Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

курортное место Лазурная Дача

Модератор: UllA

Сообщение ketrin » 19 июл 2015, 23:24

Подскажите, а зимой у вас дача пустует или вы сдаете тоже в холодное время?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

Сообщение Jahlighta » 20 июл 2015, 13:51

nelma Ольга, а в августе какие числа свободны?
В прошлом году проходили мимо и любовались Вашим уютным домиком.Какого же было наше счастье, когда мы увидели на форуме Ваше объявление! :ya_hoo_oo: К следующему сезону будем готовиться заранее, весной будем деньки бронировать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Jahlighta
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 51
Откуда: Аскиз
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение nelma » 22 июл 2015, 16:03

ketrin писал(а):Подскажите, а зимой у вас дача пустует или вы сдаете тоже в холодное время?

Зимой не сдаем. Там воды зимой нет.
Jahlighta писал(а):nelma Ольга, а в августе какие числа свободны?
В прошлом году проходили мимо и любовались Вашим уютным домиком.Какого же было наше счастье, когда мы увидели на форуме Ваше объявление! :ya_hoo_oo: К следующему сезону будем готовиться заранее, весной будем деньки бронировать :ta_n_cor:

Август свободен с 5 числа. Бронируйте заранее :bravo: Кто у нас уже был, действительно начинают бронировать с весны, звонили даже зимой)))
Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helenna » 23 июл 2015, 11:31

Отмечусь
Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1352
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Re: Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

Сообщение LELEYA » 07 авг 2015, 00:35

Скидки не предвидятся на август? Хотела бы приехать с детьми.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение nelma » 07 авг 2015, 15:20

LELEYA писал(а):Скидки не предвидятся на август? Хотела бы приехать с детьми.

С 5 августа цена ниже-1500 руб./сут. Приезжайте! Свободно с 10 по 13. И с 15 августа.

Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helenna » 11 авг 2015, 22:50

:oblaka: Это на самом деле тихий семейный отдых на шикарном берегу. Мы вернулись в прошлые выходные домой после отдыха на даче с ощущением умиротворения, я бы сказала. Релакс от всего, отдыхали душой. Дача ухоженная, все радовало взор.Территория достаточная, чтобы побродить, поиграть ребятишкам. Мангал, тандыр, беседка,баня красивейшая. Удобства безусловно на улице, как тому и подобает,но на это даже не обращаешь внимание, если приехал с позитивным настроем.
Хозяева очень радушные! :flower:
С погодой нам повезло, в субботу слегка облачно, но это не мешало отдыху(гуляли, дышали ...) а в последний день в воскресенье было отличное солнце, мы весь день провели на пляже, практически , чуть ли не на территории дачи. Вышел за калитку, и рукой дотянуться можно до побережья)).
Пляж ухоженный , и в августе почти пустынный (видимо посмотрели прогноз погоды, и думали,что дожди, ан нет..), водичка была теплейшая, все для удовольствия, дети счастливы, родители расслаблены)).Посмотрите внимательно все фото в 1 теме, все ТОЧНО ТАК и Есть. Приезжать можно смело, разочарований не будет! :sun:
Я читала отзывы выше, что те , кто любит семейный тихий отдых, возвращаются вновь и вновь каждый год.И бронируют даже зимой. Мы с мужем солидарно решили, что следующим летом обязательно проведем несколько дней, если успеем заказть (что мы на "карандаш" и постарались сделать)).
Спасибо за мгновения летнего счастья вдали от городской суеты и смога. :leto:

Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1352
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Сообщение Hell » 11 авг 2015, 23:22

Да... С такой дачей море нервно курит в сторонке...

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Helenna » 11 авг 2015, 23:56

Море как в сказке!

Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1352
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Re: Сдам дачу на Красноярском море в Краснотуранске!

Сообщение nelma » 12 авг 2015, 14:44

Helenna Алена, спасибо огромное за такой прекраснейший отзыв! :cve_ty: Везет нам с гостями! Мы сами очень любим свою дачу!))) Она у нас наша любимица-кормилица))) Ждем вашу семью снова в следующем году! :a_g_a:

Дача свободна с 15 августа!

Аватара пользователя
nelma
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber