центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский лагерь

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Людмила Непоседа » 09 май 2012, 11:54

Nata K. писал(а):
МиЛеди писал(а):Девоньки а где о путевках и стоимости узнавать надо? киньте телефончик пжл, а то зрею, зрею и все не созрею....интересно за полную стоимость дорого выйдет в наши лагеря? мы просто по моему к категории льготников не относимся....

Сходите в Департамент, узнайте, там очень много категорий, которые относятся к частичной оплате.

Что такое Департамент? :smuschenie: где он находится? :smuschenie:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Леди Юля » 09 май 2012, 11:55

Nata K. писал(а):
МиЛеди писал(а):Девоньки а где о путевках и стоимости узнавать надо? киньте телефончик пжл, а то зрею, зрею и все не созрею....интересно за полную стоимость дорого выйдет в наши лагеря? мы просто по моему к категории льготников не относимся....

Сходите в Департамент, узнайте, там очень много категорий, которые относятся к частичной оплате.

кстати, по тнт постоянно идёт объявление о бесплатных путёвках, просто иногда в лагерях недобор, и они делают большие скидки. А ещё можно купить путёвку у тех, кому дают на работе, а ребёнок ехать не хочет
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 09 май 2012, 11:56

Людмила Непоседа писал(а):
Nata K. писал(а):
МиЛеди писал(а):Девоньки а где о путевках и стоимости узнавать надо? киньте телефончик пжл, а то зрею, зрею и все не созрею....интересно за полную стоимость дорого выйдет в наши лагеря? мы просто по моему к категории льготников не относимся....

Сходите в Департамент, узнайте, там очень много категорий, которые относятся к частичной оплате.

Что такое Департамент? :smuschenie: где он находится? :smuschenie:

Я не знаю где он у вас находится, в Саяногорске есть отдел по путевкам в Департаменте защиты населения.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Людмила Непоседа » 09 май 2012, 11:59

*
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 10 июн 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Детский лагерь

Сообщение МиЛеди » 09 май 2012, 12:04

Юля, я понимаю, что ему только самому в коллективе обтесаться придется и я ему не помогу тут никак, он не злобливый и хорошо при нормальном отношении сходится, не задирается и не унижает никого, но страшно то что будут сами себе там....при отсутствии мероприятий и безделии мальчишки начинают в коллективе самоутверждаться драками, поэтому и хочется, чтоб насыщенный мероприятиями был лагерь :) а еще слышала, что во многие лагеря бесплатно неблагополучников отправляют и т.п. вот этого тоже боюсь....все таки мне надо быть спокойной за него....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 09 май 2012, 12:12

МиЛеди писал(а):Юля, я понимаю, что ему только самому в коллективе обтесаться придется и я ему не помогу тут никак, он не злобливый и хорошо при нормальном отношении сходится, не задирается и не унижает никого, но страшно то что будут сами себе там....при отсутствии мероприятий и безделии мальчишки начинают в коллективе самоутверждаться драками, поэтому и хочется, чтоб насыщенный мероприятиями был лагерь :) а еще слышала, что во многие лагеря бесплатно неблагополучников отправляют и т.п. вот этого тоже боюсь....все таки мне надо быть спокойной за него....

:) да иногда наоборот родители жалуются, что детям некогда отдыхать, мероприятия целый день!!!каждый день!
и ещё, в смысле, сам себе будет??? вы думаете, что воспитатель ушла, вожатая ушла, дети одни сидят???
Короче, девочки, вот вы паникёрши :D Да у вас дети уже взрослые, дайте им свободу!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 09 май 2012, 12:17

Людмила Непоседа писал(а):Она, конечно, просится туда..но я то вот как раз этих дядечек сантехников, слесарей и боюсь :krik: Решила для себя: узнаю все про директора смены, про воспитателей. Если будут знакомые, которым могу позвонить и уточнить про обстановку, то постараюсь отправить :ne_znau: Но, если дочь на телефонные звонки будет отвечать несколько раз в день. :a_g_a:

как вы планируете узнать про всех слесарей, сантехников? Подойдёте, спрсите "а они случайно не педафилы?"
Людмила, лично я не слышала, о подобных случаях в наших лагерях, по-этому, не понимаю, от куда такая паника! Ваша дочь уже скоро замуж может выйти, а вы до сих пор её в лагерь не отпускаете :) Тем более, сейчас есть мобильная связь....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Детский лагерь

Сообщение МиЛеди » 09 май 2012, 12:18

да, я слышала, что бывает, что одни сидят... нет? ну это отлично! полстраха отпало :D а в какие лагеря неблагополучных детей отправляют, а в какие нет? чтоб не нарваться?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 09 май 2012, 12:20

МиЛеди писал(а):да, я слышала, что бывает, что одни сидят... нет? ну это отлично! полстраха отпало :D а в какие лагеря неблагополучных детей отправляют, а в какие нет? чтоб не нарваться?

В звёздном всегда неблагополучные дети, может ещё в каких, но я не знаю :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Детский лагерь

Сообщение +Nata » 09 май 2012, 12:28

Почти во все лагеря бесплатно выдают путевки детям из семей с неблагоприятной обстановкой. Это льгота такая. Кроме Салюта железнодорожного (это где путевка 24 тыс стоит)
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber