Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Презентации и стенгазеты

на дни рождения и юбилеи
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Презентации и стенгазеты

Сообщение Лёля Шмель » 07 июл 2016, 11:40

Предлагаю услуги по выполнению праздничных презентаций и поздравительных стенгазет.

По презентациям - тут всё понятно: с вас - фото и информация, в итоге получаете яркое, красивое поздравление (в формате видео).

По стенгазетам немного поясню. Работа полностью выполняется вручную (компоновка, склейка) - в итоге получаете яркое, красочное, юмористическое полотно - поздравление-пожелание-жизнеописание (на выбор или всё вместе). Канули в лету времена стенгазет из открыток и вырезанных из фотографий лиц. Тут фотошоп и скрапбукинг мне в помощь.
А стенгазета для ребенка - это вообще особый подарок! (поверьте опыту) Смешные фотоколлажи с именинником, секретики, конвертики, сюрпризы, поздравлюхи, в которых долго можно копаться и перечитывать - всё совместит она в себе.
Легко сделаю тематическую презенташку или стенгазету: для индийской. пиратской, шпионской, принцессинской и разных других вечеринок!

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 21 июл 2016, 12:02

Вот такую газету делала на 11-летие дочери. Поскольку была организована ШПИОНСКАЯ вечеринка - газета выполнена в соответствующем стиле. Конвертики были с небольшими подарочками - тем, что она так любит. Чуть позже распечатала и доклеила поздравления, которые пришли для нее по электронке и смс из разных городов. Ну, и на вечеринке уже ребятишки в свободное место вписывали свои пожелания. Также в газете зашифровано место, где нужно искать подарок.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 21 июл 2016, 12:05

Еще одна днерожденная газета - на 11-летие девочки. В кармашках материальные сюрпризы. Прорезь для мордочки - спешиал для симоронского ритуала: сунул личико, сфотографировался - и всё стало в шоколаде, на "отлично" и с деньгами порядок! Свободное место - для поздравлений родных и близких.
Изображение
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 30 авг 2016, 09:00

актуальненько :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Презентации и стенгазеты

Сообщение SeLena » 19 сен 2016, 21:28

Оля, скажи,к 25 летн.юбилею свадьбы сможешь сделать,а главное- по времени это сколько будет, ну и цена?
89134444119
Аватара пользователя
SeLena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Тишуля


Сообщение Лёля Шмель » 19 сен 2016, 21:34

Лена, пишу ЛС.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое



Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber