Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САУНЫ Абакана и Черногорска!

Модератор: UllA

Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Natochka » 31 янв 2013, 15:17

были в созвездии рыб с детьми. Самому младшему 4 года. Очень понравилось там и нам и детям. 2 парилки: турецкая и финская. Нам больше финская понравилась, там сухой пар, а в турецкой уж сильно влажно было, аж смок стоял :) но мужьям нашим нравилось. Очень большой плюс: достаточно большой бассейн, детям было,где поплавать, да и взрослым. Комнаты отдыха 2. Нормальные комнаты, немного там прохладно и влажность большая.
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение m@k@ronk@ » 11 фев 2013, 09:39

Ника, мы были на Цукановой 04. Классная сауна! Так по-домашнему. Телефон и цен не знаю, ходили компанией большой. Еще пойдем, напишу.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение БАЛЕРИНА » 11 фев 2013, 10:20

сходили в сауну красноярье....на 3, не помешал бы им ремонт. из плюсов жаркая парилка и наливают теплую воду в бассейн для ребятишек
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение n_tasha » 10 мар 2013, 23:36

а мы тут на днях были в Васаби... Это конечно капец... я раньше про неё слышала, что супер сауна, там даже Аква-аэробику ведут днем в какие-то дни... ну подразумевается, что чисто должно быть... заказывали знакомые, им посмотреть обстановку не разрешили ("было занято"), но сказали, что к ним на аква-аэробику ходят даже беременные, что у них чистенько, в бассейне стоит какая-то суперская фильтрация и т.п... короче пошли мы туда что называется "не глядя"... пошли с детьми, благо взяли им надувной бассейн, они в нём всё время и просидели... приехали на 10 мнут раньше, нам бабушка, которая за ней смотрит, говорит - вы будете доплачивать за 10 минут или раньше выйдете...??? (и с таким тоном - мол, че так рано приперлись??? оговорюсь сразу, что за уборкой сауны мы её не застали, чтобы она так возмущалась... сидела себе преспокойненько на своей вахте...) :s_h_ok: ладно, раньше, так раньше, нам не принципиально... заходим в комнату с кроватью (кожаная такая кровать, сбоку и сверху зеркала...), хотели переодеться в купальники, а посреди этой комнаты лежит... хм... использованный през...в!!! :s_h_ok: ну всё, у меня тут вообще настроение упало напрочь - я капец какая березгливая :Crai_zi: плюс ко всему на потолке везде плесень, сырость... когда смотрели за ребятишками, как они в бассейне своем плюхаются, на полу обнаружили двух тараканов (живых)... бассейн да - большой, но мутный... я туда после всего увиденного даже заходить не стала... короче весь вечер провела с ощущением - как бы до чего не дотронуться и ребенок лишь бы не вляпался никуда (руки то в рот сразу!!!), ну и конечно же - скорей бы домой! :Crai_zi: :s_h_ok: :( в общем лучше моего любимого Княжего двора нет! хоть там и нет большого бассейна, но зато хоть чистенько и уютно! :Klevo:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Ивка » 12 мар 2013, 12:16

n_tasha писал(а):в общем лучше моего любимого Княжего двора нет! хоть там и нет большого бассейна, но зато хоть чистенько и уютно! :Klevo:

Не была ни в одной из саун Абакана, но зато посчастливилось сходить в баньку "Княжий двор".Мне понравилось очень. И чистенько все, и уютненько. По цене если память не изменяет было 800руб за час. Но минимум естественно 2 часа.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение n_tasha » 12 мар 2013, 12:26

Ивка писал(а):
n_tasha писал(а):в общем лучше моего любимого Княжего двора нет! хоть там и нет большого бассейна, но зато хоть чистенько и уютно! :Klevo:

Не была ни в одной из саун Абакана, но зато посчастливилось сходить в баньку "Княжий двор".Мне понравилось очень. И чистенько все, и уютненько. По цене если память не изменяет было 800руб за час. Но минимум естественно 2 часа.

ага, там есть и сауна и русская банька, и там и там мне понравилось. Русская баня по-моему 1500/час, но оно того стоит - даже ради чистоты и уюта... в том же Васаби 1200 час но я туда больше ни ногой! :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение БАЛЕРИНА » 12 мар 2013, 12:27

n_tasha можно адресок княжий двор
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2013, 12:29

:arrow:
Последний раз редактировалось Леди Юля 14 мар 2013, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение n_tasha » 12 мар 2013, 13:43

БАЛЕРИНА писал(а):n_tasha можно адресок княжий двор

Юля, это в Усть-Абакане, адреса я не знаю, но там при въезде со стороны Черногорска стоят указатели на каждом повороте :a_g_a:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Aryana » 14 мар 2013, 12:53

А нам понравилась сауна Атлантик в Черногорске. Всё чисто, придраться не к чему. Час 1200 руб. Мы там день рождения мужа справляли, точнее его окончание, после семейного застолья. В бассейне водопад и искусственное течение, с помощью которого можно сделать такоооой гидромассаж :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber