центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сауна с детьми

Куда сходить, чтобы чистая

Модератор: UllA

Сообщение varinamama » 23 янв 2012, 09:36

Я свою работу делаю хорошо, я же написала, я не администратор и не банщица. Я просто знаю как это все бывает, это во всех саунах так. Все зависит от начальника (рыба гниёт с головы) у них цель максимум прибыли, минимум затрат. Есть куча мест где можно отдохнуть с детьми, но не надо их испытывать и ставить над ними опыты, это же ваши дети.
Изображение

Аватара пользователя
varinamama
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан пр-д Северный
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Дочь Варвара 11.08.2010


Re: Сауна с детьми

Сообщение eniseyka » 03 фев 2012, 10:53

совершенно согласна с Людмилой. Что говорить про детей, мы взрослые-то не можем найти приличное место, куда сходить попариться. Все сауны с "комнатами отдыха" и т.д. мне сразу не вызывают доверия. В бассеин вообще полезу только в крааайнем случае, если есть ведерко-проливайка, лучше из него обольюсь.
ИМХО не надо детей в общественную сауну.
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение m@k@ronk@ » 05 авг 2012, 18:19

Лучше уж в деревенскую баню!!! Ребенка бы никогда не повела в сауну общественную, сама сто лет не была, но видела многое. Бана (сауна), как и зубная щетка, должна быть своя!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Сауна с детьми

Сообщение Блистательная Белль » 05 авг 2012, 23:13

Я последний раз была с мужем в бане года 4 назад,отдыхали все семьями.но без детей и по итогу девченки грибок поймали :Crai_zi: после этого я в сауну не ногой.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber