Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Охота

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение alena111 » 07 окт 2012, 15:50

У меня тоже муж охотник. Ходит на разного зверя, уток стреляет. Нравится, душой там отдыхает.
Roxy писал(а):А я какая-то видимо ненормальная,Очень жалею животных,и очень осуждаю охотников.А уж женщин никогда не пойму.Вообще непонимаю,как убить можно.Наверно у меня это с детства осталось.

Я раньше мясо не ела. Пока сын не родился. В таком мясе больше пользы, чем в магазинном. Свиней, коров держат и тоже убивают :ne_znau:
алисочка писал(а):Ну вот,опять открылся охотничий сезон и опять все выходные муж мой где-то по тайге бродит :D Вчерашняя охота принесла нам глухаря и рябчиков.Ну рябчики на супчик пойдут,а с глухарём что делать? Не готовила я ещё такого зверя :-)

алисочка, попробуйте глухаря, тушенного с морковкой, луком и сметаной. В конце - чеснок и приправы. Вкусно! А еще глухарь с клюквой или брусникой. В интернете полно рецептов этого блюда, я пару раз делала, все в восторге. В рецептах этого блюда часто пишут обжаривать на костре, я в аэрогриле делала. Хотя и на сковороде, думаю, можно

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение alena111 » 07 окт 2012, 18:34

Roxy писал(а):А я какая-то видимо ненормальная,Очень жалею животных,и очень осуждаю охотников.А уж женщин никогда не пойму.Вообще непонимаю,как убить можно.Наверно у меня это с детства осталось.

Я не понимаю, когда зверя убивают просто так. Не для еды. И когда женских особей стреляют, особенно, когда те или вынашивают, или выхаживают малышей
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Roxy » 07 окт 2012, 18:52

Как будто тем кто охотится есть нечего,в основном это ради удовольствия делается.Я понимаю когда безвыходная ситуация.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Охота

Сообщение Наташа!!! » 07 окт 2012, 19:12

У меня муж болеет по охоте,зимой-снегоходы,летом -квадроциклы. :Crai_zi: тоже сначала не понимала,хотя и сейчас то не очень,ну ему нравиться и ладно.
Изображение
Аватара пользователя
Наташа!!!
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Откуда: г.Абакан
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Николай
Максим


Сообщение Ання » 07 окт 2012, 19:13

Ох, мне сразу детство вспомнилось мое счастливое. Папа ходил на охоту, с собачкой с лаечкой, за белками. Но он у меня жалостливый такой, больше шибаться ходил. Редко-редко приносил) Зато колорит был классный, то хлебушек мороженый с обеда лесного притащит, то яичко - зайчик из лесу отправил))) с ошромным удовольствием елось))
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Охота

Сообщение Луна » 09 окт 2012, 11:21

Наташа!!! Наташа, а ты с мужем ездишь?

мы рыбаки, но если свёкр с нами едет, то надо стрельнють птичку.
рябчиков море в тайге, перед машиной на дорогах бегут толпами, но какие то маленькие вроде и мне жалко....говорят крупнее есть.
глухаря мужики подстрелили (немогу же я за каждую птицу бороться с ними) ...глухарей тоже в тайге кучами....мясо нечошное, но канечно привыкнуть надо.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Охота

Сообщение Наташа!!! » 25 окт 2012, 11:32

Луна ,Марина,нет ,с ним я не езжу.Рыбалку он не любит,к моему сожалению.Я до сих пор ему говорю,чтоб он домой птицу ни какую не тащил,не могу привыкнуть,раз как то увидела ее -все желание пропало не то что готовить,на курицу не могла смотреть ,а к др. мяску то привыкла я ,к диетическому)).
Изображение
Аватара пользователя
Наташа!!!
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Откуда: г.Абакан
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Николай
Максим


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber