Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САУНЫ Абакана и Черногорска!

Модератор: UllA

Отчёт по трём баням за неделю.

Сообщение icemorra » 18 июн 2017, 17:58

Приехала ко мне подруга на неделю в гости. Событие редкое, раз лет в пять случается.
Все отзывы писала я.
Золотое время.
Были 11.06.17, Впечатлений масса. Отличный ремонт, вроде свежий, но в зале с бассейном за стены лучше не трогаться - на пальцах мелкое крошево от краски. Большая территория, красиво, бильярд, массажное кресло, для нас было основным - камин с возможностью пожарить шашлыки. Видно, что на ремонт потрачены хорошие деньги. При этом всё перекрывают МИНУСЫ: БОЛЬШОЙ ТУХЛЫЙ ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН!!! Реально, это зелёная непрозрачная вода, с чётким запахом тины. Горячую воду пустили, НО!!! Фразы от банщицы типа "Щас водичка горячая пробежит, пусть даже через край перельёт - будет тепло, и освежится!" "ЭТО Ж СТОЛЬКО ВОДЫ МЕНЯТЬ! Мы подпустим свежей, вы не беспокойтесь!" Мы пробыли там восемь часов, горячую воду никто не держал, чуть-чуть - и выключали. Бассейн такой и остался - несвежий и холодный. Возле бассейна не работает водосток, там стоит затхлая лужа, нет ни салфеток, ни посуды... Ни даже туалетной бумаги в туалете! СУПЕРЭКОНОМИЯ ДЛЯ ХОЗЯЕВ!дрова для шашлыка надо колоть - а нечем, еле нож нашли. Если пойдем еще раз - накануне проконтролировать свежесть бассейна, все расходники брать с собой.
Созвездие рыб малый зал.
Достойно. Комфортно 3-4 человека, есть всё, что нужно, одно неудобно - для включения джакузи и кондиционера нужно обращаться к банщице. Сауна небольшая, чистая. Без излишеств, качественно.
Центральная баня
Мне очень понравилась эта баня! Давно там не была, а вчера приятно удивилась - столько новинок! Появилась парная типа хамама, кадка, которую дёргаешь за верёвочку, и тебя окатывает ледяной водой, в бассейне наконец-то подняли температуру и после сауны стало приятнее плавать, а в углу поставили водопад - красота! Но в полный восторг привела ледяная комнатка - маленький, отгороженный плотной клеёнчатой занавесью закуток, где кондиционером поддерживается низкая температура и стоит ёмкость с колотым льдом, подсвеченным со дна разноцветными лампами. Красиво и приятно! Релакс-комната тоже выше всяких похвал. Там стоят два лежака с камнями разного размера: в одном морская галька до сантиметра размером, а в другом крупные камни, с подогревом. Экран во всю стену с видео моря, шум прибоя... Закрываешь глаза - и ты на морском побережье! И, напоследок - пена в первой душевой кабинке!
Атмосфера в бане приятная, душевная. Хотелось бы, чтобы со временем обновилась отделка, но и так очень достойно. Чисто, персонал дружелюбный. Буду с удовольствием ходить еще.

В других банях не была давно, по этим могу ответить на уточняющие вопросы

Аватара пользователя
icemorra
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Александра


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение мама2дочек » 19 фев 2018, 13:51

:)
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Пред.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber