Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НА КАТЕРЕ ПО ЕНИСЕЮ

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

НА КАТЕРЕ ПО ЕНИСЕЮ

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 07 сен 2016, 14:44

У Вас есть свободное время и желание внести разнообразие в свой отдых?
А у нас — отличное предложение! Прогулка по реке Енисей на катере, которая приведет в восторг как детей, так и взрослых. Красивейшие виды Сибирской природы, быстро меняющиеся пейзажи порадуют глаз и сердце каждого. Прогулка на катере “Абакан” не оставит равнодушным никого, так как рассекать приветливые волны реки Енисей — одно удовольствие!
Моторный водометный пассажирский катер "КС-149". Вместимость — до 30 человек. Скорость — 35 км/ч. Дальность плавания до 600 км. Оборудован спасательными жилетами, спасательными кругами, комфортабельными помещениями с системой отопления,
туалетной комнатой с раковиной и зеркалом.
Стоимость прогулки для организованных групп школьников (отправление из с.Подсинеее ) - 27 школьников +3 руководителя - 20000 руб. 4 часа (2 часа хода, 2 часа стоянки на острове для отдыха), 30000 руб. 8 часов (4 часа хода, 4 часа стоянки на острове для отдыха).
За дополнительную плату: организация музыкальных программ, конкурсов, питания.
Период навигации: с 1 сентября по 31 октября 2016 года
График движения: пн-пт. с 9.00 до 13.00; с 13.00-17.00

Изображение

http://www.sibirtranzit.com http://www.sibtr.com +79135871806; +79131781413 VIBER, WHATSAPP
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


СЛАДКАЯ ЭКСКУРСИЯ и ПРОГУЛКИ НА КАТЕРЕ

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 16 сен 2016, 17:08

Изображение Cегодня 16 сентября 2016 года с учащимися гимназии Минусинска посетили Шоколадный цех. Увидели как изготавливают мармелад, пастила, зефир, шоколад. Сами пробовали делать зефир, правда, выходило не так красиво, как у Оксаны, сотрудника шоколадного цеха, которая проводила по цеху. Мы дегустировала конфеты, пастила, очень понравилась клюква в сахаре, шоколадные конфеты. Оксана показала какие еще изделия изготавливаются на фабрике. А еще мы получили сладкие мармеладные "морковки"! Добрые эмоции, впечатления переполняли и нас и наших детей! Мы еще напишем отзывы, а пока фотографии. Это 2 часа назад сделали эти фото. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Предлагаем совместить прогулку на катере, с посещением Шоколадного цеха.
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


СЛАДКАЯ ЭКСКУРСИЯ и ПРОГУЛКИ НА КАТЕРЕ

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 16 сен 2016, 17:08

Изображение Cегодня 16 сентября 2016 года с учащимися гимназии Минусинска посетили Шоколадный цех. Увидели как изготавливают мармелад, пастила, зефир, шоколад. Сами пробовали делать зефир, правда, выходило не так красиво, как у Оксаны, сотрудника шоколадного цеха, которая проводила по цеху. Мы дегустировала конфеты, пастила, очень понравилась клюква в сахаре, шоколадные конфеты. Оксана показала какие еще изделия изготавливаются на фабрике. А еще мы получили сладкие мармеладные "морковки"! Добрые эмоции, впечатления переполняли и нас и наших детей! Мы еще напишем отзывы, а пока фотографии. Это 2 часа назад сделали эти фото. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Предлагаем совместить прогулку на катере, с посещением Шоколадного цеха.
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Re: НА КАТЕРЕ ПО ЕНИСЕЮ

Сообщение LELEYA » 18 сен 2016, 01:11

Цена вопроса для класса 27 чел?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


стоимость

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 22 сен 2016, 12:27

Добрый день!
Извините. была в отъезде.
20 000 руб. на 4 часа (2 часа стоянка+2 часа ход), 30 000 руб. (4 часа стоянка+4 часа ход)
Если посадка в Усть-Абакане - на 5000 руб. дороже.
Елена 89131781413
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ



Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber