Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обувь и вещи в деревню

если у вас не нужные вам одежда, игрушки, загляните ...

Модератор: Elenka

Re: Обувь и вещи в деревню

Сообщение Красотуля25 » 28 авг 2011, 22:11

девочки, на какой возраст нужны вещи?
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1420
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


очень нужны вещички

Сообщение Эвита » 03 сен 2011, 08:18

Привет!Я Эвита,новичек на вашем сайте.Я живу в селе .У меня у самой 7 меро деток от 2-16 лет.И есть несколько знакомых многодетных семей приличных укоторых от 3х и более.Родители стараются ,но всеже есть нужда в вещичках ,да и игрушкам ребячтишки всегда новым рады :ya_hoo_oo: .Девочки, если у кого-то есть что-то уже не нужное,но вполне носибельное будем рады принять!К нам частенько прибывает Rain,она из Абакана.Можно с ней передать предварительно написав мне или ей в личку!Заранее Спасибо! :) Более конкретно на данный момент очень нужны теплые зимние вещи на мальчиков 7,8 и 12 лет!!!Может у кого выросли из зимних штанов и курток детки.Рост 128,134,164. :)
Изображение
Аватара пользователя
Эвита
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Фото: 0
Откуда: Курагинский район
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Эвита
Мои детки: Их 9))Все мои!Все Любимые!Все Желанные!


Re: Обувь и вещи в деревню

Сообщение kofka » 27 окт 2011, 10:28

Девчата, я тут перетрясла вещи сына и нашла немного того, чем могла бы помочь.
скажите как передать.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение amicus » 24 апр 2012, 11:42

Есть пара пакетов вещей,которые хотелось бы отдать,в основном,взрослые,женские. Куда и кому передать?
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение юлия84 » 26 апр 2012, 11:14

Девочки,лежит дома пакетик с вещичками на мальчика 6мес-1,5г.Нет возможности отвезти в ЦР.Отдам с удовольствием)))Вещички все целые,чистенькие))) :)

Пакетик отдан! :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
юлия84
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: абакан
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: юлия
Мои детки: Зайка - сыночек:)


Re: Обувь и вещи в деревню

Сообщение мама дочек » 14 май 2012, 18:25

Есть обувь на девочку, от 3 до 6 лет,зима и лето. и валенки модные и сандалии
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Обувь и вещи в деревню

Сообщение Elenka » 17 май 2012, 23:15

viewtopic.php?f=6&t=19175 всем нуждающимся поможем!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Tanuhka » 09 июн 2012, 00:12

Здравствуйте, мне знакомые отдали 2 пакета вещей для ляльки - там распашонки (штук 10), халатики детские, ползунки, носки есть, кофточки. Один пакет стоял, видимо, в гараже или на балконе-вещи нужно стирать (у меня их стирать желания не возникает), второй - чистые, нормальные. Мне эти вещи не нужны, выкинуть-рука не поднимается. Может кому из родственников (или самим) в деревню нужно. Там и для девочек и для мальчиков. Примерно от рождения до 2-3 лет. Если кому нужно-пишите-а то балкон занимают пакеты, а может быть кто-то будет очень рад этим вещичкам
Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1207
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Сообщение Tanuhka » 29 июн 2012, 08:16

Tanuhka писал(а):Здравствуйте, мне знакомые отдали 2 пакета вещей для ляльки - там распашонки (штук 10), халатики детские, ползунки, носки есть, кофточки. Один пакет стоял, видимо, в гараже или на балконе-вещи нужно стирать (у меня их стирать желания не возникает), второй - чистые, нормальные. Мне эти вещи не нужны, выкинуть-рука не поднимается. Может кому из родственников (или самим) в деревню нужно. Там и для девочек и для мальчиков. Примерно от рождения до 2-3 лет. Если кому нужно-пишите-а то балкон занимают пакеты, а может быть кто-то будет очень рад этим вещичкам

Всё отдала нуждающимся!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1207
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Сообщение Margie » 14 авг 2012, 07:42

Девочки,здравствуйте!Собрала пакетик с вещами (футболочки,бриджи)на девочку 5-6 лет,штанишки теплые на мальчика (рост 80-86),обувь-зимние сопожки 25размер,осенние ботиночки на девочку,теплые кофты на жен. Размер 46. Откликнитесь кому надо.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber