Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бальные танцы для взрослых

занятия бальными и не только) танцами в АДМ для взрослых!!!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Бальные танцы для взрослых

Сообщение simba2009 » 05 сен 2011, 21:06

девочки, с 1 сентября начались занятия в АДМ по бальным танцам. длительность 2 часа. два раза в неделю. я не рекламирую, а вернее даже ПРИЗЫВАЮ)))) как посещающий эти занятия. мне очень нравится. нагрузка как раз на женские места идет))) + пластика и новый опыт (для меня ;) во всяком случае)
приходите и парней своих приводите. но можно и девчачьим коллективом).
ну и чудесная музыка!!!!

а вообще тему создала для танцующих сейчас и танцевавших когда то)))

Наши преподаватели:
разминка - Бакеева Ирина Исмаиловна.
танец - Малыхина Александра Сергеевна


тел. 34-29-04
23-24-24
9-913-440-05-40
Последний раз редактировалось simba2009 16 сен 2011, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: Бальные танцы для взрослых

Сообщение Натусся » 05 сен 2011, 21:07

simba2009, а цена? И подробнее можно о времени? :)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение simba2009 » 05 сен 2011, 21:18

Натусся писал(а):simba2009, а цена? И подробнее можно о времени? :)
понедельник и четверг. с 18.30 до 20.30 можно немного опоздать. 630 руб за месяц. на мой взгляд за такие занятия очень приятная цена.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: Бальные танцы для взрослых

Сообщение Ирина Cухих » 05 сен 2011, 21:32

simba2009-Дина,ты уже ходишь?Нравится?Кто ведет?А мне как то стеснительно идти учиться :smuschenie:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение simba2009 » 05 сен 2011, 22:18

Ирина Cухих писал(а):simba2009-Дина,ты уже ходишь?Нравится?Кто ведет?А мне как то стеснительно идти учиться :smuschenie:

хожу уже))) я до летних каникул полтора месяца успела отходить. там пока один мужчина. он, конечно, хорошо танцует. но смущаться его не стоит. он очень приветлив, помогает и вообще там хорошо. ведут тренеры-педагоги нашей городской бальной школы. то есть они же ведут и у маленьких ребятишек. я узнала о группе для взрослых, когда дочу повела на танцы. тоже все сомневалась в чем пойти, да мол совсем не умею. там практически все не умеют. но учатся понемногу. в этом году обещали добавить в занятия так называемые социальные танцы. то есть, как нам объяснили, немного адаптированные под нашу жизнь элементы бальных танцев, которые мы сможем использовать в жизни))

сегодня, к примеру, мы учили ча-ча-ча и вальс.

вообще там есть еще одна группа в эти же дни-но позже, с 20.30 наверное.про нее ничего не могу сказать. там многие парами уже ходят.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Maria Maria » 08 сен 2011, 15:03

Класс! Я больше 7 лет танцам отдала и очень скучаю по тому времени, когда танцевала... Вот только ездить мне не очень удобно будит :ne_znau: завидую тебе Дина ;)
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение simba2009 » 08 сен 2011, 15:32

Maria Maria писал(а):Класс! Я больше 7 лет танцам отдала и очень скучаю по тому времени, когда танцевала... Вот только ездить мне не очень удобно будит :ne_znau: завидую тебе Дина ;)
а вот из Минусинска еще пара девушек-моих знакомых завидуют))) вам бы там объединиться и начать самим)
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Maria Maria » 08 сен 2011, 15:36

simba2009 писал(а):
Maria Maria писал(а):Класс! Я больше 7 лет танцам отдала и очень скучаю по тому времени, когда танцевала... Вот только ездить мне не очень удобно будит :ne_znau: завидую тебе Дина ;)
а вот из Минусинска еще пара девушек-моих знакомых завидуют))) вам бы там объединиться и начать самим)

Да у нас тут для взрослых вроде нет, для детей есть коллективы, а для взрослых :ne_znau: я доню хочу отдать на танцы, когда подрастет. Она поменьше была, так танцевала! :ta_n_cor: :D , сейчас правда ей рисовать нравится
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение simba2009 » 13 сен 2011, 18:19

Изображение

Дорогие мамочки и папочки!!! Все к нам на танцы!!!

а если серьезно, то танцы-это замечательный способ не только избавиться от лишнего веса) или наоборот добавить нужного, танцы станут отдушиной в вашей монотонной жизни, рутине,немного отвлекут вас от забот и ненужных мыслей (так часто посещающих молодых мамочек)
девочки, приходите с мужьями,с любовниками и соседями ;) или просто одни!!! Вам понравится. надо только настроиться и походить три-четыре занятия, а там уже сами бежать будете и ждать тренировок!!! Люди ходят годами. танцы могут стать настоящим увлечением по жизни.
а увлеченным людям живется легче и веселее!!!(сами знаете :a_g_a: )
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: Бальные танцы для взрослых

Сообщение Красотуля25 » 13 сен 2011, 19:25

Дина, а форма одежды какая? и обувь какая-то специальная нужна? и еще вопрос - а если приеду с дочерью 8 лет (ей бы тоже танцами позаниматься - вес лишний сбросить)?
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber