Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спорт

Куда отдать ребенка?
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Спорт

Сообщение smekalina1970 » 05 дек 2011, 09:31

Девочки! Нашему мелкому 4 года. Подскажите куда можно в Абакане отдлать ребенка в спортивные секции?
Лорик
Аватара пользователя
smekalina1970
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын 12.10.1992г
сын 21.09.2007г


Сообщение Весенняя » 05 дек 2011, 09:38

Мой младший ходит на кикбоксинг, в 12 школу. Тренер Лапаух В.М. - нравится очень :Klevo:
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Спорт

Сообщение BoGinY » 25 апр 2012, 08:31

Со скольки лет он набирает ребятишек? :Klevo: Слышала о нем много хорошего
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Re: Спорт

Сообщение litvinenok » 25 апр 2012, 08:55

Девочки, на боевые виды лучше отдавать детей лет с 8. Не торопитесь. Хотя многие секции детей хоть с года возьмут. Иначе, можно и скелет повредить, да, и мозгов, куда свои умения приложить, у детей не много. Будут ровесников обижать. Я думаю, это никому не надо. Самое лучшее до школы- это плавание, йога.

Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение карима_мама » 25 апр 2012, 09:46

есть еще детский клуб "НЕПОСЕДЫ" (спорткомплекс АБАКАН),здесь можно посмотреть http://vk.com/club35448237.мы еще маленькие,но планируем туда ходить как подрастет.
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Re: Спорт

Сообщение betty » 28 апр 2012, 22:11

Таких маленьких только в бассейн в дет.саде Дельфин брали и кажется на гимнастику в доме молодежи. Мы тоже мучились, куда отдать. Так до 6 лет и мучились, потом на теннис настольный пошли :)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Re: Спорт

Сообщение lesa13 » 30 апр 2012, 19:03

Мой племянник с 4лет занимается футболом
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение Рокса » 14 июн 2012, 08:56

Мы сына отдавали в 5,5 в секцию Тэквондо в спортивный клуб "Боец" на Некрасова. Сначала очень понравилось и ему и мне. Очень много такого возраста детишек было, целая группа... Тренер очень хорошо с ними занимался - и в виде игры, эстафеты, но и дисциплине конечно тоже.
Вобщем ребенку всё нравилось пока не начались у них спарринги, т.е. пока не стало надо бить друг друга. И тут он в дыбы - не буду ходить и всё. Не стали заставлять...

Стали на настольный теннис ходить, очень рекомендую... Детская школа по наст.теннису в спортзале бывшем мясокомбината. Бесплатно совершенно. Время можно выбрать или сразу с утра или днём. Только теперь наверно с сентября, сейчас они в лагерях
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Спорт

Сообщение Весенняя » 14 июн 2012, 10:00

Оксана,
Рокса писал(а):Детская школа по наст.теннису в спортзале бывшем мясокомбината.
где она находится? Желающих всех принимают? Может быть есть контактный телефон. Можно ЛС.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Рокса » 14 июн 2012, 10:19

Теперь мясокомбинат называется "Мавр" по Пушкина вконце, как к зоопарку ехать. И там рядом с автостоянкой крыльцо с боольшой вывеской "ДЮСШ по теннису"

Берут вроде бы всех. Тренеров несколько, детей вроде не очень много, по крайней мере мы ходили по утрам с пол 9 до пол 11, так бывало один-два ребетенка.. Может по утрам не хотят, не знаю... Получилось как-то раз, что на два тренера было два ребенка, вот это классная тренировка! Прям индивидуальная ;)

Это же не частная секция, как другие например, а республиканская... поэтому для всех и бесплатно. Мы только жаль апрель-май уже не ходили, заболели то ОРЗ, то ветрянкой. А сейчас на всё лето они увозят детишек (кто хочет конечно) в оздор.лагерь. Так что с сентября планируем дальше ходить.

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber