Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОДВОРЬЕ БЛАГОДАТНОЕ - ваше Здоровье!

продукция из трав, ягод, кореньев
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Василиса Ягинишна » 25 янв 2018, 16:52

Оздоравливающие ванны с мезгой яблочного уксуса.

:bathroom: Все мы уже знаем не понаслышке о целебном воздействии на организм человека яблочного уксуса.

Мезга - это осадок, который походит по консистенции на жидкое яблочное пюре. Она остаётся после приготовления яблочного уксуса и также, как и сам напиток зреет под волшебной маткой. Имеет те же свойства этого напитка, но применяется наружно.

Хочу поведать вам о приятных, целебных, заботливых ваннах с мезгой. Такие ванны омолаживают кожу, поддерживают её упругость и питают.
Такая ухаживающая ванна лучше любой подобной салонной процедуры. А также в десятки раз дешевле.

На одну ванну достаточно 0,5 литра мезги. Длительность приёма ванны 20 минут.

Очень советую во время приёма ванны погружать волосистую часть головы под воду. Так как мезга здорово заботится о волосах, оздоравливая их, делая мягче и придавая блеск.

Яблочная мезга есть в каталоге нашего сообщества.
Стоимость 0,5л - 150 руб.


Изображение
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.

Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Василиса Ягинишна | 31 май 2018, 23:18.


Сообщение iris-ka » 29 апр 2019, 08:36

Юлия,здравствуйте! Не могу найти Вашу тему про баню, не занимаетесь больше ладкой? Интересует пеленание, если можно,напишите о процедуре и стоимости... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Василиса Ягинишна » 11 ноя 2019, 12:04

Здравствуйте, Ирина.

Давно сюда не заходила. Напишу вам в личку
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber