мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский лагерь

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Детский лагерь

Сообщение Луна » 24 май 2010, 15:07

Я ревела постоянно там :D и меня всегда раньше окончания сезона забирали.
Таня, почему ты своих неотправишь? Это может тебе там ненравилось, а детям твоим может очень нравится будет и они проситься будут.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Детский лагерь

Сообщение Tatty » 24 май 2010, 21:15

Мне там очень нравилось)))) и просто чудо что со мной ничего плохого там не случилось. Мне было 12 и из всего отряда не курили только я и еще одна девочка, все остальные курили вместе с вожатыми, а на следующий сезон все уже пили водку, привезенную из дома (и я в том числе :roll: зато не курила)) ) когда водка кончалась в соседнем лагере продавали спирт и все туда шарахались, больше вроде ниче такого не было, хотя иногда некоторые личности и другими делами занимались по слухам....))) Дак это было больше 15 лет назад, а сейчас я даже и подумать боюсь что там твориться
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Софья » 25 май 2010, 10:07

Я работала воспитателем в лагере на старшом отряде 4 года! По-началу сама страшно ревела, а дети успокаивали :lol: , потом привыкла и сейчас с радостью и ностальгией вспоминаю то время! А дети до сих пор помнят и даже перезваниваемся и переписываемся, хотя прошло уже 5 лет!!!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Детский лагерь

Сообщение Yagodka » 04 июн 2010, 15:15

Кто знает о л/о Звездный и Баланкуль, напишите отзывы!
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Детский лагерь

Сообщение Tatty » 04 июн 2010, 16:24

в баланкуле всегда холодно
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Румина » 04 июн 2010, 16:45

Tatty писал(а):в баланкуле всегда холодно

не правда, там не всегда холодно. Я всё детство начиная с 94года и по 2003 год там тусовалась каждое лето, сначала как отдыхающая, потом одно лето как воспитка.
Мне очень нравилось, Могла три сезона безвылазно там просидеть. Тоже вспоминаю те времена с ностальгией.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Тэдди » 04 июн 2010, 19:21

В "Звездный" не советую, там все очень демократично, детям дают много воли, и много чего позволяется (чего не надо).
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Детский лагерь

Сообщение Румина » 08 июн 2010, 00:07

Кому как,мне лично в Баланкуле очень нравилось. Даже и не вспомню болела ли я там.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение elenagrinina » 08 июн 2010, 13:08

Yagodka писал(а):Кто знает о л/о Звездный и Баланкуль, напишите отзывы!

2 года назад дочка ездила в Баланкуль. комары бройлерные. и мошки вокруг тебя тучей носятся. они постоянно мазались кремом. даже днем в жару. ездила она с отрядом из художки. к мольберту прикалывали спираль от комаров и постоянно себя обкуривали. мы приехали к ней с ночевой. для меня это были самые ужасные выходные за лето. потом 2 недели на ногах были волдыри. Сижу на планерке и не могу сдержаться, чтобы не почесать ноги. :oops: Природа там красивая. горы, пещера. озеро больше напоминает болотце. Ну и ночами холодно. дожди тоже частенько. место как заколдованное. Ребенок сказал, что больше туда ни ногой. хотя уона девочка общительная, и не вылазит из лагерей.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Детский лагерь

Сообщение Linka_zelko » 08 фев 2011, 14:03

Я всегда любила отдыхать в дутстве в Лагерях, а когда на педагогический поступила то и работать УХ как понравилось, теперь не упускаю возможность в лагере с ребятишками поработать. Раноше в Абазинских лагерях трудилась "Багульник" и "Горный кристалл" теперь хочу местные обследовать.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber