центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский лагерь

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Леди Юля » 17 июл 2016, 23:22

читаю вас и кайфую от того, что в лагерь ездила без связи
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 17 июл 2016, 23:24

Помню, в салюте отряд малышковый был, дети с 6-ти лет. Вот этого я вообще никогда не пойму. Как можно садиковского ребенка на 3 недели отправить. У них по сути никакой лагерной жизни еще, они нигде не участвуют, просто едят, спят и играют
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Детский лагерь

Сообщение Dasha » 17 июл 2016, 23:26

Леди Юля моему семь)) он хочет)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Лиса_раммантик » 17 июл 2016, 23:31

Когда в лагере работала всегда поражалась малышковым отрядам. Они там даже толклм помыться не могли и бедные вожатые и воспитатель мыли сначала 15девочек потом столько же мальчиков. А под конец сезона у всего отряда болячка "летучий огонь"была и всех мазали этим фукарцином а родители их и не забирали. Хотя им звонили и говорили что вемь отряд болеет заберите :s_h_ok:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение МамИра » 17 июл 2016, 23:33

Леди Юля писал(а):читаю вас и кайфую от того, что в лагерь ездила без связи

Юля, несколько постов назад сначала написали про насильников и т. д.,а теперь мамочек же и хают,которые с детьми связаться не могут
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Рене » 17 июл 2016, 23:41

Dasha писал(а):Что за оправдание? Рабочий день!!! Сами себя оправдываете! Тогда и не разводите трагедию на 5 страниц! Вы же сами туда привезли ребенка, почему не проверили сеть? Опять рабочий день? Ерунла! Сами повели себя неправильно, чего теперь исполнять?

вообще не поняла Вашей агрессии, я общаюсь с девочками, которые отвечают, Ваших советов точно не спрашивала. сама себя уже исказнила, Ваше мнение точно лишнее.
Аватара пользователя
Рене
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Детский лагерь

Сообщение мама2дочек » 17 июл 2016, 23:44

Рене дочь отзвонилась сегодня поздно, где-то в 21,30, в 4 отряде нет Светы, я спросила, в каком еще может быть 12 лет, сказала в 3. Завтра пообещала сходить у вожатых уточнить и телефон передаст позвонить. Не переживайте, моя тоже в первый раз, но раз не просит забрать и не жалуется, а когда позвонит еще и быстрее просит вопросы задавать, чтобы в корпус вернуться, значит все на так и плохо. Может и вашей тоже некогда. У меня на работе телефон директора соц. сферы Красноярска есть, через него путевку в лагерь брали, могу с утра вам его отправить, перезвоните

Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Re: Детский лагерь

Сообщение Рене » 17 июл 2016, 23:46

таню'сикспасибо, я с утра еду туда, отвезём ещё один телефон
Аватара пользователя
Рене
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 17 июл 2016, 23:47

Dasha писал(а):Леди Юля моему семь)) он хочет)

Даша, твой школьник! а там детский сад. У них как в саду горшки еще даже. Ты прикинь, их всех помыть надо в бане, у каждого в сумке одежду каждый день нужную найти, да и ревут они там, к мамам хотят.
Я вспоминаю девочку их воспиталку, я ее вообще не видела, она как сраный веник с ними :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Dasha » 18 июл 2016, 00:00

Рене писал(а):
Dasha писал(а):Что за оправдание? Рабочий день!!! Сами себя оправдываете! Тогда и не разводите трагедию на 5 страниц! Вы же сами туда привезли ребенка, почему не проверили сеть? Опять рабочий день? Ерунла! Сами повели себя неправильно, чего теперь исполнять?

вообще не поняла Вашей агрессии, я общаюсь с девочками, которые отвечают, Ваших советов точно не спрашивала. сама себя уже исказнила, Ваше мнение точно лишнее.

Почему же лишнее? Потому что правда, а не вытирание соплей?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber