Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ШИРА!

Модератор: UllA

Re: ШИРА!

Сообщение LELEYA » 04 июн 2015, 23:20

Эконом вариант. В самом курорте Шира корпус №3, комнаты 2х и 3х местные, душ, туалет. Две общие кухни в коридоре, плита, холодильник, посуда своя. В прошлом году 450 р койко-место. За доп. плату питание в столовой, если не ошибаюсь 700р, бассейн и процедуры. Питие лечебной водички бесплатно. Обращаться в службу размещения курорта. Пляж рядом платный 50 р, дети до 7 лет бесплатно, можно на бесплатном диком отдыхать рядом.В этом году там размещали погорельцев, поэтому о свободных местах узнавать надо на ресепшене.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение nastia » 08 июн 2015, 21:16

Послушаю
Изображение
Аватара пользователя
nastia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Nikun » 18 июн 2015, 16:11

Девочки!!! Очень здорово!!! База отдыха "Надежда"! Сейчас с ребенком там отдыхаем. Цены от 400р за человека в вагончике до 775 р в домике. Приветливый директор. На территории бассейн, лежаки, сегодня поставили детский бассейн, кролики, цесарки, скоро привезут белочек. Все есть вплоть до стиральной машины. Все это включено в стоимость!!!
Я с ребенком два года он рад. Бесплатно велики в детском городке. Садись и катайся.
На территории работает кафе. Оооочень вкусно готовят. Я даже ребенка кормлю. Супер!
Есть фото, но что то я никак не могу сообразить где их прикрепить.
Телефон для справок 89607776860 валентина дмитриевна.
База находится напротив детского санатория около магазина вск. Но на самом деле до озера идти минут 10. Мы на коляске ходим. На пляже вход 70р с человека. Ходили один раз. На базе лучше поэтому мы около бассейна и в городке в основном.

Аватара пользователя
Nikun
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Вероника


Сообщение Рокса » 18 июн 2015, 16:52

Бумс писал(а):ОляСоЛи Оля,а почему именно Шира?Вы отдохнуть хотите или еще типа подлечиться?С детками вашего возраста на отдых я бы поехала на Малый Кызыкуль,например :ne_znau:

Точно
Мы были на выходных 12-14 июня на М.Кызыкуле. Пансионат "Малый Кызыкуль" называется.. простенько там, эконом-вариант, зато территория большущая, детская площадка огромная, много качелей всяких, танцплощадка с дискотекой, прокат великов)) Берег пологий, песочек..
Было ооочень много мамочек с колясками, с совсем малюсенькими детьми. :a_g_a:

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение June76 » 18 июн 2015, 19:37

Были у родителей на выходных на курорте Оз. Шира, погода стояла чудесная, озеро начало прогреваться! Людей уже много для июня, торговля и прочие услуги резво растележиваются ))).
Всё-таки воздух озера Шира - самый лучший из всех водоёмов, в т.ч. и морей, что я унюхивала :Klevo: И вода здоровая, в меру солёная, а не пресная лужа вперемешку с коровьим навозом и слепнями(((( Если в погоду попасть, да в спокойном месте (не на базах и подальше от центра, где постоянно орёт музыка, будто режут кого-то под её прикрытием :Crai_zi: ), да чтоб поел-покупался-поел-поспал-покупался-поспал (кароч, чисто хомяк!), то отдых будет настоящим! Но если погодка подкачает - то :( . Зато можно полечиться хорошо. Лечение там суперсоке по последствиям, только режим нужно соблюдать жёстко: трезвость, отдых после процедур, стол №, если диета и т.п. Как-никак, курорту 120 лет! Над ним издеваются, а он не сдаётся, помогает озеро людям....Даже гидроциклы его не берут....Чтоб у них бензобак проржавел, скотин (((((
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: ШИРА!

Сообщение Dasha » 18 июн 2015, 20:00

Видимо что-то поменялось, раз хорошие отзывы о Шира
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: ШИРА!

Сообщение мама » 18 июн 2015, 20:45

ага, или евро подорожал для россиян
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение June76 » 30 июл 2015, 23:58

Девочки. может, пригодится информация: если есть желание отдохнуть на курорте "Оз. Шира" в спокойном красивом месте в частном секторе, есть вот такое предложение (животных на территории нет, музыки под ухом тоже), ул. Садовая:
Изображение Изображение Изображение летний домик, кухня - дверь слева
Изображение душ с проточным водонагревателем
Изображение баня (с трубой) Изображение розы (много :) )

Возможен (наверное) вариант в доме (благоустроен).

Тел. хозяев по всем вопросам: 8 913 449 99 72 Вера Павловна
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Пред.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber