центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Украшения и наряды для особого случая

Принимаю заказы
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Светлячок » 09 фев 2017, 21:20

Да ее самую, с раскрытыми крыльями.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Lizaveta » 09 фев 2017, 21:23

Света, она большая и сложная технически, поэтому 1200. Там ни капли краски, все оттенки и полоски на перьях за счет выкладывания рисунка из глины.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Светлячок » 09 фев 2017, 21:37

Поняла, подумаю
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Lizaveta » 25 фев 2017, 21:37

Очень-очень малиновый​ комплект был выполнен на заказ :) Теперь нужно сделать ещё один подобный очень ежевичный.

Колье здесь не простое, легким движением руки оно превращается...в элегантный браслет :ta_n_cor:

Изображение

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Украшения ручной работы

Сообщение Svytaya » 26 фев 2017, 16:20

Lizaveta красота :super:

Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Lizaveta » 28 фев 2017, 00:13

Еще одни свободные орхидеюшки, очень длинные, с речным жемчугом и фурнитурой с покрытием серебра.

Идеальны под белый наряд или наоборот, под яркое коралловое платье. Вы уже начали обновлять свой гардероб к весне? :ta_n_cor:

Цена 850 руб.

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 13 мар 2017, 01:06

Я человек дико увлекающийся. Уже и вязала, и шила одежду и мягкие игрушки, занималась макраме, вышивкой и рисованием, страдала бисером и лепила из природной глины. Создание украшений пока что самая долгая моя любовь - уже больше восьми лет. И я замечаю, что все прошлые увлечения не прошли даром, ведь приходится работать с разными материалами, иногда оплетать бисером, вязать или плести шнуры, рисовать эскизы, конечно лепить и тому подобное.

Сейчас же меня захватила работа с фатином, такие воздушные вещицы из него получаются-просто прелесть! Пока что я в самом начале пути, но буду учиться, у моих девчонок впереди еще много праздников, умение точно пригодится :ta_n_cor: Может быть когда то начну шить платья под свои украшения :a_g_a:

Эти юбочки для себя и девчонок сшила сама, для совместной фотосесии (правда, снимались в итоге только девочки, но это отдельная история). А свитшоты сшила для меня Мама Сонечки viewtopic.php?f=214&t=77632

Сейчас уже накупила гору фатина, буду оттачивать мастерство)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 14 мар 2017, 12:34

Новые штучки с забавными подвесками-брелки и браслет. Брелок с мишкой в шапочке свободен, цена 600 руб.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 14 мар 2017, 15:39

Мамы девочек, как Вам такой цвет? :ta_n_cor: :bravo:

Эту юбочку я шью специально для сладкого и воздушного фотопроекта, который состоится в первых числах апреля. Подробную информацию об участии размещу сегодня вечером, не пропустите!

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 15 мар 2017, 03:05

Итак, как и обещала, немного новой информации)

Интерьерная фотостудия "БЕЛЫЙ СЛОН" Абакан, фотограф Елена Иценко и я готовим новый фотопроект "Dolce Vita", который состоится 2 апреля 2017 года.

Формат минифотосессий продолжительностью 30 минут. Море фатиновых оборок, воздушная и нежная фотозона, созданная на один день специально для этого проекта, и вкуснейшие капкейки с кремовой шапочкой, чтобы жизнь стала совсем сладкой!

Стоимость участия - 1500 руб., в итоге вы получите 6 фотографий в ретуши и все удачные кадры в базовой обработке. Количество мест ограничено!

Для записи и за более подробной информацией обращайтесь ко мне в личные сообщения :ta_n_cor:

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber