Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САУНЫ Абакана и Черногорска!

Модератор: UllA

Сообщение Иришенька24 » 28 апр 2014, 15:59

Девочки, подскажите, а есть в Абакане сауны, чтоб как в бане было, или во всех сухое тепло? :( :-_(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Бумс » 28 апр 2014, 17:00

Где-то на Авито видела объявление про баню почасовую..Только для семейных(можно с детьми).Там и фото было.Вид вполне даже приличный.Цена за час рублей 500.
Все времени не хватает отыскать это объявление и посетить баньку...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Лапапусечка » 28 апр 2014, 17:54

Бумс как найдешь, тоже телефончик скинь :Klevo:
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение Бумс » 28 апр 2014, 17:57

Лапапусечка писал(а):Бумс как найдешь, тоже телефончик скинь :Klevo:

всенепременно!!!! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Aryana » 28 апр 2014, 19:09

Иришенька2406, айра, Адрес: г.Абакан, ул Кирова 20
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение мама » 28 апр 2014, 19:10

мне айра не очень, темновата она, лучше уж в центральную
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Aryana » 28 апр 2014, 19:16

мама, как темновата? :) Там подсветка в бассейне, в парилке тоже вроде не темно, не помню вообще там темноты :ne_znau: Чистенько уютненько :a_g_a: Вот места маловато, не для большой компании..
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Иришенька24 » 06 май 2014, 10:56

Девочки, еще такой вопрос, кто был в сауне Колизей на Ленина, хотим семьей сходить? может кто что слышал. Спасибо :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Экватор

Сообщение Foxygirl » 06 дек 2014, 16:23

Вчера посетили сауну Экватор с друзьями!Впечатления просто ужасные!Для начала как нас приняли: не успели мы зайти, как на нас сразу накинулась банщица с угрозами оштрафовать нас, если мы не дай бог, что- то прольем,если мы зайдем в парную с пивом,если с пивом зайдем в зону бассейна, если мы будем курить и прожжем скатерть на столе и другое. По поводу внутренней обстановки: это ужасно! Зона отдыха оставляет желать лучшего! Кресла и диван все обшарпанные и затертые! На бильярдном столе огромные пятна! 1300 рублей за час - это самая дорогая цена в Черногорске и, я считаю, владельцы сауны просто обязаны ее содержать в должном виде! уж почистить сукно или заменить его на крайний случай можно!и за мебелью тоже можно следить! А уж, если у вас там такое бедствие, снижайте цену и наймите более приветливый и корректный персонал, который не будет общаться с посетителями вашей сауны как с последним быдлом! И еще: попросили банщицу поставить пиво в холодильник, на что услышали отказ, мы снимали сауну на 4 часа, в сауне жара, а она почему-то отказалась открыть нам холодильник, хотя он стоит в комнате отдыха! Не понятно тогда для чего он, наверное просто, чтобы им любоваться! По поводу джакузи: мы были в большой сауне, его там нет!Может, конечно, они запихнули его в малую сауну, заместо бассейна, но знайте, в большой сауне его нет. Нас уверяли, при бронировании сауны, что есть караоке, но вот какая оказия: мы спросили у банщицы, можно ли воспользоваться караоке, на что недовольная банщица,ответила нам,что пойдет поищет микрофон (если бы я могла только вам передать ее выражение лица при этом!!!)В итоге принесла микрофон, положила его рядом с телевизором и ушла. Как его подключить и как настроить мы так и не разобрались.... Да там две парные, финская и турецкая, турецкая хорошая, финская просто ужас! там не жарко, из горячего там только лавки и пол!ни сесть, ни даже добраться до скамьи просто не возможно, потому что пол кипяток!!!! В промежутке между зонами (отдыха и где находятся парные и бассейн) воняет канализацией! Единственное что нам там понравилось так это бассейн, он там действительно хороший: вода теплая, есть водопад и гейзеры, которые нужно непременно выключать как все поплавают, это нам было сказано в самом начале раз 5. Ну и напоследок: минут за 15 до окончания нашего времени, зашла банщица и начала следить как мы собираемся, изначально она не увидела какую-то тарелку и начала возмущенно прикрикивать: где тарелка? Потом она ее обнаружила и сказала:а, вот она!Это нормально?????!!!Но это не все!!Мы уже обулись, а последний парень из нашей компании шнуровал ботинки, так она ему говорит: "Давай быстрей, мне закрывать надо!" Я в жизни не писала ни один отзыв, но меня просто возмутила вся эта ситуация! Я не хочу, чтобы людям,которые там еще не были, испортили отдых таким отношением, ну и обстановкой!
Аватара пользователя
Foxygirl
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение n_tasha » 07 дек 2014, 20:20

Foxygirl, джакузи там действительно в малой сауне... И туда лучше не соваться )))) я там была лет, наверное, 5-7 назад и это был капец.... когда его включили, из всех отверстий начали вываливаться ошметки грязи.... ну и ещё на уровне воды ванна была такая засаленная... как-будто до нас там кто-то очень грязный мылся.... воду спустили и набрали новую, не затруднившись даже помыть эти джакузи... я когда это всё увидела - выскочила сразу, и больше даже желания не было там лежать... :-) :-) :-) :Crai_zi:
А вот в большой сауне тоже была примерно в тот же период времени - мне нравилось... видимо запустили всё... как у нас обычно бывает...
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber