Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САУНЫ Абакана и Черногорска!

Модератор: UllA

Сообщение Аленка008700 » 03 апр 2016, 17:20

Мы ходим в сауну "Переполох". Сауна новая, чистая, сама-по себе небольшая, но уютная. Очень классный больной (6на4) бассейн. Приветливые хозяева. Нам очень нравится. Рядом есть детский центр (в этом же здании), чисто, интересно, игрушки, большие батуты! Мои дети в восторге.
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Иришенька24 » 02 май 2016, 20:29

Девочки, кто был в сауне живица в Усть-Абакане, как там или может что-то слышали про нее? и кто знает есть ли у нас сауны нормальные, чтоб на территории мангал был? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Юля-Юлишна » 22 окт 2016, 17:18

Девчата, посоветуйте сауну с БОЛЬШИМ,ТЁПЛЫМ бассейном. У сынки скоро ДР, хотят купаЦЦа)) Дети не маленькие, 12 и 15 лет.
"Чалпан" и "Переполох" взяла на заметку, а вдруг ещё что новенькое появилось, а я не в курсах)
Аватара пользователя
Юля-Юлишна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Евгения100 » 29 янв 2017, 00:54

Аленка008700 писал(а):Мы ходим в сауну "Переполох". Сауна новая, чистая, сама-по себе небольшая, но уютная. Очень классный больной (6на4) бассейн. Приветливые хозяева. Нам очень нравится. Рядом есть детский центр (в этом же здании), чисто, интересно, игрушки, большие батуты! Мои дети в восторге.

Сходили в эту сауну не понравилось:Crai_zi:
Аватара пользователя
Евгения100
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение ОлесяК » 17 фев 2017, 11:26

Где бы найти просто баню, не нужен интерьер и бассейн, никакие антуражи типа комнат отдыха :Crai_zi: . Просто баню хорошую русскую, реально найти?
Уже посещает идея арендовать баню у частного лица где нить в Калинино :-) . Блин везде сауны, финские парные. Эх...
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Зернышко » 17 фев 2017, 11:27

:)
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Юнона » 17 фев 2017, 11:34

ОлесяК писал(а):Где бы найти просто баню

на Русском поле есть общественная просто баня, Центральная тоже, на Мира просто общественная. Много их по городу. Или вам надо индивидуальную просто баню?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение ОлесяК » 17 фев 2017, 11:35

Юнона писал(а):
ОлесяК писал(а):Где бы найти просто баню

на Русском поле есть общественная просто баня, Центральная тоже, на Мира просто общественная. Много их по городу. Или вам надо индивидуальную просто баню?

Конечно индивидуально, общественные не интересуют. Так же как сауны, снять баню на 2-3 часа.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Иришенька24 » 17 фев 2017, 11:36

ОлесяК писал(а):Где бы найти просто баню, не нужен интерьер и бассейн, никакие антуражи типа комнат отдыха :Crai_zi: . Просто баню хорошую русскую, реально найти?
Уже посещает идея арендовать баню у частного лица где нить в Калинино :-) . Блин везде сауны, финские парные. Эх...

Здравствуйте. Посмотрите вот здесь
Код: Выделить всё
http://saunaorbita19.ru/
вроде написано баня на дровах. Сами там не были, ничего не знаю, просто они в иста на меня подписались, обратила на них внимание. :smuschenie:

Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ОлесяК » 17 фев 2017, 11:40

Юнона писал(а):
ОлесяК писал(а):Где бы найти просто баню

на Русском поле есть общественная просто баня, Центральная тоже, на Мира просто общественная. Много их по городу. Или вам надо индивидуальную просто баню?

Рынок саун и бань знаю весь в городе и окрестностях (звучит не очень :D ), но реально потратили день и объехали всё. Были в большинстве (где не было страшно остаться))). Не нравится ничего :krik:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber