Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вязаные сумочки и другое Абакан

Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Вязаные сумочки и другое Абакан

Сообщение Nadushka » 16 окт 2016, 23:36

Вяжу сумочки крючком и спицами. Сумки стильные, но при этом практичные. Для холодного сезона подбираю более теплые материалы (полушерсть), но есть и хлопковые варианты. Есть готовые, но можем разработать модель специально для Вас. Возможны застежки на молнию, пуговицу, без застежек.С подкладом и без. Заканчиваю коллекцию "Теплая геометрия". Одна из моделей "Яркий полукруг" с подкладом, карманом внутри, с застежкой молнией выполнена из хлопка:
Фотографии в альбоме «Коллекция вязаных сумок "Теплая геометрия"», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

тел. 8-923-217-02-38 Надежда, эл.почта. nshmaly@gmail.com
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 17 окт 2016, 09:22

Еще одна модель из коллекции "Теплая геометрия" назвалась "Коса в квадрате". Она связана из уютной полушерсти насыщенного цвета морской волны, застегивается на молнию, внутри карман, подклад в тон пряжи. Удобно носить на плече. Ш 30см * В 25 см, длина ручки около 65 см.
Фотографии в альбоме «Коллекция вязаных сумок "Теплая геометрия"», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

тел. 8-923-217-02-38 Надежда, эл.почта nshmaly@gmail.com
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 17 окт 2016, 23:17

Еще одна модель коллекции "Теплая геометрия" - "Ажурный квадрат" связался в двух вариантах: серый из полушерсти и шоколадный из хлопка. Размер сумки 30*30 см, длина ручки около 70 см. Сумочка застегивается на молнию, имеет внутренний карман, подклад в тон пряжи.
Фотографии в альбоме «Коллекция вязаных сумок "Теплая геометрия"», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Меня зовут Надежда, пишите в личку, звоните (8-923-217-02-38) или на эл. почту (nshmaly@gmail.com). Стильные и практичные сумочки ждут хозяек.
Предлагаю сделать индивидуальную модель, например, по фото из инета.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 18 окт 2016, 16:45

Добавлю еще одну осеннюю модельку "Ажурная трапеция". Фиолетовая сумка из приятной полушерсти выполнена крючком, подклад в тон пряжи, внутри карман, есть шнурок-утяжка. Размер: ширина внизу 35 см, высота 30 см. Длина ручки 65-70 см.

Фотографии в альбоме «Коллекция вязаных сумок "Теплая геометрия"», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

Пишите в личку или на эл.почту nshmaly@gmail.com. Звоните 8-923-217-02-38 Надежда

Сумочки готовые и на заказ под вашу одежду и фантазию.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 19 окт 2016, 23:19

Пятая модель в коллекции "Теплая геометрия" - "Уютная трапеция". Сумочка действительно уютная из мягкой полушерсти, очень приятно ее держать в руке, да и руке от нее теплее. Носим в руке или на плече. Сумка выглядит легкой и небольшой, но она вполне вместительна, застегивается на декоративную пуговицу. Цветок-украшение съемный. Размер: ширина внизу 35см, высота 25см, длина ручки 60-65см.
Фотографии в альбоме «Коллекция вязаных сумок "Теплая геометрия"», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

Почти готова новая модель оранжево-терракотового цвета в форме полукруга. Ждет подклада и молнии.
А я жду звонков или писем и готова выполнить сумочку на заказ (если не подходят имеющиеся модели, то предложу примерные варианты по фото из интернета, подберем цвет).
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 21 окт 2016, 00:02

Дорабатываю очередную вещицу, вдохновляюсь фото дизайнерских сумок. И, конечно, жду писем и звонков с заказами.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 26 окт 2016, 13:56

Полный профан в фотошопе, наконец справилась с картинкой и могу представить новую модель "Легкость" из новой же мини-коллекции "Снежность". Как и следует из названия, вдохновляюсь подступающей зимой и снегом, хочется сделать их более приятными и уютными.
Сумочка получилась действительно воздушной, изящной и элегантной. Очень приятно держать ее в руках, рассматривать.
Сумочка подшита подкладом в тон пряжи, внутри - карман, есть шнурок-утяжка с кистями, две ручки.
Размеры: ширина по низу изделия 35см, высота 27см, длина ручки 47см. Материал - полушерсть
Фотографии в альбоме «Коллекция вязаных сумок "Снежность"», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

Обращайтесь в личку или звоните на номер 8-923-217-02-38 Надежда
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 25 дек 2016, 13:57

Новогодний пристрой :)
Если накопились остатки пряжи, Новый год -- повод их употребить с пользой и красотой. Вдохновляющие фото из интернета.
Всех Мамаабаканок и особенно рукодельниц с НОВЫМ ГОДОМ!
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 31 дек 2016, 23:23

Кружево и свет дают особое тепло, даже если это электрический свет:
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Надежда на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

А в сочетании с живым свечением пламени кружево приобретает особый шарм. Уже изрядно кому-то поднадоевшие салфеточки имеют шанс обрести вторую жизнь в интерьере в ретро-стилях, в стиле шебби-шик, очень уважающем винтажное рукоделие в пастельных тонах, или стать просто уютным милым акцентом.

[more]
Изображение

Изображение

Изображение
Фото из интернета, вдохновляюсь для дома, возможно, кому-нибудь пригодится.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.

Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Nadushka » 02 янв 2017, 13:11

Мои работы крючком, вдохновленные китайскими (если не ошибаюсь) мастерицами:
Белую жилетку из полушерсти делала также и в черном цвете, но уже из довольно толстой хлопковой пряжи. Черную версию прекрасно относили в 3-4 классе, вроде и цвет подходящий к деловому стилю, но сама форма и ажур нетривиальны:

Изображение

Комплект из шапочки и шарфа из полушерсти на конец весны - начало осени:

Изображение

[more]
Изображение
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber