центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь беженцам с Украины

Модератор: Elenka

Сообщение твори добро » 26 авг 2014, 07:40

4erepaha19 писал(а):может нужна сушилка для белья.чуть сломанная.но там болтики прикрутить и все ок будет.немного лялешной одежы.и мужской много в том числе верхней.там мужчины есть?


Сушилка нам очень пригодится! Мастеровые мужчины у нас тут есть, так что пару болтиков уж точно найдут. Так что если у вас есть такая возможность, то, пожалуйста, привезите.

И мужская одежда лишней уж точно не будет. Парни украинские у нас тут разные по возрасту и по комплекции, так что нас интересуют любые размеры)

Спасибо вам за желание оказать помощь!
Аватара пользователя
твори добро
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Сообщение твори добро » 26 авг 2014, 07:43

4erepaha19 писал(а):и еще мультиварка-хлебопечь есть,не новая ,но рабочая


А мультиварка-хлебопечь вообще для нас вещь незаменимая! И главное, что она рабочая. Так что и за нее мы тоже будем крайне благодарны!
Аватара пользователя
твори добро
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Сообщение твори добро » 26 авг 2014, 08:04

Бумс писал(а):Напиште,плиз,список вещей,которые необходимы, с указанием роста-размера+список самого необходимого в быту...


Сейчас в нашей гостинице проживают 21 человек из Украины. Планируется еще заселение. Кого к нам заселят и в каком количестве мы пока не знаем. И исходя из этого, могу сказать, что мы принимаем любую одежду. Все, что есть у вас женского, детского, мужского, любых расцветок и материалов, летнего, зимнего или демисезонного, но при этом еще в хорошем состоянии мы будем рады у вас принять. Ни одна вещь не пропадет, все найдут своих хозяев и будут использоваться по назначению!
Это что касается одежды.
А вот все остальные потребности наших жильцов я попробую организовать в примерный список:
1. Бытовая техника (чайники, утюги и т.д.; пусть не в идеальном состоянии и не новой модели, главное, чтобы они были рабочими);
2. Постельные принадлежности (постельное белье, одеяла, подушки и т.д.);
3. Кухонные принадлежности (посуда для приготовления и приема пищи, столовые приборы);
4. Канцелярские товары (альбомы для рисования, копировальная или писчая бумага, цветная бумага, краски, кисточки, пластилин, карандаши, детские ножнички и прочее);
5. Развивающие книжки, раскраски, мозаики, конструкторы и даже самые простые кубики и пирамидки нашим деткам тоже пригодятся.

Все это, если у вас есть такая возможность, можно привезти лично по адресу: г. Черногорск, ул. Энергетиков, 6. А если такой возможности нет, то пишите мне, пожалуйста, личные сообщения и мы будет решать этот вопрос в индивидуальном порядке.
Заранее всем спасибо за стремление оказать помощь нуждающимся!
Аватара пользователя
твори добро
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Сообщение Ання » 26 авг 2014, 09:13

Расскажите, как вы вообще? Откуда приехали, почему сюда, как себя чувствуете?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение твори добро » 26 авг 2014, 15:57

Ання писал(а):Расскажите, как вы вообще? Откуда приехали, почему сюда, как себя чувствуете?


С радостью бы ответила на ваши вопросы, но не могу делать этого от лица наших жителей. Дело в том, что я являюсь представителем Социальной гостиницы, а не переселенцем из Украины.
Но в целом, описывая впечатления, которые складываются от общения с жителями, можно сказать, что их состояние вполне удовлетворительное. Они достаточно активны, обустраивают свою жизнь, ищут работу (или уже ее нашли), строят планы на будущее. Наша гостиница, конечно, не может заменить им родной дом, но, кажется, здесь наши гости чувствуют себя вполне комфортно.
Аватара пользователя
твори добро
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Сообщение Мама Ани » 26 авг 2014, 16:15

Здравствуйте, могу отдать утюг импортный, одно время он перестал включаться, пришлось купить новый. А тут достала, а он опять работает, правда сколько проработает, неизвестно.
Также могу отдать детские санки и игрушки, футболочки для девочки. Только транспорта нет, в Черногорск увезти не смогу. Может кто-нибудь с форума поедет, пишите,передам.
Аватара пользователя
Мама Ани
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение твори добро » 27 авг 2014, 15:14

Мама Ани писал(а):Здравствуйте, могу отдать утюг импортный, одно время он перестал включаться, пришлось купить новый. А тут достала, а он опять работает, правда сколько проработает, неизвестно.
Также могу отдать детские санки и игрушки, футболочки для девочки. Только транспорта нет, в Черногорск увезти не смогу. Может кто-нибудь с форума поедет, пишите,передам.

Здравствуйте! Спасибо вам за желание помочь! Наша гостиница сейчас ведёт переговоры с кураторами благотворительных организаций города Абакана. Может получится через них передать. Я вам отпишусь в личном сообщении и скажу к кому можно будет обратиться.
Аватара пользователя
твори добро
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Re: Помощь беженцам с Украины

Сообщение мама У » 27 авг 2014, 20:11

Перебираю вещи, напишите, пожалуйста, кому в Абакане можно передать. Есть маленькая электплитка, в отличном состоянии, нужна?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение твори добро » 28 авг 2014, 07:13

Конечно, нужна!) Нам все нужно) Мы договоримся с кураторами сбора вещей по Абакану и я вам в личном сообщении напишу, к кому можно будет обратиться с этим вопросом. Сегодня не обещаю, человечек на связь выходит преимущественно вечером, но надеюсь, что завтра уже смогу вам сообщить)

Аватара пользователя
твори добро
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Re: Помощь беженцам с Украины

Сообщение LW! » 28 авг 2014, 10:10

У меня есть морозильная камера, состояние среднее, но рабочая. Если нужна могу отдать.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber