Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОДВОРЬЕ БЛАГОДАТНОЕ - ваше Здоровье!

продукция из трав, ягод, кореньев
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Василиса Ягинишна » 05 апр 2016, 16:56

ТРАВЯНЫЕ МЕШОЧКИ для массажа лица и тела

Изображение

Полотняные узелки, с качественно подобранными травами применяются при крайне эффективной массажной технике. Узелки подогреваются в горячем лечебном масле или отваре и прикладываются к телу.
С помощью узелков тело интенсивно массируется, растирается и прогревается. Узелки постоянно вновь пропитываются горячим отваром. Особое внимание уделяется суставам и биологически активным точкам.
Кожа очищается от омертвевших клеток, полируется и пропитывается лекарственным составом, что делает ее удивительно красивой, сияющей и наполненной жизнью. Особенно эффективно при сухой и усталой коже.

Массаж травяными мешочками высвобождает застойную энергию, выводит токсины, улучшает обмен веществ. Снимает сонливость и апатию. Чувства очищаются и задерживается процесс старения.

Оздоровительный эффект:
• Замедляет процессы старения
• Нормализует обмен веществ
• Тонизирует мышцы и кожу
• Освобождает вашу кожу от токсинов и вредных веществ
• Питает ткани тела и нервные волокна, снимает стрессы и усталость
• Высвобождает застойную энергию, таким образом, очищая вашу энергетику
• Восстанавливает Душевную гармонию
• Снимает боль и скованность
• Питает кожу и повышает её упругость, полирует.
Как лечебная процедура применяется при параличах, артритах, ревматизме, истощении мышечной ткани, рассеянном склерозе, ревматизме, бессоннице, нервных болезнях.

Изображение

Травяные мешочки применяются также и в том случае, если надавливания пальцами вызывают неприятные болевые ощущение. Массаж травяными мешочками – это альтернатива глубинному массажу. С их помощью прогреваются мышечные ткани, что приносит комплексный отдых для всего организма.
Травяные мешочки отлично работают и в комплексе с профессиональными массажными процедурами.
Состав травяных мешочков позволяет достичь максимального эффекта. В него входят травы: Календула, Ромашка, Крапива, Иван-чай, Мелисса, Таволга (белоголовник), Малина таёжная, хвоя, кора дуба.
А также морская соль. Соль традиционно используется как вытяжка питательных веществ из трав, а также для оздоровления кожи, избавления от энергетических засоров.
И соль и травы измельчаются и структурируются в переданной мне старинной прабабушкиной ступке. Наработанная сила ступки уже больше века, передаётся травам, которые в ней толкутся.
Никакая электрическая кофемолка не способна так оЖИВить сухие травки, как ручной способ их перемолки.
Противопоказания к проведению массажа мешочками
• Сахарный диабет.
• Беременность и лактационный период.
• Нельзя проводить массаж сразу же после принятия пищи.
• Заболевания, связанные с сердцем и сосудами.
• Детям до двенадцати лет.
• Незажившие раны и другие повреждения кожи.
• Вирусные и инфекционные заболевания.
• Индивидуальная непереносимость трав в составе мешочков.

В комплекте 2 штуки.
Диаметр 8см
Высота 13см
Мешочки снабжены подробнейшей инструкцией по массажу. Есть два вида их подготовки к массажной процедуре. Оба этих способа приведены в инструкции.
Стоимость 220 рублей за пару.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 апр 2016, 17:18

Я очень люблю баню и практикую в ней целительные практики. По себе, как человек, который парит, могу сказать, что защита головы и волос очень важна в бане. В бане важно, чтобы тело было горячим, а голова оставалась холодной.
Войлочные шапки, которые продаются в магазине, не подходят по причине их небольшой толщины, голова быстро нагревается. О шапках из фетра даже говорить не буду.
Пришлось искать свой вариант. Недавно начала шить шапочки из плотного войлока. Они отлично сохраняют комфортный температурный режим.
Войлок выбираю для шапок мягкий и плотный. Толщина 1см.

Все шапки - полностью ручная работа.

Шапочка-панама. Хоть для мужчин, хоть для женщин. Войлок, вышивка.

Изображение Изображение

350 рублей.


Шапка-шлем. Войлок, вышивка.

Изображение

370 рублей.


Подстилка 250 рублей.


Изображение Изображение
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: UllA | 06 апр 2016, 10:15.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Василиса Ягинишна | 19 апр 2016, 13:10.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Василиса Ягинишна | 03 май 2016, 18:22.


Сообщение Василиса Ягинишна » 24 май 2016, 12:47

Шлем мужчине по имени Тимур:

Изображение

Кожаная буква "Т" и петелька для просушки шапки.


:)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Василиса Ягинишна | 28 июн 2016, 00:50.


Сообщение Василиса Ягинишна » 25 июл 2016, 17:14

Изображение
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 25 авг 2016, 01:34

Девицы-красавицы!

Наконец-то могу похвастаться своими фито-свечами! Свечи из чистого воска с травами на задачу.
Все травы собираю у себя на хуторе и близ него - в тайге и полях. Льняной фитиль вощу сама. Воск 100% пчелиный, без примесей


Свеча "Духогон", Свеча для расслабления и медитаций, Свеча здравая, Свеча для хорошего настроения и другие.
Все свечи с травами 70 рублей, "Духогон" 100 рублей, свечи без трав - от 30 рублей


Изображение Изображение

Зимой начну лить литые свечи также с травами и без, будут свечи для магический и очистительных практик.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Василиса Ягинишна | 27 сен 2016, 12:53.


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber