центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Модератор: Elenka

Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение Любанька » 07 ноя 2015, 07:15

Nusik уточню.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение светлая30 » 07 ноя 2015, 14:21

Добрый день. Девочки если можно помогите у нас родственники в деревне мама не работает, нет работы, девочке на зиму нужен костюм и обувь , рост 98-104 обувь примерно 25-27 . если ещё что то будет будут очень благодарны . а то в сад собираются . раньше мы им помогали а сейчас так случилось у наших детей один размер... У них мелкая очень наша крупная ....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение Любанька » 08 ноя 2015, 07:04

Можно оставлять в ЦР МПС
Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2 - крыльцо "Мама Абакана"

телефон: 8-913-544-0203 Елена

График работы:
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение ОрхидейкаНонна » 08 ноя 2015, 22:16

Добрый день!
Последний раз редактировалось ОрхидейкаНонна 09 ноя 2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ОрхидейкаНонна
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Откуда: Усть-Абакан,Кулацкий
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Алексей


Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение cheltana » 09 ноя 2015, 20:32

Добрый вечер. Может у кого есть зимние куртки для моего сына и мужа 44/46/48 размера, мне надо по хозяйству управляться в деревне. Могу сделать мелкий ремонт, в любом состоянии. Спасибо.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение Лили » 09 ноя 2015, 20:38

нужны вещи для деток в деревне из многодетной семьи, в семье дедушка, бабушка, мама и трое детей, работает одна бабушка, мама ждет четвертого, мужа нет. Старшая девочка рост 130 нога 36 размер, средний мальчик рост 120 нога 33, младший мальчик рост 110 нога 29. Вещи прошу только для деток.
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение yulchonok » 10 ноя 2015, 09:22

Лили, четвертого кого ждет?мальчика или девочку? а то у нас много розовых вещей..или вещи для старших только нужны??.. Конечно всегда удивляли мамы, которые умудряются рожать четвертого без мужа..но жизнь она разная, что поделаешь, каждому свое..
Последний раз редактировалось yulchonok 10 ноя 2015, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение Dasha » 10 ноя 2015, 09:24

Лили писал(а):нужны вещи для деток в деревне из многодетной семьи, в семье дедушка, бабушка, мама и трое детей, работает одна бабушка, мама ждет четвертого, мужа нет. Старшая девочка рост 130 нога 36 размер, средний мальчик рост 120 нога 33, младший мальчик рост 110 нога 29. Вещи прошу только для деток.

Извините за сарказм - но могу купить маме спираль :Crai_zi: самая реальная помощь в данном случае на мой взгляд :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение yulchonok » 10 ноя 2015, 11:53

Вообщем, девочки, если у кого есть знакомая в реально бедствующем положении, которая ждет ребеночка, пишите мне, есть пакет вещей на новорожденную девочку. вещи конечно не новые, но дома носить вполне можно.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Re: ЦЕНТР СБОРА ВЕЩЕЙ для НУЖДАЮЩИХСЯ

Сообщение Лили » 10 ноя 2015, 13:10

кого ждет незнаю, мне соседка сказала про четвертого, сама ни чего не говорит. я кое как с нее вытресла размеры детские, ей все по барабану, как ни позвоню она все спит, вчера уже матери ее позвонила что бы ей пинка дала. Вот где то же находит мужиков, а детей жалко. Собрала вчера вещи от младшего, но размер с ним один, думаю впритык будут
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Пред.След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber