Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

курортное место Лазурная Дача

Модератор: UllA

Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

Сообщение nelma » 24 июн 2015, 10:21

А вы слышали про Лебяжку? про Лебяжье? про Белые пески? про Золотые пески? про Комсомолку? Это все об одном и том же месте! Это про нас!


И снова мы сдаём наши прекрасные Лазурные Дачки на берегу Красноярского моря в Краснотуранске. Вэлком!!! :bravo:


Дачи расположены на первой береговой линии. Сразу за забором пляж и море! :zagorat: :plavat: :kupatsya: :lasti: Пляж идеальный: мноооого белого песка, чистая вода, песчанное ровное дно, мелкий вход в море - детский рай! :pirogki: Сразу возле нашей дачи водно-развлекательный комплекс Золотые пески - горки и прочие водные развлечения (катамараны, бананы, бассейны, трамплины, парашют...) :lodka: :lasti: :futbol: В шаговой доступности 3 магазинчика, где есть всё необходимое. Прекрасная асфальтированная дорога до самых дач.


1. Первая дача:

Новый отличный дом, 2 этажа. 2 спальни. Беседка, она же классная кухня. Шикарная баня с парилкой в вашем круглосуточном пользовании. Два душа: один с горячей водой (водонагреватель) прямо в бане, второй - летний душ. Мангал. Огромная песочница. Два шезлонга. Территория для отдыха, игр детей, палаток. Место для парковки машин внутри дачи. Всё за высоким забором, дети никуда не выйдут. Вы там отдыхаете только своей компанией. Вода и электричество. В наличии холодильник, эл.плитка, чайник, вся посуда. Есть подушки и одеяла. Постельное бельё вы берёте своё. Если вам станет прохладно, в каждой комнате есть электрические маслянные радиаторы.

Размещение 4-х человек. Стоимость 4 000 руб/сут. Дети до 6 лет бесплатно.
Дополнительное место-1 000 руб.

Чтобы забронировать эту дачу, нужно оплатить 50% стоимости.

Это наш шикарный дом:
Изображение

На фото большая песочница, 2 шезлонга, мангал, сразу за ними беседка, она же кухня, справа от дома летний душ, дальше баня:
ИзображениеИзображение

Первый этаж. Две 1,5 спальные кровати, шкаф:
Изображение
Изображение

Второй этаж одна большая 1,5 спальная кровать:
Изображение
Изображение

Балкончик:
Изображение

Вход на второй этаж и в кухню-беседку:
Изображение

Кухня-беседка. Большой стол, холодильник, эл.плита, чайник, вся необходимая посуда:
Изображение
Изображение
Изображение

Банька с парилкой в вашем круглосуточном пользовании:
Изображение
Изображение




2. Вторая дача:

Кто у нас был, тот знает, что у нас есть еще и вторая дача. На первой береговой линии.
Новый дом, 2 этажа. 2 спальни. Кухня-гостинная. Отличнейшая баня с парилкой в вашем постоянном круглосуточном пользовании. Два душа: один с горячей водой (водонагреватель) прямо в бане, второй - летний душ. Отдельная классная беседка на территории дачи. Мангал. Большущая песочница. Два шезлонга. Высоким забором огороженная территория для отдыха, игр детей, палаток. Место для парковки машин внутри дачи. Вода и электричество. В наличии холодильник, эл.плитка, чайник, телевизор, вся посуда. Есть подушки и одеяла. Постельное бельё вы берёте своё. Если вам станет прохладно, в каждой комнате есть электрические маслянные радиаторы.

Размещение 4-х человек. Стоимость 4 000 руб/сут. Дети до 6 лет бесплатно.
Дополнительное место-1 000 руб.

Для брони этой дачки нужно внести предоплату 50%.

Дом 2 этажа, беседка, песочница, шезлонги:

Изображение
Изображение
Изображение

1 этаж: кухня со всем необходимым, комната, летний душ, баня:

Изображение
Изображение
Изображение

Комната на 1 этаже: 1,5 спальная кровать, шкаф, тумбочка, очень уютно:

Изображение
Изображение



Баня, парилка:

Изображение
Изображение
Изображение

2 этаж: комната 2 кровати 1,5 спальных, шкаф, балкон

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


3. Третья дача:

Новый дом. Дача большая. На первой береговой линии. Расчитана на 6 взрослых с детьми. Новый крутейший дом, 2 этажа. 3 спальни плюс гостинная с камином. Беседка, она же классная кухня. Шикарная баня с парилкой в вашем круглосуточном пользовании. Два душа: один с горячей водой (водонагреватель), второй летний душ, прямо в бане. Мангал. Огромная песочница. Два шезлонга. Лавочка с секретом :ki_ss: Территория для отдыха, игр детей, палаток. Место для парковки машин внутри дачи. Всё за высоким забором, дети никуда не выйдут. Вы там отдыхаете только своей компанией. Вода и электричество. В наличии холодильник, эл.плитка, чайник, телевизор, вся посуда. Есть подушки и одеяла. Постельное бельё вы берёте своё. Если вам станет прохладно, в каждой комнате есть электрические маслянные радиаторы. Плюс есть камин, который в случае прохлады можно растопить и покайфовать под треск дров.

Размещение 6-х человек. Стоимость 6 000 руб/сут. Дети до 6 лет бесплатно.
Дополнительное место-1 000 руб.

Чтобы забронировать эту большую дачу, нужно внести предоплату 50% стоимости.

Дом двухэтажный, шезлонги и песочница, лавочка с секретом, мангал:

Изображение
Изображение
Изображение

1 этаж: кухня, баня:
Изображение
Изображение
Изображение

1 этаж: гостинная с камином и односпальная кровать, две спальни, в каждой 1,5-спальная кровать и шкаф:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Баня, парилка, душ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2 этаж: огромный застекленный балкон, большая спальня с двумя 1,5-спальными кроватями и шкафом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Мы знаем желание наших отдыхающих уединиться. Мы сами за тихий семейный отдых. :famyli: :baba: :ded: Поэтому это три абсолютно изолированные отдельные дачи. За высоким забором. С отдельным входом. С отдельным въездом. У каждой дачи своя баня и парилка. Вас по-прежнему ждет тихий семейный отдых вдали от шумных соседей.


Если вдруг непогода, даже если дождь, посмотрите как вы классно отдохнете! В беседке будете посиживать со своими близкими, слушать шум дождя и шопот прибоя. Затопите баньку! Надышитесь свежего воздуха! Отдохнете от суеты! Погуляете по берегу реки, полюбуетесь волнами, покайфуете над рассветами и закатами! Послушаете на рассвете как птицы поют :) У нас второй год где-то неподалеку дятел живет :datel: Может он и перед вами выступит! А еще у нас живут чайки, настоящие, жирные, полное ощущение настоящего моря!
Кстати, в позапрошлом году мы еще 1-го сентября купались, прямо после линейки :D


Торопитесь! Скоро жара! Бронируйте заранее! Те, кто у нас отдыхал в прошлые годы, уже забронировали в этом году!

Дальше в темке почитайте, есть отзывы.

Расчетное время: Заезд в 14-00. Выезд до 12-00

Дрова можно привезти свои, можно купить у нас - большая вязанка берёзовых дров 200 руб.

Веник берёзовый 150 рублей.

Тел. 89504176043



Вот нашла видео. Это всё прямо возле наших дач, сразу за забором, в 10 метрах (жмите на плюсик)



Вот наши точные координаты на карте (жмиет на плюсик):
54.276015, 91.519442


Ждем вас на Лазурной Даче!

А это тоже сразу возле наших дач, прямо сюда сразу выхОдите из своей дачки:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось nelma 01 июн 2021, 11:54, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ksyu_ » 24 июн 2015, 10:40

Добрый день! А на сутки 4-5.07 можно забронировать? :)
Аватара пользователя
Ksyu_
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сдам дачу на Кр.море в Краснотуранске! Свободно 30.06-05

Сообщение Dasha » 24 июн 2015, 10:53

Круто
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение nelma » 24 июн 2015, 11:16

Ksyu_ писал(а):Добрый день! А на сутки 4-5.07 можно забронировать? :)
Здравствуйте. Буду в этой теме выкладывать свободные даты, если будут появляться срочные отказы. У людей разные ситуации бывают. Весь июль забронировали еще в апреле-мае. И вот появился отказ 30.06-05.07. Давайте так: мы подождем, может кто-то заинтересуется разовым заездом на эти даты. Если нет, то буду дробить эти даты из тех, кто сюда запишется. Так что имею Вас в виду. Хорошо? :)

Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ksyu_ » 24 июн 2015, 11:18

nelma писал(а):
Ksyu_ писал(а):Добрый день! А на сутки 4-5.07 можно забронировать? :)
Здравствуйте. Буду в этой теме выкладывать свободные даты, если будут появляться срочные отказы. У людей разные ситуации бывают. Весь июль забронировали еще в апреле-мае. И вот появился отказ 30.06-05.07. Давайте так: мы подождем, может кто-то заинтересуется разовым заездом на эти даты. Если нет, то буду дробить эти даты из тех, кто сюда запишется. Так что имею Вас в виду. Хорошо? :)



Да, конечно :)
Аватара пользователя
Ksyu_
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение оксана А » 24 июн 2015, 11:20

А мы бы тогда забронировали 03-04.07
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение nelma » 25 июн 2015, 08:32

4 и 5 июля забрали. Точнее на эти даты продлили свой отдых следующие отдыхающие :smuschenie: Так что свободными остались даты 30.06-03.07
Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ЯЛО » 25 июн 2015, 10:31

nelma писал(а):4 и 5 июля забрали. Точнее на эти даты продлили свой отдых следующие отдыхающие :smuschenie: Так что свободными остались даты 30.06-03.07

Можно нам забронировать?
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сдам дачу на Кр.море в Краснотуранске! Свободно 30.06-03

Сообщение Natochka » 25 июн 2015, 10:49

отмечусь
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Стю » 25 июн 2015, 11:05

10-11-12 июля уже забронировано?
Аватара пользователя
Стю
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна
Надежда


След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber