мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Linny » 12 май 2016, 06:47

Юлёна 64000 это на туда и на обратно, или только в одном направлении?
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Tasoku » 12 май 2016, 08:00

Юлёна с Новосибирска 98000 на 4х с S7, середина июня. (только этот вариант и рассматриваем). Через сайты распродаж не рискую билеты покупать. Вопрос не в цене билетов, а в мобильности(для мужа)
Я в прошлом году летала с младшей, да огромные очереди в кассы автовокзалов- это жесть. Жара в автобусах, нас как новорожденных обсыпало на второй день аллергией. С таким подходом меня муж на вторые сутки отправит подальше :Crai_zi:
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Юлёна » 12 май 2016, 21:51

Linny писал(а):Юлёна 64000 это на туда и на обратно, или только в одном направлении?

Это туда и обратно, дети со скидкой, брали на сайте Аэрофлота, правда покупали два месяца назад.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Hell » 13 май 2016, 09:43

Девочки, можно ложку дёгтя по путешествию на машине на юг в общем.

У меня много знакомых, кто ездит на машине и в Крым, и на остальное наше побережье. Не из Сибири, правда. Все как один говорят о том, что это безусловно удобно. За отпуск объезжают все, уже есть любимые места в том числе досуга. Но учитывать нужно тот факт, что на машинах едут ооочень многие, дорога забита, бывают большие пробки из-за аварий. Ну и сами аварии, без них никуда. Люди разношёрстные - и наглые, и отморозки, и новички и просто уставшие. Закладывайте не дай Бог, но все же и такую статью расходов и времени для подстраховки.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение чеLOVEк » 13 май 2016, 10:27

Лена,ты права!да и дороги желают быть лучшими :Crai_zi: автобусы пропускают ,а машины в пробках стоят,в основном дороги по 1полосы,узкие очень,ремонты дорог шли.вообще в крыму очень аварийные дороги,вот даже с ялты мы ехали на машине в севастополь и очень много мест камнепадов,капец страхово,камни на дороге валялись :Crai_zi:
мобильность в крыму необходима,если вам всё хочется посмотреть и везде побывать :ta_n_cor:
а если вам нужен отдых на набережных,то и не стоит себя напрягать ездой на машине!
всё таки отдых должен быть отдыхом на славу!а не так,чтобы вы потом от такого отдыха ещё недельку отходили :D
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Tasoku » 14 май 2016, 08:44

Hell писал(а):Девочки, можно ложку дёгтя по путешествию на машине на юг в общем.

У меня много знакомых, кто ездит на машине и в Крым, и на остальное наше побережье. Не из Сибири, правда. Все как один говорят о том, что это безусловно удобно. За отпуск объезжают все, уже есть любимые места в том числе досуга. Но учитывать нужно тот факт, что на машинах едут ооочень многие, дорога забита, бывают большие пробки из-за аварий. Ну и сами аварии, без них никуда. Люди разношёрстные - и наглые, и отморозки, и новички и просто уставшие. Закладывайте не дай Бог, но все же и такую статью расходов и времени для подстраховки.

Лена, так это на любой дороге есть, не только на юге.
я еще не определилась. И белеты не брала, мне отпуск обычно подписывают за 3 дня до предполагаемой даты :(
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Hell » 14 май 2016, 12:17

Таня, на любой, согласна. Но к местам отдыха поток увеличивается в десятки раз, соответственно и аварийность.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение =Сибиринка= » 27 май 2016, 13:05

ПОЯВИЛИСЬ СУБСИДИРОВАННЫЕ БИЛЕТЫ В СИМФЕРОПОЛЬ из КРАСНОЯРСКА
На приобретение билетов по субсидированным тарифам имеют право:
дети, молодежь – от 12 до 23 лет включительно, пенсионеры (женщина 55 лет и старше, мужчина 60 лет и старше), сопровождающий инвалида 1 группы или ребенка инвалида до 18 лет, инвалиды 1 группы, инвалиды детства 2 и 3 группы.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Егорище » 27 май 2016, 20:35

=Сибиринка= писал(а):ПОЯВИЛИСЬ СУБСИДИРОВАННЫЕ БИЛЕТЫ В СИМФЕРОПОЛЬ из КРАСНОЯРСКА
На приобретение билетов по субсидированным тарифам имеют право:
дети, молодежь – от 12 до 23 лет включительно, пенсионеры (женщина 55 лет и старше, мужчина 60 лет и старше), сопровождающий инвалида 1 группы или ребенка инвалида до 18 лет, инвалиды 1 группы, инвалиды детства 2 и 3 группы.

Что значит субсидированные? и на какой период они появились?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение =Сибиринка= » 28 май 2016, 01:12

Субсидированные - это тарифы по сниженным ценам (взрослые - ок. 7000 руб, дети - ок. 5000 руб в одну сторону)
Сегодня утром были места на даты
Красноярск-Симферополь:
Июнь: 02, 05, 20
Июль: 04, 11, 25
Август: 01, 11, 14, 15, 22, 23, 25, 28, 29, 30
Сентябрь: 01, 05, 06, 08, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 29
Октябрь: 02, 04, 06
Симферополь-Красноярск:
Июнь: 01, 04, 06, 08, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 28
Июль: 05, 12, 26
Август: 02, 16, 23
Сентябрь: 05, 06, 07, 10, 12, 13, 14, 19, 20, 24, 26, 27, 28
Октябрь: 01, 03, 05, 08
К вечеру, кажется, уже не на все эти даты места были, лучше с авиакассиром разговаривать :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber