразительными, лишая себя возможности по дольше поспать или даже позавтракать.
А потом ещё в течении дня беспокоятся, постоянно поглядывая в зеркальце и поправляя макияж.
.
Но, с появлением в современной косметологии такой услуги, как перманентный макияж, об этой проблеме можно надолго забыть.
.
Благодаря данной процедуре Ваши губы и глаза будут идеальны в любое время суток и при любой погоде
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 09 июн 2021, 18:55

Изображение
Перманентный макияж бровей в технике НАПЫЛЕНИЕ сделает Ваши бровки более выразительными
.
Глядя на такие брови можно подумать, что вы подкрасили их тенями.
Эффект сохраняется до 1-1,5 лет.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 09 июн 2021, 18:56

Изображение
Нежнее нежного.
.
Теперь можно не рисовать губы каждый день, а один раз сделать ПЕРМАНЕНТНЫЙ макияж.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 09 июн 2021, 18:57

Изображение
Идеальные брови!
.
Какие они?
Графичные и яркие? Или мягкие и воздушные?
.
Все зависит от нашего внутреннего восприятия себя!
Девушка с мягким характером, вряд ли захочет яркие графичные брови
.
Но я считаю, что лучший художник это природа!
Моя задача подчеркнуть и усовершенствовать природную форму бровей.
.
Но иногда бывает, что ко мне приходят девушки, с сильно перещипанными бровями. Кто-то так привык, кто-то после моды на брови-ниточки не может их отрастить, кто-то думает что у него этих бровей и не было никогда...
.
При работе с такими бровками, учитывая сильные перещипы, которые видно невооруженным глазом, стоит задача вернуть природную форму и очень часто после перманента спящие волоски вновь начинают расти и скрывают перманент.
Только нужно терпение и время чтобы они вылезли и заполнили всё перещипанное пространство.
Это может занять 1-2 месяца, а может и полгода.
.
Если у вас такая же проблема - перманентный макияж может вам помочь. У вас будет нарисована форма, и вы уже не будете выщипывать то, что не нужно. И точечный рост волосков уже не будет вас раздражать. Только в таких случаях, пока брови не стали соболиными, я рекомендую продолжать пользоваться поверх тенями, т.к. на голой коже перманент блестит.
.
Чтобы постоянно радоваться своему отражению в зеркале необходимо доверять свою красоту профессионалу, который делает не по шаблону, а опираясь на десятки индивидуальных критериев для гармоничного моделировании бровей именно для вас!
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 09 июн 2021, 18:58

Изображение
Межресничка
.
-создаёт эффект густых ресниц;
-подходит каждой представительнице прекрасного пола;
-зрительно увеличивает глаза, придаёт взгляду выразительности, сохраняя при этом естественный вид.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 09 июн 2021, 19:00

Изображение
Глазки светятся
.
Девочки, а вы замечали, что стоит только оформить брови, как глазки становятся больше и ярче.
Вы эффектнее и увереннее в себе.
.
Я часто вижу это на своих клиентках.
Все таки красиво оформленные брови имеют большое значение!
.
А если это ещё и перманентный макияж, то минимум на 1-1,5 года вы избавитесь от ежедневной необходимости «рисовать» бровки по утрам. Потратьте это время на чашечку кофе.
.
И запомните, девочки, угольные татушные брови, которые со временем синеют - ушли в прошлое.
Посмотрите как натурально смотрится современный перманентный макияж.

Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 11 июн 2021, 14:37

Изображение
Секрет успеха женщин – губы
Или что говорят о губах знаменитости
.
Рената Литвинова: «Когда нет денег, самый элегантный и экономный образ — черная обтягивающая юбка, водолазка и высокие шпильки. Плюс чистые волосы, белая кожа, блестящие глаза и бордовые губы».
.
Гвинет Пэлтроу: «Красота для меня — это чувствовать себя комфортно в своей коже. Ну или носить убойную красную помаду».
.
Гвен Стефани: «Моему мужу очень нравится алый цвет на губах. Я верна этому оттенку, чтобы мой любимый был верен мне».
.
Кристина Агилера: «Не знаю почему, но с яркими губами мне как-то приятнее. Наверное, это уже своего рода зависимость».
.
Шарлиз Терон: «Я так рада, что помады наконец снова вернулись в моду! Ни один блеск не будет выглядеть так же шикарно, как красная помада».
.
Эвелина Хромченко: «Если женщина хочет выглядеть недоступной, но привлекать внимание, ей достаточно просто подчеркнуть губы алой помадой. Вас все заметят, но подойти побоятся».
.
Элизабет Тейлор: «Выпей немного, ярко накрась губы и соберись».
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 11 июн 2021, 14:39

Изображение
Теневая растушёвка бровей.
.
После заживления будет красивый мягкий эффект дымки, который выглядит аккуратно и натурально!
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 11 июн 2021, 14:40

Изображение
А вы эскиз отрисовываете перед процедурой?
.
После «Сколько стоит процедура?» это самый популярный вопрос.
.
За последнюю неделю его задали 5 девочек, и мне стало любопытно, а что можно по другому?
Но после того как я с ними пообщалась, оказалось, что в Абакане есть мастера, которые «делают на глаз»- остановите землю, я сойду :(
Я ОДНОЗНАЧНО К ТАКИМ НЕ ОТНОШУСЬ!
.
Девочки, да, я обязательно отрисовываю брови и губы перед тем как начать процедуру.
Мало того! Я всегда вам покажу эскиз, учту все ваши пожелания, ведь вам потом жить с вашими новыми бровями и губами.
Процедуру мы начнём только после того, как вам понравится ваш новый образ.
Межресничку я не отрисовываю, в этом нет никакого смысла - т.к. её я делаю строго по длине и ширине роста ваших ресничек.
.
Так что, если вы боитесь, могу вас успокоить! Приходите, СДЕЛАЕМ КРАСИВО!
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 11 июн 2021, 14:42

Изображение
Пушистые, воздушные, И-ДЕ-АЛЬ-НЫ-Е брови
.
Сразу после процедуры.
По заживлению пиксели образуют мягкую тень.
.
«Почему я не сделала это раньше», говорит каждая вторая девушка после процедур у меня в студии.
.
Это невероятно удобно в любой сезон: зимой ваши брови не смажет шапка, осенью и весной - не смоет дождик, летом - море и пот.
.
Также не забываем делать вовремя КОРРЕКЦИЮ и РЕФРЕШ, тогда ваши красивые бровки всегда будут с вами.
.
P.S. У девушки нереально зелёные глаза
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber