Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САУНЫ Абакана и Черногорска!

Модератор: UllA

Сообщение iaiolia » 14 мар 2013, 13:53

n_tasha писал(а):а мы тут на днях были в Васаби... Это конечно капец... я раньше про неё слышала, что супер сауна, там даже Аква-аэробику ведут днем в какие-то дни... ну подразумевается, что чисто должно быть... заказывали знакомые, им посмотреть обстановку не разрешили ("было занято"), но сказали, что к ним на аква-аэробику ходят даже беременные, что у них чистенько, в бассейне стоит какая-то суперская фильтрация и т.п... короче пошли мы туда что называется "не глядя"... пошли с детьми, благо взяли им надувной бассейн, они в нём всё время и просидели... приехали на 10 мнут раньше, нам бабушка, которая за ней смотрит, говорит - вы будете доплачивать за 10 минут или раньше выйдете...??? (и с таким тоном - мол, че так рано приперлись??? оговорюсь сразу, что за уборкой сауны мы её не застали, чтобы она так возмущалась... сидела себе преспокойненько на своей вахте...) :s_h_ok: ладно, раньше, так раньше, нам не принципиально... заходим в комнату с кроватью (кожаная такая кровать, сбоку и сверху зеркала...), хотели переодеться в купальники, а посреди этой комнаты лежит... хм... использованный през...в!!! :s_h_ok: ну всё, у меня тут вообще настроение упало напрочь - я капец какая березгливая :Crai_zi: плюс ко всему на потолке везде плесень, сырость... когда смотрели за ребятишками, как они в бассейне своем плюхаются, на полу обнаружили двух тараканов (живых)... бассейн да - большой, но мутный... я туда после всего увиденного даже заходить не стала... короче весь вечер провела с ощущением - как бы до чего не дотронуться и ребенок лишь бы не вляпался никуда (руки то в рот сразу!!!), ну и конечно же - скорей бы домой! :Crai_zi: :s_h_ok: :( в общем лучше моего любимого Княжего двора нет! хоть там и нет большого бассейна, но зато хоть чистенько и уютно! :Klevo:

Тоже на мартовских праздниках ходили туда, тоже не понравилось. все минусы, которые описывал предыдущий автор (кроме презерватива) тоже присутствовали. Сыро, вода мутная, даже не представляю как в такой воде можно занматься беременным :s_h_ok:
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение ВиКи11 » 12 май 2013, 12:21

2 года назад ходили в Золотое время в Абакане, ожидала элит отдыха (как по рекламе) Что увидела: Самое ужасное- в бассеине плавали......нечто Очень похожее на мужское семя :-_( Туда естесственно я ни ногой, Вся остальная сантехника оставляла желать лучшего, все настолько простите засранное, что все время я провела только за столом. Как сейчас там я не знаю, после того раза с меня достаточно!!!!!
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Экватор

Сообщение ВиКи11 » 12 май 2013, 12:23

В последнее время часто посещаем Экватор (вода всегда чистая).
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Луна » 24 май 2013, 12:28

кто был в "Аквариуме" (МПС)? ненашла я про него отзыв.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Мария Машукова » 27 май 2013, 14:07

МЫ ХОТИМ СХОДИТЬ В САУНУ С МУЖЕМ ВДВОЁМ. ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА МОЖНО? ЧТОБЫ СО ВСЕМИ ПРИБАМБАСАМИ :)
Мария Машукова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Марьяна, 1 месяц


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Aryana » 27 май 2013, 14:21

Мария Машукова, в Атлантик в Черногорске. Сауна новая, всё есть, что для счастья надо ;)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Scorpionsha » 07 ноя 2013, 18:47

Девочки, а в Золотой Империи кто-нибудь был? как там? :ne_znau:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Графинька » 05 янв 2014, 07:25

А кто нибудь был в саунах в МПС. Еще интересно говорят есть сауна в ДК железнодорожников. Там для работников жд с возвратом денег.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Бумс » 15 янв 2014, 12:39

Scorpionsha писал(а):Девочки, а в Золотой Империи кто-нибудь был? как там? :ne_znau:

Интерьер приличный...А вот климат не очень:там постоянно холодно!!!В зале можно находиться или в шубе,или под градусом :D Вода в бассейне холодная... :-_(

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Tatty » 15 янв 2014, 22:16

девочки куда с детьми можно в сауну сходить? чтобы чисто и прилично было???
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber