Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

подушки для беременных и кормящих

Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение yulchonok » 02 мар 2017, 13:16

Девочки к 8 марта подарок беременной сестре, подруге, коллеге - ПОДУШКА!!!! :oblaka:

Изображение
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение yulchonok » 19 апр 2017, 12:39

Сейчас в наличии есть все расцветки. Пишите и забирайте!! У кого нет возможности забрать— доставим в лучшем виде))) :Crai_zi:
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение yulchonok » 09 июн 2017, 13:40

Есть среди читающих этих пост кормящие мамочки?? маленький совет специально для вас-
вы на боку когда кормите, вы лучше лягте полностью. Телефон уберите и отдохните. А то это положение на боку,одной рукой подпирая голову, а в другой телефон. Ну вы поняли :ne_znau: .
Лучше как раньше учили, сидя, обложившись подушками..Берегите спины...Хорошего дня!!!
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение yulchonok » 04 ноя 2017, 14:36

Зачем нужна особая подушка для беременных


Подушка для беременных — это не просто женский каприз. Специалисты убеждены, что во время беременности нужно использовать специально разработанную для будущих мам подушку. Вот ее основные преимущества:

-позволяет беременной женщине найти удобную позу для сна, дневного отдыха, чтения, просмотра ТВ, принятия пищи;
-снижает нагрузку на организм будущей мамы, что особенно актуально со 2-го триместра, когда живот заметно округляется.
-Подушку можно использовать, как подпору для поясницы, округлившихся боков или уставших ног;
-вы сможете положить такую подушку под живот и не будете ощущать дискомфорта, как в случае с привычными моделями;
-ее использование позволит снизить нагрузку на позвоночник, так как она распределится равномерно;
-даже после того, как малыш появится на свет, она вам пригодится: вы сможете опираться на нее при кормлении или сделать из подушки своеобразный манеж для ребенка, чтобы тот не упал с кровати.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Re: подушки для беременных и кормящих

Сообщение Ласка » 12 янв 2018, 20:34

А где их можно посмотреть?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ульяна » 14 янв 2018, 17:27

Добрый день! Сколько времени занимает изготовление? Интересует подушка за 1500 р.
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение yulchonok » 15 янв 2018, 14:50

Здраствуйте девочки. Подушки в наличии есть. Ждать не нужно. Расцветки в конце первого поста есть.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение yulchonok » 02 июн 2018, 21:44

начинаем серию самых популярных вопросов и ответов относительно подушек, сегодня топ 3)
Можно ли стирать подушку целиком?
Можно конечно, но в этом нет необходимости, достаточно освежать наволочку периодически.

Подойдет ли мне подушка по росту?
Наши подушки подходят большинству покупателей, благодаря выверенным годами размерам - мы нашли "золотую середину" в размерах подушек для беременных. Они функциональны, удобны и самое главное обеспечивают должную поддержку. Подберем подходящий вариант под любой рост.

Наволочка съемная? Ее можно снять и постирать?
Каждая наволочка на любой из наших подушек имеет потайную молнию и снимается по всей длине, затем обратно натягивается как чулок и застегивается на молнию. Рекомендуется стирать в режиме деликатной стирки при 30-40 град

Изображение
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение Nastena » 27 авг 2018, 12:50

Юлия, добрый день. Хочу первую подушку во второй расцветке (мишки). с доставкой. когда?))
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение yulchonok » 11 фев 2019, 14:53

Подушка в наличии!!!

Стильный джинсовый! Для смелых и раскрепощенных :Klevo:
Ткань- 100% хлопок, бязь. Наволочка на молнии!! Всего 1500!!
Изображение


Изображение Изображение
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber