Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СЦ "Слайдер"

Ремонт смартфонов, планшетов, компьютеров

Модераторы: Prado, Юлёна

Сообщение Новогодняя » 09 ноя 2017, 17:38

Сколько будет стоить фото и видео пару гигов перекинуть с тел. на флешку. Не могу понять в чем дело:комп видит телефон через кабель а копировать файлы отказывается...
Изображение
Аватара пользователя
Новогодняя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Откуда: Абакан, улица Торосова
Медали: 2
1-место (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сынок Климка Егорыч (22.01.2015)


Сообщение Lina » 14 ноя 2017, 12:05

Mara писал(а):Здравствуйте. Подскажите samsung galaxy j7 2016г потух экран. Звонки идут. Но экран черный. Сколько примерно ремонт будет стоить?



Добрый день. Тут только дисплей менять - белый должен скоро появиться, стоимость запчасть 5100+800 замена
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Lina » 14 ноя 2017, 12:06

Новогодняя писал(а):Сколько будет стоить фото и видео пару гигов перекинуть с тел. на флешку. Не могу понять в чем дело:комп видит телефон через кабель а копировать файлы отказывается...


Добрый день. Такая работа - 300 рублей
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Евгения К » 14 ноя 2017, 14:37

Здравствуйте. Подскажите и мне,самсунг гелекси s5 моргает экран,может вообще не включиться,что это может быть?Перевожу дисплей (не знаю как объяснить) в режим когда экран сам настаивает цветность-вроде нормально но не всегда..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Lina » 14 ноя 2017, 18:30

Евгения К писал(а):Здравствуйте. Подскажите и мне,самсунг гелекси s5 моргает экран,может вообще не включиться,что это может быть?Перевожу дисплей (не знаю как объяснить) в режим когда экран сам настаивает цветность-вроде нормально но не всегда..


Добрый вечер. Моделька я так понимаю G900f? Есть белый в наличии, Вам наверно черный нужно? )))
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Lina » 24 ноя 2017, 13:50

НАЧИНАЕМ РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ:

- кофемашины;
- мультиварки;
- микроволновки и другую мелкую технику.

Уточняйте по телефону (8-950-303-38-32; 32-63-32) или тут :ya_hoo_oo:

Всем позитива и добра :bravo:
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber