центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский лагерь

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Лиса_раммантик » 08 май 2012, 18:25

Наталика писал(а):А Салют это где?
Всегда хочется посетить новые места! Поучить новые впечатления! :Klevo:

салют на малом кызыкуле это в сторону где Тесь
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Наталика » 08 май 2012, 18:57

Это который от ЖД? У них цены астрономические! :s_h_ok:
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение +Nata » 08 май 2012, 19:11

Салют на Малом Кызыкуле, железнодорожный. В прошлом году туда путевка стоила 24000 :-)
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: Детский лагерь

Сообщение Наталика » 08 май 2012, 19:39

Спасибо, за такую цену я ребенка за границу могу отправить! :Crai_zi:
Хочется чего-то попроще. :pro_tiv:
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: Детский лагерь

Сообщение +Nata » 08 май 2012, 21:27

Наталика это точно :krik:
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Сообщение Nata K. » 08 май 2012, 23:26

Наталика писал(а):Спасибо, за такую цену я ребенка за границу могу отправить! :Crai_zi:
Хочется чего-то попроще. :pro_tiv:

А если ребенок маленький, одного же не отправишь, моей 10 лет, в лагерь ни разу не ездила, да и вообще одна никуда не ездила, пришлось покупать путевку в санаторий Металлург за 23000, дорого конечно, но хотя бы рядом. А про Салют очень хорошие отзывы, по-крайней мере спрашивала специалиста в Департаменте, кот. занимается путевками, она сказала, что один из самых лучших лагерей и в него можно попасть оплатив путевку частично, а в санатории частичная оплата не предусмотрена, это я имею ввиду, если не попал как часто-болеющий через Департамент.
Кстати кто-то спрашивал про возмещение затрат на путевку родителю, как мне объяснили в Департаменте соцзащиты, необходимо созвониться с лагерем, узнать есть ли путевки, если есть, то оплатить 20% стоимости, взять реквизиты лагеря и оставшиеся 80% оплатит бюджет. Частичная оплата предусмотрена, если ребенок попадает в определенные категории, у нас в Саяногорске перечень вывешен на стенде, еще условие, что лагерь должен быть в списке лагерей, которые попадают под полную или частичную оплату. Я с оплатой полностью пролетела, доче купила в санаторий, который не оплачивается, а сыну в лагерь Робинзон, которого нет в списке. :( В общем вся информация есть в Департаментах по защите населения, можете сходить и все узнать.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Людмила Непоседа » 08 май 2012, 23:40

;)
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 10 июн 2014, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение БАЛЕРИНА » 08 май 2012, 23:50

ой, девочки!! удалось мне поработать в САЛЮТЕ! :s_h_ok: трындец! :devill: своего ребенка я точно туда не отправлю (по крайней мере, пока руководство не сменится) :ne_znau:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Nata K. » 09 май 2012, 00:08

БАЛЕРИНА писал(а):ой, девочки!! удалось мне поработать в САЛЮТЕ! :s_h_ok: трындец! :devill: своего ребенка я точно туда не отправлю (по крайней мере, пока руководство не сменится) :ne_znau:

Салютов-то несколько, в каком Вы работали?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Детский лагерь

Сообщение +Nata » 09 май 2012, 06:43

По сравнению с Меридианом в Салюте кормят лучше и дети постоянно заняты. Они даже смеялись, что это лагкрь для трудоголиков, ни одной минутки свободной нет, все время чем-то заняты.
К сожалению, в Салют оплата путевки не компенсируется (ну это я железнодорожный лагерь имею ввиду)
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber