Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вязанные аксессуары из люксовой пряжи

Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Вязанные аксессуары из люксовой пряжи

Сообщение katyusha_knits » 05 сен 2016, 12:53

Друзья, добрый день!
Меня зовут Екатерина. Я живу в г. Абакан. Так случилось, что я занимаюсь разработкой вязанных изделий для журналов, интернет-изданий и фирм, которые продают пряжу.
У меня накопилось много отвязанных образцов из шикарной пряжи, которые я не носила, а использовала только для фотоотчета и оформления описаний процесса вязания.
В связи с уменьшением свободного пространства в шкафу, я бы хотела продать часть вязанных работ :smuschenie:
Итак, ПРОДАЮ:

Вязанная шапочка "Люпины". Пряжа производства США. Состав: 65% мериносовая шерсть, 20% кашемир, 15% шерсть яка.
Размер: на обхват головы 54-56 см. Длина резинки в не растянутом виде(в обхвате) примерно 46 см. Высота шапочки 28 см.
Цена 1200 р.
Обращаться в Директ аккаунта @katya_knits в инстаграме или в WhatsApp 909-524 45 70.
Изображение

Вязанная шапочка "Петуния". Пряжа производства США. Состав: 75% мериносовая шерсть, 20% кашемир, 5% нейлон.
Размер: на обхват головы 56-58 см. Длина резинки в не растянутом виде (в обхвате) примерно 48 см. Высота шапочки 22 см.
Цена 1100 р.
Обращаться в Директ аккаунта @katya_knits в инстаграме или в WhatsApp 909-524 45 70.
Изображение

Также, если вы начинающая вязальщица или любите вязать по готовым описаниям, вы можете приобрести файлы с подробными инструкциями для вязания моих моделей.
Неполный перечень моделей можно увидеть в моем блоге по ссылке: http://katyusha-knitting.blogspot.ru/p/blog-page.html

Чуть позже, покажу остальные шапочки для продажи. :)
Аватара пользователя
katyusha_knits
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Анюта


Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber