Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский лагерь

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Аннушка2007 » 28 июл 2016, 15:03

Первый раз поехали в Салют и полностью всё желание отбили. В первую неделю кепка ноги сделала. А на этой неделе ноги сделал телефон. Так и не нашли чьи ноги и куда дели. Осталась почти неделя до окончания лагеря. Боюсь как бы чемодан ноги не сделал. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Аннушка2007
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Алина


Сообщение МамИра » 28 июл 2016, 15:11

Аннушка2007 писал(а):Первый раз поехали в Салют и полностью всё желание отбили. В первую неделю кепка ноги сделала. А на этой неделе ноги сделал телефон. Так и не нашли чьи ноги и куда дели. Осталась почти неделя до окончания лагеря. Боюсь как бы чемодан ноги не сделал. :s_h_ok:

Телефон оставался без присмотра? у нас так босоноги" ушли" и в последний вечер до окончания лагеря "пришли"
я своим строго наказала,телефоны не оставлять одних,без присмотра. а ночью под подушку ложить. даже когда на зарядном стоит,караулить
может еще найдется? :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аннушка2007 » 28 июл 2016, 15:21

МамИра писал(а):
Аннушка2007 писал(а):Первый раз поехали в Салют и полностью всё желание отбили. В первую неделю кепка ноги сделала. А на этой неделе ноги сделал телефон. Так и не нашли чьи ноги и куда дели. Осталась почти неделя до окончания лагеря. Боюсь как бы чемодан ноги не сделал. :s_h_ok:

Телефон оставался без присмотра? у нас так босоноги" ушли" и в последний вечер до окончания лагеря "пришли"
я своим строго наказала,телефоны не оставлять одних,без присмотра. а ночью под подушку ложить. даже когда на зарядном стоит,караулить
может еще найдется? :-_(

Надежда умирает последней. Будем надеяться на лучшее. Ребёнок толком не чего внятно объяснить не может. У меня впечатление что она чего то или кого то боится.
Аватара пользователя
Аннушка2007
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Алина


Сообщение МамИра » 28 июл 2016, 15:42

Аннушка2007 писал(а):
МамИра писал(а):
Аннушка2007 писал(а):Первый раз поехали в Салют и полностью всё желание отбили. В первую неделю кепка ноги сделала. А на этой неделе ноги сделал телефон. Так и не нашли чьи ноги и куда дели. Осталась почти неделя до окончания лагеря. Боюсь как бы чемодан ноги не сделал. :s_h_ok:

Телефон оставался без присмотра? у нас так босоноги" ушли" и в последний вечер до окончания лагеря "пришли"
я своим строго наказала,телефоны не оставлять одних,без присмотра. а ночью под подушку ложить. даже когда на зарядном стоит,караулить
может еще найдется? :-_(

Надежда умирает последней. Будем надеяться на лучшее. Ребёнок толком не чего внятно объяснить не может. У меня впечатление что она чего то или кого то боится.

приедет,расскажет может.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Юта » 06 авг 2016, 17:26

Подскажите, в лагере Баланкуль мегафон ловит?
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Детский лагерь

Сообщение Настасья » 07 авг 2016, 22:12

Сегодня были на празднике для родителей в лагере Меридиан, очень понравился. Сын поехал впервые, отдыхом довольный, говорит очень много кормят, все тяжело съесть :D тренировки у них дважды в день, еще надо успевать к мероприятиям подготовиться, правда их отряду (одни мальчишки) девочки помогают из соседнего отряда :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Танюсик С » 08 авг 2016, 01:01

Юта писал(а):Подскажите, в лагере Баланкуль мегафон ловит?

Нет,только МТС и Билайн.

Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1769
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1363 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Ирина Петракова » 08 авг 2016, 21:50

Аннушка2007 писал(а):
МамИра писал(а):
Аннушка2007 писал(а):Первый раз поехали в Салют и полностью всё желание отбили. В первую неделю кепка ноги сделала. А на этой неделе ноги сделал телефон. Так и не нашли чьи ноги и куда дели. Осталась почти неделя до окончания лагеря. Боюсь как бы чемодан ноги не сделал. :s_h_ok:

Телефон оставался без присмотра? у нас так босоноги" ушли" и в последний вечер до окончания лагеря "пришли"
я своим строго наказала,телефоны не оставлять одних,без присмотра. а ночью под подушку ложить. даже когда на зарядном стоит,караулить
может еще найдется? :-_(

Надежда умирает последней. Будем надеяться на лучшее. Ребёнок толком не чего внятно объяснить не может. У меня впечатление что она чего то или кого то боится.

Мой тоже приехал из этого же лагеря без телефона.Сознался за три дня до приезда.Спросила:"как отреагировали воспитатели, что телефон"ушел" из тумбочки?".Сказал, что повесили объявление. :Crai_zi:
Вывод: связь плохая, интернета нет, нет необходимости брать с собой дорогой телефон.
До этого столько раз ездили в "Баланкуль" и с телефоном и с планшетом и без проблем.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Детский лагерь

Сообщение ИзюмИринка » 02 фев 2017, 13:07

Девочки, поделить пожалуйста информацией. Как ребенка отправить в санаторий Тесь, где путевку купить, есть ли льготы какие-нибудь?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: Детский лагерь

Сообщение Настасья » 07 апр 2017, 20:56

Девочки, расскажите свежие впечатления об "Енисее", в этой темке отзывы 2013 года, а дочь просится на языковую смену.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber